загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оставьте себе...на чай)
Писать много буду allbad_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Писать много буду
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давай будем откровенными. По кому он не плачет чуть сильнее или слабее здесь?)
По мне точно плачет, до форума я жила проще в понятиях, здесь все размыто/раздроблено и постоянные войны кто и как понял.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и постоянные войны кто и как понял.
А не пофигу? hmm_rt_40.png
Кто то не понял - можно раз пояснить. Если не внемлет мысль, то есть два волшебных слова - "нах" и "пох". Оооочень помогает в жизни)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как у меня могут что- то обесценить? Я не понимаю. Если я считаю себя хорошим специалистом, как это могут обесценить из вне, кроме руководителя? Если я считаю, что я хорошая мама, как это могут обесценить? Ведь даже, если мне скажут/напишут, что я плохая мама, ведь я от этого плохой не стану. Если человек ко мне хорошо относится, он не будет мне тыкать в важные моменты моей жизни. Если тыкает, значит относится плохо, а если ко мне плохо относятся, зачем мне обращать на это внимание.
Все,что входит в твоё понятие-тыканье....и есть обесценивание твоего. Не общаться с тыкающими полностью не решают проблему) я предпочитаю наоборот) дабы знать над чем ещё поработать в себе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А не пофигу? Кто то не понял - можно раз пояснить. Если не внемлет мысль, то есть два волшебных слова - "нах" и "пох". Оооочень помогает в жизни)
Главное при этом самому правильно понимать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как пример) У меня есть ревность, в которой я признаюсь сама себе, тогда получается, меня нельзя уличить и обвинить в ревности, так я сама в этом призналась. И даже если мне будут говорить, ты ревнивая, мне не доставит это боли? Так?
Ревность-включает в себя много чего.
Беру простой пример) я хамка и грубинка и да,меня невозможно зацепить или обидеть,если назвать меня так)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все,что входит в твоё понятие-тыканье....и есть обесценивание твоего. Не общаться с тыкающими полностью не решают проблему) я предпочитаю наоборот) дабы знать над чем ещё поработать в себе.
Что то в себе самому исправить, надо быть очень честным по отношению к себе и иметь навык самому себе говорит всю правду, я лично себе навру с три короба.
Поэтому для меня только внешний взгляд чужого человека.
Уважаю людей, которые сами могут сесть и разобраться, что с ними не то.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Я прочел все 14 страниц. Если у кого есть сомнения читать или не читать, могу ответить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ревность-включает в себя много чего. Беру простой пример) я хамка и грубинка и да,меня невозможно зацепить или обидеть,если назвать меня так)
А как же общество, моральные качества?
Нас с детства учат быть хорошими, добрыми и отзывчивыми= моральными людьми, которые в обществе считаются хорошими.
Это «вбито» в голову так, что ничем не перешибить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он меня дрочером назвал. Получил ответ в чем проблема?)
Да все проще - анонимные дрочеры - чтобы освежить свои влажные фантазии создают подобные темы и упиваются вниманием. (с)
Вот цитата Александра, про анонимного автора темы. Ты же почему-то решил, что она относится к тебе. И тебя тригергуло.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то в себе самому исправить, надо быть очень честным по отношению к себе и иметь навык самому себе говорит всю правду, я лично себе навру с три короба. Поэтому для меня только внешний взгляд чужого человека. Уважаю людей, которые сами могут сесть и разобраться, что с ними не то.
Все,что нас цепляет,бесит и раздражает...там и есть самообман) практически форум-детектор нашей лжи)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Вот ты то мне и нужна сейчас.
Горе у меня cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зачем тебе ссылка, ты там плюсовала в первых рядах,как там было у классика... вышла замуж за пьяного конюха
Ссылку пожалуйста.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
лжи)
Без обид.
Задрал ваш триггер
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
какую-то фигню понятную только ей
Порой даже ей самой непонятно, но надо же создать "интригу" tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот ты то мне и нужна сейчас. Горе у меня
Давай! Одела жилетку потолще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да все проще - анонимные дрочеры - чтобы освежить свои влажные фантазии создают подобные темы и упиваются вниманием. (с) Вот цитата Александра, про анонимного автора темы. Ты же почему-то решил, что она относится к тебе. И тебя тригергуло.
Посмотри в ответ на пост о ком он это написал это раз)
Два его предыдущие попытки письками мерятся были и раньше. На грани фола. Были и до этого. Я на них не реагировал просто.
Переполнил терпение, получил ответку.
Я же грю меня что бы я ответил, нужно довольно долго выводить из себя)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же общество, моральные качества? Нас с детства учат быть хорошими, добрыми и отзывчивыми= моральными людьми, которые в обществе считаются хорошими. Это «вбито» в голову так, что ничем не перешибить.
С будь "хорошей девочкой" " хорошим мальчиком" начинаются все проблемы...с детства учат казаться,а не быть.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не порядочность это сугубо личное восприятие, то что для вас непорядочность, для меня может быть нормой. А месть- это желание нанести ущерб и не важно физический, материальный или эмоциональный, мне это ближе. Чтоб голову не ломать где эти границы)
Вот о том и речь. Если в ответ на обиду я никогда не смогу себе позволить ни мести, ни вылить ничего, ни ткнуть побольнее. То те, кто так делает будут считать, что это только потому, что я кого-то  из себя «изображаю». Если просто — не опускаться до уровня «г..», которое льется может быть даже из хорошего человека — это жизненная норма? Не считаю я, что если я промолчу, то унижу себя как-то этим. Главное правило — уважай себя. И скорее из уважения к себе и своим чувствам, я себе не позволю и себе не прощу такого поведения, даже с подлецом.
Ни один миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше.... Не убедят меня, что говно - это вкусно! (с)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр