загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да нормальная у неё форма общения. Я всегда ржу от её писанины на форуме
У неё иногда нормальная форма общения) иногда почитать интересно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я уверена на все 100%, что за такое «мщение» прилетает обязательно с коэффициентом 3/1
Не, прилетает в 7 раз больше. И хорошо если тебе, а не твоим детям.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не порядочность это сугубо личное восприятие, то что для вас непорядочность, для меня может быть нормой. А месть- это желание нанести ущерб и не важно физический, материальный или эмоциональный, мне это ближе. Чтоб голову не ломать где эти границы)
Всё правильно написала. Что для одного непорядочно, другому норма. Поэтому надо выбирать круг общения очень тщательно
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 11:23
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, ну какие 50-е года?? Моя мама теоретически может быть уже прабабушкой, ей 64 года. Её 20 лет это 80-й год. Я фото видела, какие платья по самое не могу тогда носили девчёнки))
Был общий пример я дал общий ответ, других мыслей по этому поводу у меня пока что нету
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так придешь к тому что тоже сознательно решишь быть быдлой)) Ты давай с этими мыслями аккуратней))
Давай определимся тогда в понятиях.
Дерзость для меня не наглость и не быдлота.
Пытаться прыгнуть выше головы, лезть из кожи вон, чтобы стать сильнее, смелее, лучше, круче… это одно
Быдлить = становится выше других, принижая кого-то, подсиживая, идя по головам…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Был общий пример я дал общий ответ, других мыслей по этому поводу у меня пока что нету
Это не только ненависти касается, но и зависти. Часто же соседи завидуют тому, что есть у соседа, а нету у него.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, ну какие 50-е года??
Мои бабушки воспитаны в 40-50х
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я этого не читала. Если бы тема Даши была из-за этого поста, то она бы так и написала, а не какую-то фигню понятную только ей и еще паре человек. Хочешь что-то донести - пиши понятно, а в ее текстах я вижу только желание обратить на себя внимание и потроллить. И, при этом, кучу агрессии, хамства и обиды на весь Мир
была тема про энергетики, она была мало кому понятна, туда никто и не заходил. что же в данную тему Дарьи все заходят с требованиями?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
на меня дважды писали заявления в ОП, а я все равно ездила к нему в больницу. я поняла, чтт это нужно МНЕ, я не г..но
Это частный случай.
Желание видеть себя хорошим человеком, никто не отменял.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, прилетает в 7 раз больше. И хорошо если тебе, а не твоим детям.
Если 7, то на всех хватит и детям, и внукам… flirt_rt_70.gif
Когда уже сообща и разумно предпочтем «Не плевать в колодец»…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Иногда промолчать ещё и безопаснее, особенно если силы не равны.
Нет, как раз не из-за того, что тот сильнее, а из-за очевидной бесмысленности что-то доказывать. Или если не уважаю, тоже могу промолчать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Такова природа ненависти, мы ненавидим в других то что противоречит нашим убеждениям
А ведь фиг поспоришь! Бесит то точно.) drink_rt_118.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всё правильно написала. Что для одного непорядочно, другому норма. Поэтому надо выбирать круг общения очень тщательно
Вот!!! А выбираем круг общения исключительно по себе)
И смешно потом рассказывать,какие сплести в личку пишут "фу" какие люди) и ранят и ранят... lollol_rt_46.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Прикольно. Тема Даши только в профиль.
Какие интересные правила игры. Только беда в том, что многие не соблюдают эти самые правила.
Вышла из темы.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это частный случай. Желание видеть себя хорошим человеком, никто не отменял.
так все видят себя хорошими)))) конкретно каждый)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут слишком мало свободы. В Весёлом чате можно материть всех баб и устраивать мордобой с молодухами. Но никого не банят. Все как говорится обнимутся с фингалами
Нужно поговорить с модератором чата))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он меня дрочером назвал. Получил ответ в чем проблема?)
А я не сказала, что ты виноват))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Личная инфа,которая потом может ранить,если выходит на свет..это что за инфа?) жалкая жалость ,скулёж и обиды. Вывод...не скули по личкам,не получишь ран. Меня больше прикалывает сплетни по личкам выползающие на форум....и как потом сплетники по личкам возмущены тем,что их сплетню вынесли на форум.
Мало ли кто и как относится к личной информации. А вот почему вы пожаловать другому, перевели в разряд скулежа?
Не нравится не сплетничайте, раз вам такое пишут, значит вы сами этому способствуете.
Этакая «душа форума» biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Опасаетесь, что там вас опытом задавят 🤣 Вверх мне не подняться, я это прекрасно понимаю и не парюсь по этому поводу, да и маловероятно, что когда-нибудь доведётся участвовать в споре и разночтении какой-то малоизвестной книги непонятного автора. А вниз, легко позволю себе спуститься, если так будет доходчивей 😅
Книги полезно читать... Всё изобрели до нас))) А ударить в морду... Ну, много ума не надо
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Личная инфа,которая потом может ранить,если выходит на свет..это что за инфа?) жалкая жалость ,скулёж и обиды. Вывод...не скули по личкам,не получишь ран. Меня больше прикалывает сплетни по личкам выползающие на форум....и как потом сплетники по личкам возмущены тем,что их сплетню вынесли на форум.
ну вот же, Курпатов, все обвинение держится на личной переписке.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр