загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О как...триггернуло сельскую "интеллигенцию" жестко. Слово конюх вероятно задело.)
Его либо весна давит, либо личные проблемы в реальности. Он только на неё что ли бросается?)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
террариум для кур
Не, террариум для змей.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю - на основе чего она (тема) возникла. Если говорить о теме про конюхов - тема уничижительная для мужчин, тоже была удивлена количеству плюсанувших. Видимо, не вчитались и плюсанули каждый своей близкой мысли, а не в целом посту(надеюсь). Сашу триггернуло что-то и понесло. Считаю, что пост попал в какую-то травму, а дальше - харакири как итог. Когда человек взрывает всё вокруг с собой вместе. Я не оправдываю того, что он сказал. Но учитываю, что сказанное было ответной реакцией в а
как интересно?) вы его как раз практически оправдали.. тригернуло, травма...
до этого в его постах звучало "оттаскать Анну за волосы и за мотоблок поставить" , но это еще тянуло на какой то сарказм / шутку о чем свмв Анна писала, и никто его не граничивал, и вот уже с новым размахом. так сказать .... переступить черту можно лишь однажды.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю - на основе чего она (тема) возникла. Если говорить о теме про конюхов - тема уничижительная для мужчин, тоже была удивлена количеству плюсанувших. Видимо, не вчитались и плюсанули каждый своей близкой мысли, а не в целом посту(надеюсь). Сашу триггернуло что-то и понесло. Считаю, что пост попал в какую-то травму, а дальше - харакири как итог. Когда человек взрывает всё вокруг с собой вместе. Я не оправдываю того, что он сказал. Но учитываю, что сказанное было ответной реакцией в а
А ТС, да, тоже написала некрасиво, но дно не пробила. На мой взгляд
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 10:57
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Когда плюют в лицо, бьют в ответ в морду 🙃 и это нормальная реакция адекватного человека. На не рассусоливают на уровне Канта и Ницше, - это противоестественно, оттого и напускная культурность.
В огороде бузина, а в Киеве дядька... проехали)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
выболтать может каждый и это не элемент не порядочности, а банальная месть за обиду, конфликт, а в войне все средства хороши.
Это и есть непорядочность лично для меня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хм.. На прямое оскорбление промолчать? Ну на форуме ещё возможно, так как не поменяет ничего, а в жизни тоже отмалчиваться будете? Потому и говорю, что на форуме все другие, не те кто есть на самом деле, и культуры, и границ дозволенного тут не определить. Что-то меня утомлять эта тема начинает 🤣🤣
Это интернет тут могут послать нахрен)
А тут пытаются всех при чесать под зайчиков и котиков.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все далеко уже не дети. И доверяя личную информацию, даже человеку с которым сегодня мы «целуемся в зубы» надо понимать, что может произойти, а может и нет.
Я чуть не потеряла очень хороший объект из-за того, что заказчица под настроение мне лишнего взболтнула, а потом тупо меня стеснялась и избегать начала. Благо умные люди подсказали, в каком ключе поговорить с ней требуется в той скользкой ситуации.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может я как-то и что-то не так понимаю... Но тема Даши возникла после поста Саши Киржача, где он обвинил ТС в том, что и лет ей 75, а 62, и в смерти мужа она виновата, да и нечего на зеркало мол пенять... Мерзко было читать это. И именно там она написала, что "добрые" женщины продолжат с ним целоваться как ни в чем не бывало. По-крайней мере, я понимаю так. И в принципе поддерживаю, это было дно. Для меня. И он не первый, кто так опускается. Лично в моих глазах.
А пост ТС читать не мерзко изначально было? Сама ее подача?
Странно, что ты не увидела там браваду вдовством. (Королева вдова- повод задуматься? )
Не хотела писать, но напишу, я никогда в жизни не видела, до форума, чтоб так гордились вдовством, хотя в этом факте ничего хорошего нет.
А темы ее? Что ей светят + 20 лет женихи, не читала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Что за тему про конюха я пропустила?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как интересно?) вы его как раз практически оправдали.. тригернуло, травма... до этого в его постах звучало "оттаскать Анну за волосы и за мотоблок поставить" , но это еще тянуло на какой то сарказм / шутку о чем свмв Анна писала, и никто его не граничивал, и вот уже с новым размахом. так сказать .... переступить черту можно лишь однажды.
Нет. Не оправдала. Отправила решать свои проблемы к психологу. Просто моё сообщение удалили
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это интернет тут могут послать нахрен) А тут пытаются всех при чесать под зайчиков и котиков.
Да, пушистость и доброта на квадратный метр зашкаливает 😁 🤣
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хм.. На прямое оскорбление промолчать? Ну на форуме ещё возможно, так как не поменяет ничего, а в жизни тоже отмалчиваться будете?
Не считаю, что ПРЯМОЕ мимо ушей пропускать стоит хоть ты где, на форуме или в реале без разницы.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, раз люди обсуждают, значит наверное понимают, что именно? _______________________________________ "Границы допустимого. (тема закрыта) Всем приветики и абнимусеки cool_rt_40.gif В свете последних событий. У кого, где, когда, с кем?) Границы. Что можете себе позволить. _______________________________________ Я может самый тупой на форуме человек, объясните мне, что вы обсуждаете? Каких событий? Кто с кем? Для меня это выглядит как троллинговый бред. Хотя надо конечно быть
да чего уж- можно ли иметь с-с бабушке с молодым?

а если наоборот. у кого какие границы?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю - на основе чего она (тема) возникла. Если говорить о теме про конюхов - тема уничижительная для мужчин, тоже была удивлена количеству плюсанувших. Видимо, не вчитались и плюсанули каждый своей близкой мысли, а не в целом посту(надеюсь). Сашу триггернуло что-то и понесло. Считаю, что пост попал в какую-то травму, а дальше - харакири как итог. Когда человек взрывает всё вокруг с собой вместе. Я не оправдываю того, что он сказал. Но учитываю, что сказанное было ответной реакцией в а
про тему согласен... был удивлён плюсующим...впечатление от плюсующих в той теме, как от заполненной ленты с липким слоем под потолком((((
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 26.02.2024 11:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я чуть не потеряла очень хороший объект из-за того, что заказчица под настроение мне лишнего взболтнула, а потом тупо меня стеснялась и избегать начала. Благо умные люди подсказали, в каком ключе поговорить с ней требуется в той скользкой ситуации.
Это часто бывает, сами взболтнут, а потом пугаются, что это может стать достоянием общества. И ведь, даже если, человек и предполагает это нести в массы, тот кто взболтнул, через страх, будет тебя ещё и ненавидеть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даша заблокирована, тема её закрыта, а желание поговорить о границах личных и рамках приличия осталось. Действительно ведь интересно почему в других бесит то, что в себе не мешает. Банальное «В чужом глазу соринку видим, у себя бревна не замечаем». И неужели работает безотказно «С волками жить - по-волчьи выть»?!
Слушайте, ну по честноку, согласна со СЛО ( если правильно поняла в предыдущей теме), всё остальное игра. Народ влился в неё, продолжает состязаться в остроумии( почти все), значит игра зашла. А если нет? Тогда зачем? Зачем Сами провоцируете и поддаетесь на провокации? Сами себе не могут ответить на вопрос. Но все хотят белыми и пушистыми. Ну не нравится, не отвечайте, не влезайте в игру. Затянет не заметите.
Никого не обвиняю, никого не оправдываю. Так вижу.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за тему про конюха я пропустила?
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ТС, да, тоже написала некрасиво, но дно не пробила. На мой взгляд
Согласна. Я и не говорила о пробитии дна ТС)
Просто одна из некрасивых обвинительно-обобщительных тем. Ничего нового для форума.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По моему он просто навалил в кучу всякого абсурда, отзеркалил тс утрированно. Цель была не уколоть тс, а показать абсурдность ее топика. Я это так понял.
Каждый о своём. Мне тоже не так давно товарищ один написал, что мужа набо было лучше беречь. И я знаю, как больно читать такие слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр