загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
)))
good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И опять приходим к тому, что следует разумно сужать и ограничивать общение до междусобойчиков, где собираются исключительно «свои». Помню уже пыталась разок обобщить на форуме, что «здесь все свои» только насмешила этим всех…) НО всё-таки предположу, что интерес вызывает как раз общение вне своего привычного круга обитания. Возможность выйти из своей «зоны комфорта», пощекотать нервы себе и другим, а не только получить одобрение или похвалу.
Не знаю. Я тут над собой работаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хочешь изменить круг общения...начинать нужно с себя)) и это работает...из личного опыта)
Ага. Оно само отпадёт)))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я не оправдываю того, что он сказал. Но учитываю, что сказанное было ответной реакцией в аффекте, а не рассуждениями в спокойной обстановке за чашечкой кофе.
Та тема вообще ещё одной отдельной достойна. Может это как раз и была цель для Даши. Не новичкам естественно проще в мотивах и мотивациях разобраться, а когда наскоком здесь бываешь и от случая к случаю, то выводы весьма противоречивые случаются.
Читаешь, головой киваешь, а потом БАЦ и обморок! swoon2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
была тема про энергетики, она была мало кому понятна, туда никто и не заходил. что же в данную тему Дарьи все заходят с требованиями?)
Я не хожу в ее темы, мне не интересно. Сегодня зашла пытаясь понять, о чем ЭТА тема.
К тому же, если обсуждается несправедливость бана, то это касается всех.
Но в случае с Дашей я ни один бан не считаю несправедливым.
Она агрессивная и читать не приятно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я тут над собой работаю
drink_rt_118.gif Пожалуй и я пойду поработаю…)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, входит ли секс с молодым в границы дозволенного?)
Доживем до старости - узнаем cool_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это про норядных, про нитоких или про бриовна ?
rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Про парк помню
А что там в парке?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
что быдла
Это ещё заслужить нужно))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даша заблокирована, тема её закрыта, а желание поговорить о границах личных и рамках приличия осталось. Действительно ведь интересно почему в других бесит то, что в себе не мешает. Банальное «В чужом глазу соринку видим, у себя бревна не замечаем». И неужели работает безотказно «С волками жить - по-волчьи выть»?!
Забавно)
Вот возьмем для примера мужчину. Вам какой нравится? Какими качествами он должен обладать?)
Решительный, целеустремленный, сильный (во всех проявлениях), домовитый. Так?
Скорее всего так)
И это же хорошие качества?
Но только до того момента, пока они направлены в ваших интеросах. Как только эти же самые качества, такие же действия, направлены против вас, то тот же самый мужик казлом и сволочью становится)
Забавно?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все далеко уже не дети. И доверяя личную информацию, даже человеку с которым сегодня мы «целуемся в зубы» надо понимать, что может произойти, а может и нет. Это не просчитать никогда. Поэтому не говорите о себе личную информацию, которая может впоследствии нанести ущерб. Остальное это бабские склоки и треп.
Ё мое, какая у вас такая секретная инфа есть, что прям ущерб ущерб? Ну только если разведчики))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Финик, Подмосковье:

girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif loveyes_rt_40.png hi_rt_44.png ac58_rt_86.gif
Скучал! blush_rt_40.gif Вдрызг! Весь!)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я может самый тупой на форуме человек, объясните мне, что вы обсуждаете? Каких событий? Кто с кем?
Пока на пятой странице, ничего не ясно)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ё мое, какая у вас такая секретная инфа есть, что прям ущерб ущерб? Ну только если разведчики))
Ты плохо знаешь женские особенноси)) и это щастье для тебя,поверь. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Отрицание-первая стадия) Не нравлюсь...так бывает)а мы уже на" Вы",да?))
biggrin_rt_40.png конечно на ты)
Первая стадия, это уже не плохо) у меня все впереди😂
А по теме я с тобой согласна. Не надо писать и говорит того, что тебе на «голову позже оденут».
Я тоже могу «перегнуть палку» и если обо мне что-то не красивое напишут, ну что ж я не идеальная, я эмоциональная и под воздействием чувств тоже могу приложить и разозлится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты плохо знаешь женские особенноси)) и это щастье для тебя,поверь.
А что особенного в особенности приписывать себе придуманные особенные особенности? hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да. Тоже не понимаю, что движет создавать такие темы. Всякого разного в жизни, конечно, много встречается. Но зачем искусственно ещё это создавать? Непонятно
..тщеславие? Нет? dntknw_rt_60.gif Может не внесла свое лепто (не высказалась), посчитала не этичным, при бане ТС - кто знает. Мож решила углубить и расширить лопаткой (приняла лопатку, как эстафетную палочку) выгребную яму wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2024 12:13
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты плохо знаешь женские особенноси)) и это щастье для тебя,поверь.
Ваще их не знаю) ...а они многосложные?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр