загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его либо весна давит, либо личные проблемы в реальности. Он только на неё что ли бросается?)
По мне так он всегда отбивается используя манипуляции и обесценивание. И он не единственный...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за тему про конюха я пропустила?
про Киржачёвского конюха

ой не могу sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, пушистость и доброта на квадратный метр зашкаливает 😁 🤣
Показная «культурность» реально выбешивает ведь. Как и от излишней слащавости зубы сводит. Я себя до форума вполне легким в общении человеком считала, теперь вижу очевидные признаки этакой «душнилы».
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
к психологу
Моё мнение, что по Киржачу он давно плачет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я честно говорю что быдла Не строю из себя никого
Начни этим ещё и гордиться)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ещё для меня границей является намеренное причинение боли и унижения человеку. К этому относится, например, тыканье в то, что человек изменить не в силах (возраст, отсутствие детей, физические недостатки и тд)
Если человек первый будет на меня наезжать, я в любое больное место ткну и пофиг, больное там или нет, и не считаю, что это плохо.
Меня лично с детства учили, первой не лезть, а защищать себя всегда.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Моё мнение, что по Киржачу он давно плачет.
Давай будем откровенными. По кому он не плачет чуть сильнее или слабее здесь?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может я как-то и что-то не так понимаю... Но тема Даши возникла после поста Саши Киржача, где он обвинил ТС в том, что и лет ей 75, а 62, и в смерти мужа она виновата, да и нечего на зеркало мол пенять... Мерзко было читать это. И именно там она написала, что "добрые" женщины продолжат с ним целоваться как ни в чем не бывало. По-крайней мере, я понимаю так. И в принципе поддерживаю, это было дно. Для меня. И он не первый, кто так опускается. Лично в моих глазах.
Я этого не читала. Если бы тема Даши была из-за этого поста, то она бы так и написала,
а не какую-то фигню понятную только ей и еще паре человек.
Хочешь что-то донести - пиши понятно, а в ее текстах я вижу только желание обратить на себя внимание и потроллить.
И, при этом, кучу агрессии, хамства и обиды на весь Мир
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 11:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
По мне так он всегда отбивается используя манипуляции и обесценивание. И он не единственный...
От кого он отбивается?) если к нему не лезут начинает писать оскорбления?) даже и если о нём конкретно вообще ничего не писали и с ним в диалог не вступали?
Первый раз что ли?) побуянит исчезнет, появится снова.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все далеко уже не дети. И доверяя личную информацию, даже человеку с которым сегодня мы «целуемся в зубы» надо понимать, что может произойти, а может и нет. Это не просчитать никогда. Поэтому не говорите о себе личную информацию, которая может впоследствии нанести ущерб. Остальное это бабские склоки и треп. 2. Люди, которые дают мало о себе информации, думаю это те, кто понимает, что «что знают двое, знают все». А выболтать может каждый и это не элемент не порядочности, а банальная месть
Да? А я так не "мщу", считаю низко вываливать то, что человек тебе доверил, даже если потом отношения и испортились
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну не нравится, не отвечайте, не влезайте в игру. Затянет не заметите.
Если округлить до целого, то вся жизнь наша - это и есть игра! Ничего зазорного в этом сама не вижу. Определяем просто есть ли правила в этой игре и насколько они универсальны…
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Не оправдала. Отправила решать свои проблемы к психологу. Просто моё сообщение удалили
это не могло возникнуть "бах" и вот... такое живет внутри , долго расте как "ребенок".
" бахом" лишь слетают границы. раз и все.

мое мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Начни этим ещё и гордиться)))
Естественно горжусь beach_rt_68.gif
Это вааще то сознательный выбор. Образование нормальное)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да? А я так не "мщу", считаю низко вываливать то, что человек тебе доверил, даже если потом отношения и испортились
Я уверена на все 100%, что за такое «мщение» прилетает обязательно с коэффициентом 3/1
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я думаю вам обеим надо тут на ринг выйти и сразиться словцом. А я ставки пока буду принимать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это и есть непорядочность лично для меня)
Не порядочность это сугубо личное восприятие, то что для вас непорядочность, для меня может быть нормой.
А месть- это желание нанести ущерб и не важно физический, материальный или эмоциональный, мне это ближе. Чтоб голову не ломать где эти границы)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даша заблокирована, тема её закрыта, а желание поговорить о границах личных и рамках приличия осталось. Действительно ведь интересно почему в других бесит то, что в себе не мешает. Банальное «В чужом глазу соринку видим, у себя бревна не замечаем». И неужели работает безотказно «С волками жить - по-волчьи выть»?!
Такова природа ненависти, мы ненавидим в других то что противоречит нашим убеждениям
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, пушистость и доброта на квадратный метр зашкаливает 😁 🤣
а мне нравится когда пушисто и мягко. хамство сейчас можно огрести просто бибикнув ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А есть кнопочка "пожаловаться на тему"? С утра было такое хорошее настроение.
Да. Тоже не понимаю, что движет создавать такие темы.

Всякого разного в жизни, конечно, много встречается. Но зачем искусственно ещё это создавать? Непонятно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое мнение.
Я так и поняла.
У меня другое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр