загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
1358
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Где-то растёт твоя кровинушка, а ты и не знаешь... Бессердечная!
Вот жеж... Не бессердечная я, плакаю... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебя не беспокоит моё спасение? Тебе все равно?
"Ты долбанулся?" Моя первая фраза. В ней все. И удивление и тревога за твоё будущее и на земле и на небесах girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты что долбанулся? А нет, надо по другому: позволь предположить, что этот человек психически не совсем здоров. Ну если она красива, то можно съездить.
Верующая не даст просто так lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташа! Все такие красивые новогодние! Я тоже хочу! Пжалста!
Фотку присылай, привет! smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, в реальной жизни человек тоже так разговаривает? У меня бывший тоже маленько свихнулся на этой теме, вообще разговаривать не возможно стало. Я ему вопрос, а он цитатами пророка, и потом не знаешь как этот шлюз закрыть, когда прорвало
Вообще есть хорошая фраза, дословно не помню, но такой смысл: разговоры о бренности материального заканчиваются после приобретения какого- то существенного имущества, так же как атеизм исчезает после первого полета в падающем самолёте.
Ну как то так
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос на самом деле не простой. Причём со всех сторон. У нас родственница с Татарстана, пыталась здесь свою религиозность показать, в квартире у нас намаз, все дела, отец её выставил сразу за порог.
Леш, не у всех это показное.
Кто-то действительно в этом живёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фотку присылай, привет!
Тоже вышлю, привет!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже вышлю, привет!
Давай))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Доброе утро, ждуны- стостраничники!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верующая не даст просто так
Вспоминается сериал Холостяки, с Певцовым, Марьяновым и др.
Там в одной из серий один их героев, у которого куча бывших жен, знакомится с очень правильной девушкой из провинции и привозит её в Москву, жениться.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верующая не даст просто так
Кто знает кто знает, может она только вчера Библию нашла, ещё не всё изучила.

И да, как то не очень удобно обсуждать эту девушку.
Каждому по вере его. Пусть и ей встретится такой же. Правда поиск в храме такого же все же надёжнее, чем на сайте знакомств.

Но это только мое мнение. Никоим образом не хочу что либо ущемить у верующих smile_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кто знает кто знает, может она только вчера Библию нашла, ещё не всё изучила. И да, как то не очень удобно обсуждать эту девушку. Каждому по вере его. Пусть и ей встретится такой же. Правда поиск в храме такого же все же надёжнее, чем на сайте знакомств. Но это только мое мнение. Никоим образом не хочу что либо ущемить у верующих
Есть какой-то, религиозный сайт знакомств. Названия не помню. Зашла, как то, посмотреть и увидела нашего бывшего форумчанина biggrin_rt_40.gif Ну ОЧЕНЬ не религиозного sarcastic_rt_50.gif Которого, в свое время, на ГП заблокировали sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Есть какой-то, религиозный сайт знакомств. Названия не помню. Зашла, как то, посмотреть и увидела нашего бывшего форумчанина Ну ОЧЕНЬ не религиозного Которого, в свое время, на ГП заблокировали
https://azbyka.ru/znakomstva/members/home
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
https://azbyka.ru/znakomstva/members/home
Ну да, кажется, он biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Есть какой-то, религиозный сайт знакомств. Названия не помню. Зашла, как то, посмотреть и увидела нашего бывшего форумчанина Ну ОЧЕНЬ не религиозного Которого, в свое время, на ГП заблокировали
Их полно. Я как то хотела проникнуть на "Азбуку верности" Вика( Воронеж) его рекламировала. Не пустили, не прошла предварительное анкетирование happy_rt_40.png
Наверно к лучшему. Я слишком люблю спорить. Предали бы анафеме стопудово)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
https://azbyka.ru/znakomstva/members/home
Вот да. Кстати форум можно без регистрации читать. Бои там идут нешуточные biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Их полно. Я как то хотела проникнуть на "Азбуку верности" Вика( Воронеж) его рекламировала. Не пустили, не прошла предварительное анкетирование Наверно к лучшему. Я слишком люблю спорить. Предали бы анафеме стопудово)
Да да да. Кто-то писал на форуме про него, и я полюбопытствовала biggrin_rt_40.gif Зарегалась, кстати, глянула изнутри и удалилась. Все одним днем sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да да да. Кто-то писал на форуме про него, и я полюбопытствовала Зарегалась, кстати, глянула изнутри и удалилась. Все одним днем
Тебя хоть допустили
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебя хоть допустили
Я мелкая же biggrin_rt_40.gif Проскочила sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Низаметна sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Посмотрел и сразу нашлась и с СЗ.
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр