загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на лавочке. Ещё бы трос точку купить но денег нету
За пожалеть не ко мне,дорогой))
Не рыдай в мою сторону,плиз. beee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на лавочке. Ещё бы трос точку купить но денег нету
Думаешь, так уж удобно с ней ходить?)) Не мечтай о том, что не нужно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаешь, так уж удобно с ней ходить?)) Не мечтай о том, что не нужно

Я вот такую хочу) стильный бородатый дед beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Познаешь себя?)))
😂 я не разбираюсь в людях и если честно и не хочу разбираться, пока он мне гадость не сделал/ сделала, я никого не подозреваю в плохих намерениях.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я ещё и не жрать могу по пару дней
Голод вам вреден, вы итак худой😂
отощаете и будете как ( сами знаете)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот такую хочу) стильный бородатый дед
Рукоять неудобная. Такие делают только для стиля. Зимой непрактично с такой. Нет крепкого обхвата ладонью. Штырь скользит зимой, хорошую накладку туда надо устойчивую, а не вот ту пипку.
Учитывая, что это вообще стилизация меча под трость-чехол, то тебя примут где-нибудь при первом же удобном моменте.
Не практичный ты дед biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрим-посмотрим, сколько твое "просто поржать" продлится. Делаю ставку, через полгода максимум после съезда Ксюши знакомиться начнёшь. (Не имею в виду конкретно форум или сайт).
Полгода?
Оксана он нас тут укатает на форуме с нереализованной с-с эмоцией)
Месяц на выдох и пошел на поиски удовольствия)
Он вообще может обявление повесить в магазине:
Ищу женщину и тд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Учитывая, что это вообще стилизация меча под трость-чехол, то тебя примут где-нибудь при первом же удобном моменте. Не практичный ты дед
А он не согласен, когда ему писали, что любой намек на холодное оружие, это уже ты виноват, что коснись. Он не поверил и снова за свое.
Совсем о детях не думает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Рукоять неудобная. Такие делают только для стиля. Зимой непрактично с такой. Нет крепкого обхвата ладонью. Штырь скользит зимой, хорошую накладку туда надо устойчивую, а не вот ту пипку. Учитывая, что это вообще стилизация меча под трость-чехол, то тебя примут где-нибудь при первом же удобном моменте. Не практичный ты дед
Это вообще то клинок)) а не штырь) колд Стил)
Давно хочу такую) в реальности красивая)) хоз быт сертификаты есть)
Воообще с большинством шашек и сабель можно ходить по улицам) они хоз быт) по крепости клинка не дотягивает максимум 45 по Роквеллу)
Если что боевые царские шашки козаков в среднем от 25 до 35) тут вязкость важнее)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он не согласен, когда ему писали, что любой намек на холодное оружие, это уже ты виноват, что коснись. Он не поверил и снова за свое. Совсем о детях не думает.
Да мечтать не вредно. Но не те мечты у людей, ой не те бывают))
Если остриё обточит глухо, без намека на холодное оружие, то может и без проблем. Со стилетами тупыми в трости ходят. Но проверяют же в любом случае.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С будь "хорошей девочкой" " хорошим мальчиком" начинаются все проблемы...с детства учат казаться,а не быть.
почему?
все были более менее хорошими, в рамках, а сейчас одна девочка спит до 12, другой на физкультуру не пойду, третий плевал я на школу я в тайланде...
интересно, проблем не будет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не помнишь кому плюсуешь? Или стадный инстинкт https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45923/
Разве все плюсы упомнишь?)
Первоначальный пост ТС только читала. С ним солидарна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нююююю, мне долго еще ждать??
Так пойдёт? hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот о том и речь. Если в ответ на обиду я никогда не смогу себе позволить ни мести, ни вылить ничего, ни ткнуть побольнее. То те, кто так делает будут считать, что это только потому, что я кого-то  из себя «изображаю». Если просто — не опускаться до уровня «г..», которое льется может быть даже из хорошего человека — это жизненная норма? Не считаю я, что если я промолчу, то унижу себя как-то этим. Главное правило — уважай себя. И скорее 
соглашусь.
скажи человеку свою слабость и он ударит именно туда. мало кто этого не сделает.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вообще то клинок)) а не штырь
Свят, в нормальной трости у тебя должен быть штырь, а не вот это вот) Здесь надевается на остриё часть опоры. Ерунда будет. Можешь ходить на аниме вечеринки)) Только деда туда не пустят
А будешь ты дедом, тебе это клинок, стилет и остальное не сдастся. И тебе будет не до стиля, а как бы устоять при гололёде с этой несчастной тростью, которая катается туды сюды, а рукоять не схватить. Думай о практичности))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодняшние бабушки в 90 были молодежью) часть бизнесом занималась) часть интердевочками была)) Вот как бренд на логику давит)
Тоже хотела это написать. "Бабушки" нашего детства - это совершенно не те люди, которые сейчас являются бабушками, современные бабушки сами носили в 70-х юбки похлеще нас в 90-е tongue_rt_40.gif
*Хотя я вообще не знаю, где эти "бабушки", о которых часто пишут на форуме, у нас в районе я их не наблюдаю сидящими на лавочке и обсуждающими прохожих, у всех уже есть смартфоны, им проще в интернете тусоваться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему?
Есть масса статей "синдром хорошей девочки" можно найти ответы в них)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он не согласен, когда ему писали, что любой намек на холодное оружие, это уже ты виноват, что коснись. Он не поверил и снова за свое. Совсем о детях не думает.
В смысле не думает? Сын стрелять умеет, чистить тоже в ноябре пойдет лицензию на оружие получать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле не думает? Сын стрелять умеет, чистить тоже в ноябре пойдет лицензию на оружие получать.
Тебе про тапочки, ты про сапоги.
Если у тебя в руках холодное оружие, не дай бог что произойди, виноват всегда будет тот у кого в руках оружие. Даже, если это самооборона.
Что не понятного.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
соглашусь. скажи человеку свою слабость и он ударит именно туда. мало кто этого не сделает.
А вот так проверяются «друзья», жестоко конечно, но вопрос больше не имеется.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр