загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это была цитата )
Догадываюсь чья)) бревна такие бревна biggrin_rt_40.png
Твой уровень дна не отменяет ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Это про норядных, про нитоких или про бриовна ?
Если сделать равнобедренный треугольник, у коего в вершинах будет - нарядный, нитокой, бриовно, то в самой середине самая суть))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз меня пока прямых оскорблений нет ничего не бесит)
Я там тебе даже плюсанула за этот взгляд. Но порой думаю здесь степень «толстокожести» многое решает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А есть кнопочка "пожаловаться на тему"? С утра было такое хорошее настроение. sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Это про норядных, про нитоких или про бриовна ?
Я к сленгу пока не шибко привычная, а манера специально коверкать слова вообще отклика не находит.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лена написала про штуку как мне кажется интересную вот здесь: https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic45935/?page=4#msg5325974 Я попадала в такие истории несколько раз, причём в обоих качествах. Примечательно, что без разницы сама ли где-то лишнего сболтнула или про себя услышала, давно забытое, всегда одинаково неприятно. Было ли с вами такое к каковы последствия вашего участия в сплетнях? «Простить и отпустить» или такому нет прощенья?
согласна, удерживаться в рамках, прям дорого стоит. была однажды в ситуации, когда человеку было известно более чем, и в разговоре на троих, ему ничего не стоило все это вскрыть, но ... нет..
вот уровень....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не зря «закрытая»… Здесь предлагаю порассуждать. Сможем ли без занудства или скандала обойтись не знаю, загадывать не стану, но хотелось бы конечно.
Что обсуждать? Непонятные фразы Даши непонятно о чем? Если Вы понимаете смысл той темы, переведите пожалуйста с дашиного на Русский.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня можно на «ты», так всё-таки привычнее общаться в интернете. Когда на «ВЫ» обращаются, то отторжение демонстративное чувствую вместо уважения, как оно в реальности должно вроде быть.) Замечала кстати не раз как только в переписке назревает скандал, то наоборот просят не «тыкать»!
..извините, великодушно - работаю и. Если начну фсем "ты"кать - станут бегать, суетиться.. в общем - будет только хуже и дольше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Меня лично больше удивляет современное стремление оскорбить на все что не согласен))
Мир разный цветной и в этом его прелесть.
Сейчас многие считают что нужно всех выравнять под их представление. А все что в них не укладывается предать анафеме и забанить) рот заткнуть объявив дном и звездецом)
У людей пропадает терпимость к чужому мнению)
Все это заметно и по современным фильмам, книгам, комики жалуются что не понятно как шутить что бы не влететь в неприятности.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я к сленгу пока не шибко привычная, а манера специально коверкать слова вообще отклика не находит.
Не в коверканье слов дело...ну, да ладно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А есть кнопочка "пожаловаться на тему"? С утра было такое хорошее настроение.
Нарциссы! Прямо 8 Марта уже чувствуется)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А обознаться невозможно?
Имею огромный опыт по брёвнам...мне невозможно.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даша заблокирована, тема её закрыта, а желание поговорить о границах личных и рамках приличия осталось. Действительно ведь интересно почему в других бесит то, что в себе не мешает. Банальное «В чужом глазу соринку видим, у себя бревна не замечаем». И неужели работает безотказно «С волками жить - по-волчьи выть»?!
Вы для начала для себя ответьте на вопрос: было в той теме пересечение границ дозволенности или нет?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даша опять отличилась sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я там тебе даже плюсанула за этот взгляд. Но порой думаю здесь степень «толстокожести» многое решает.
Я за свою жизнь общался в разных кругах от самого дна до довольно высокого уровня. И я знаю что мнений очень много и отношений к любой ситуации очень много. И в каждом мнении есть доля истины.
Но общей истины одной для всех нет.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Имею огромный опыт по брёвнам
Не отбирайте хлеб у Коли-лесника из Беларуси))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Не в коверканье слов дело...ну, да ладно.
А я и на это грешу. girl-angel_rt_62.gif
Корявый язык как следствие…
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз меня пока прямых оскорблений нет ничего не бесит)
Не поверишь, но у других так же grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не отбирайте хлеб у Коли-лесника из Беларуси))
Кстати...не видно его что-то)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не зря «закрытая»… Здесь предлагаю порассуждать. Сможем ли без занудства или скандала обойтись не знаю, загадывать не стану, но хотелось бы конечно.
..без занудства и скандала мы можем только - разойтись. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр