загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
1358
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебя хоть допустили
Спокойно там зарегился, без прохождения всяких религиозных тестов.
Не нагнетайте!)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
так же как атеизм исчезает после первого полета в падающем самолёте. Ну как то так
Ты сейчас опять дискуссию в сторону уводишь по совсем другой дорожке.
Атеизмом, для простоты называют не отрицание вообще высшей силы, а отрицание именно навязываемого людям земного культа, в виде свода правил, внешней атрибутики, то есть создание уже рукотворных объектов почитания. Мало кто знает понятие агностицизм, но это он и есть. Высшую силу признаю, но что она из себя представляет, это нам не ведомо.
Падая в самолёте, человек совершенно естественно обсерается от страха за свою жизнь, но я вот например от этого не перестану быть атеистом агностиком
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 12:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я всегда приличная
А я всегда неприличная))) И даже со своей мамой. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Спокойно там зарегился, без прохождения всяких религиозных тестов. Не нагнетайте!)))
Ну незнаю. Там было как часто посещаю храм, какие знаю молитвы и т.д.Честно ответила. Потом пришло сообщение, что анкета не прошла модерацию. Может человеческий фактор. А может там мужчин мало, к женщинам больше требований.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А моя сначала как следует ознакомилась, а потом решила со мной поделиться, что нашла меня в инете)
Разведчица))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты сейчас опять дискуссию в сторону уводишь по совсем другой дорожке. Атеизмом, для простоты называют не отрицание вообще высшей силы, а отрицание именно навязываемого людям земного культа, в виде свода правил, внешней атрибутики, то есть создание уже рукотворных объектов почитания. Мало кто знает понятие агностицизм, но это он и есть. Высшую силу признаю, но что она из себя представляет, это нам не ведомо. Падая в самолёте, человек совершенно естественно обсерается от страха за свою жизнь, н
Ладно ладно. Всего лишь высказала свое мнение.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кто знает кто знает, может она только вчера Библию нашла, ещё не всё изучила. И да, как то не очень удобно обсуждать эту девушку. Каждому по вере его. Пусть и ей встретится такой же. Правда поиск в храме такого же все же надёжнее, чем на сайте знакомств. Но это только мое мнение. Никоим образом не хочу что либо ущемить у верующих
Религия- это вообще очень интимная тема.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять будут темы, где счастливые получатели будут выкладывать магнитики и шоколадки на 150 р , и рассказывать как они безумно счастливы
Лешка, тебе не угодишь))) Парфюм за двадцать косарей не нравится, магнитики за 150 не нравятся. Или что счастливы не нравится? Чего ворчишь то всё время?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Завтра жди с букетом и кольцом под дверью)) Интересно, а в пару можно только одному человеку предложить? Или таких половинок может быть пол сайта?)
Ага. Рассылкой с надеждой, что кто-то согласится. Удивительные люди.
Я когда зарегистрировалась, не ковыряла настройки, поэтому анкета открыта была и в поиске, мне какой-то чудик писал только анонимно через любовные письма и только какие-то ужасы 🙄
Удивительные люди бывают
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так, я свободен, кто в жены?
Во, вот это стоящее предложение. Тянуть будешь жребий? Из желающих взамуж? girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня стресс
И я в шоки swoon_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фотку присылай, привет!
А можно и мне? Как будет у вас свободное время)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты сейчас опять дискуссию в сторону уводишь по совсем другой дорожке. Атеизмом, для простоты называют не отрицание вообще высшей силы, а отрицание именно навязываемого людям земного культа, в виде свода правил, внешней атрибутики, то есть создание уже рукотворных объектов почитания. Мало кто знает понятие агностицизм, но это он и есть. Высшую силу признаю, но что она из себя представляет, это нам не ведомо. Падая в самолёте, человек совершенно естественно обсерается от страха за свою жизнь, н
Да ладно, довольно известное понятие.
Была на лекции Дроздова. Верующий человек.
Рассказывал обо всём, о жизни и вообще. Говорит многие учёные, причём не гуманитарии, а прикладных наук, с возрастом приходят если не к какой-либо вере, то к агносцизму.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Религия- это вообще очень интимная тема.
Это да. Поэтому обхожу людей слишком увлечённых чем либо, если вижу что меня что то напрягает в их поведении.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лешка, тебе не угодишь))) Парфюм за двадцать косарей не нравится, магнитики за 150 не нравятся. Или что счастливы не нравится? Чего ворчишь то всё время?
Кстати, хочу сделать подарок мужчине, которому "ничо не надо" Не могу придумать, нужен совет biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это да. Поэтому обхожу людей слишком увлечённых чем либо, если вижу что меня что то напрягает в их поведении.
Бывшая начальница очень религиозная. Но это не мешает общаться. Её вера - только её. Не навязывает и не осуждает
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бывшая начальница очень религиозная. Но это не мешает общаться. Её вера - только её. Не навязывает и не осуждает
У меня тоже коллега верующая, сидим в одном кабинете. И с удовольствием выслушиваю ее мнение по тому или иному вопросу. Но ловлю себя на мысли что говорит то она одно, а поступает иначе. Не указываю ей это напрямую. Но могу сказать: Ну тебе ли говорить, ты же всегда за принятие и всепрощение и смирение. Где оно затерялась?
Бесы, говорит, одолевают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Религия- это вообще очень интимная тема.
У тебя все интимно, скрин нельзя, религия нельзя, ну отключи инет и книжку читай
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пытаюсь понять, есть ли смысл ехать в Тамбов
канешна, ехать...не дай женщине отписать свою квартиру какому-нить симпатичному тамбовскому попУ...

она его за муки полюбила,
а он её за то,...что далеко wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да ладно, довольно известное понятие. Была на лекции Дроздова. Верующий человек. Рассказывал обо всём, о жизни и вообще. Говорит многие учёные, причём не гуманитарии, а прикладных наук, с возрастом приходят если не к какой-либо вере, то к агносцизму.
У меня травматолог - золотые руки, вот действительно призвание от Бога. У него отдельный этаж как частный, но в городской больнице. Городская же травматология на два этажа выше.
Я когда впервые зашла в отделение, опешила - все в иконах. Причем как старинных, что видно, так и ручной росписи новых. Очень верующий человек оказался.
Заметила, что многие медики верующие. Или мне так попадались частые случаи))
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр