загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, именно так, потому что мы живем в суровом мире, где надо бороться за свою семью, своих детей и себя.
А я на этот пункте всегда спотыкалась. Если кто помнит старый фильм «Солдат Джейн», то там был момент почти в финале, когда героиня отстояла своё право на место в мужском коллективе, сказав одному из обидчиков что-то похожее на «отсоси у меня». Ей буквально зааплодировали все остальные мужчины, наблюдавшие этот поединок между Ж в роли солдата и М командира.
А я после сказанного, признала бы за ней скорее техническое поражение, т.к. она «победила» (пересилила, переспорила) мужика, уподобившись ему в подражании, а не оставшись при этом женщиной. Мой вывод после фильма был, что плевать против ветра конечно можно, но при этом не стоит удивляться, что сама окажешься оплеванная…
Никакая суровость мира не оправдывает потерю себя в борьбе с ним. Никакие обстоятельства или цели не оправдывают этой утраты или даже частичной подмены. Хвалиться нечем, если на финише ты не знаешь кто ты есть теперь по факту. «Я и баба и мужик» - это скорее грустно, чем весело.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно спорим
Эх, проспоришь ведь… Вот ведь даже с ответом «до завтра» не дотерпел, а уж про спор молчу! sarcastic_rt_50.gif
Одна радость, что парень ты откровенный, мухлевать не станешь. Может даже и захочешь, но не сможешь, проболтаешься даже раньше, чем случится страшное, тогда и попробуем отговорить тебя и образумить, спасти 3 тыс. кровных.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Эх, проспоришь ведь… Вот ведь даже с ответом «до завтра» не дотерпел, а уж про спор молчу! Одна радость, что парень ты откровенный, мухлевать не станешь. Может даже и захочешь, но не сможешь, проболтаешься даже раньше, чем случится страшное, тогда и попробуем отговорить тебя и образумить, спасти 3 тыс. кровных.)
))
Мне просто точно сейчас не до того. Слишком кардинально все меняется) другие дела надо устаканить.
Во первых бабы в такой головняк не пойдут)
Во вторых Я никого в этот головняк не возьму) так как проблем только больше станет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Мне просто точно сейчас не до того. Слишком кардинально все меняется) другие дела надо устаканить. Во первых бабы в такой головняк не пойдут) Во вторых Я никого в этот головняк не возьму) так как проблем только больше станет.
Святик, так это же твоё))) Всё порешать) Ты иначе не можешь. Только женщину получше выбирай)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Святик, так это же твоё))) Всё порешать) Ты иначе не можешь. Только женщину получше выбирай)
Есть вопросы которые решаются долго моторно, поэтапно. С не предсказуемым результатом.
Мне просто не до того)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я на этот пункте всегда спотыкалась. Если кто помнит старый фильм «Солдат Джейн», то там был момент почти в финале, когда героиня отстояла своё право на место в мужском коллективе, сказав одному из обидчиков что-то похожее на «отсоси у меня». Ей буквально зааплодировали все остальные мужчины, наблюдавшие этот поединок между Ж в роли солдата и М командира. А я после сказанного, признала бы за ней скорее техническое поражение, т.к. она «победила» (пересилила, переспорила) мужика, уподобившись
Это вопрос личной мотивации на достижение результата и личных принципов-самоограничений.
В некоторых жизненных ситуациях и при наличии определённых принципов-самоограниченй достигнуть успеха (т.е. ожидаемого результата) не возможно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
В некоторых жизненных ситуациях и при наличии определённых принципов-самоограниченй достигнуть успеха (т.е. ожидаемого результата) не возможно.
Остаётся всё равно вопросы, а порадует ли тогда вообще достигнутый результат?
Иными словами можно ли будет считать это успехом? В чем радость нюхать цветок, если утрачено обоняние?
Не слишком ли дорогая цена за выживание потерять вкус жизни?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть вопросы которые решаются долго моторно, поэтапно. С не предсказуемым результатом. Мне просто не до того)
Ищи такую, чтобы самобеспеченная была wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне просто точно сейчас не до того.
Ключевое «сейчас».
Не верю, что «муторно и долго» - твой сценарий решения проблем.
Расчистишь серединку шустро и ГОТОВО!
Безумству храбрых поём мы песню… sarcastic_rt_50.gif Но кулачки за тебя держать буду, не подведи смотри! Кремень так кремень!!!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не слишком ли дорогая цена за выживание потерять вкус жизни?
Порой жизнь не спрашивает. Берёшь и делаешь. Вкус, не вкус. Ради детей можно на многое пойти
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ищи такую, чтобы самобеспеченная была
Беспечной будет уже вполне достаточно! girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Беспечной будет уже вполне достаточно!
Вероятно. Ну а вдруг?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ну чё бабоньки подрались тут на ринге?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ну чё бабоньки подрались тут на ринге?
Нет. Границы у всех)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Мне просто точно сейчас не до того. Слишком кардинально все меняется) другие дела надо устаканить. Во первых бабы в такой головняк не пойдут) Во вторых Я никого в этот головняк не возьму) так как проблем только больше станет.
Наша песТня хороша, начинай сначала sarcastic_rt_50.gif
У тебя всегда проблем выше головы. Так что не проканает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я на этот пункте всегда спотыкалась. Если кто помнит старый фильм «Солдат Джейн», то там был момент почти в финале, когда героиня отстояла своё право на место в мужском коллективе, сказав одному из обидчиков что-то похожее на «отсоси у меня». Ей буквально зааплодировали все остальные мужчины, наблюдавшие этот поединок между Ж в роли солдата и М командира. А я после сказанного, признала бы за ней скорее техническое поражение, т.к. она «победила» (пересилила, переспорила) мужика, уподобившись
Я так понимаю Борис имел ввиду себя и вообще мужчин. Так как женщина и борьба для меня тоже несовместимые понятия. Мне более близко, что он как лев защищает от внешнего свою семью, а женщина отвечает за внутренний контур (семью) чтобы лев мог отдохнуть и с новыми силами на защиту и борьбу уйти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наша песТня хороша, начинай сначала У тебя всегда проблем выше головы. Так что не проканает.
Ну на столько я все еще не менял)
Так шо пока так)
Женщина это лишие расходы нервы))

Вот я лысеть начинал перед новым годом, прям выпадали пипец sarcastic_rt_50.gif вчера пришёл к парикмахеру он меня с 16 стрижет) говорит пипец ты опять оброс))
А я просто слегка успокоился) Так что пока с прической ходить буду))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю Борис имел ввиду себя и вообще мужчин. Так как женщина и борьба для меня тоже несовместимые понятия. Мне более близко, что он как лев защищает от внешнего свою семью, а женщина отвечает за внутренний контур (семью) чтобы лев мог отдохнуть и с новыми силами на защиту и борьбу уйти.
Я тоже думаю что мужчина защищает от внешнего) а женщина стиля в безопасности внутри устраивает там постоянно 17 год)) или 91))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на столько я все еще не менял) Так шо пока так) Женщина это лишие расходы нервы)) Вот я лысеть начинал перед новым годом, прям выпадали пипец вчера пришёл к парикмахеру он меня с 16 стрижет) говорит пипец ты опять оброс)) А я просто слегка успокоился) Так что пока с прической ходить буду))
Да ты каждый раз на форуме появляешься и у тебя звиздец и полный швах. Ты ж по другому не можешь, тебе скучно.

Витамики уже пора пить, зимой у многих волосы лезут, солнца нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ты каждый раз на форуме появляешься и у тебя звиздец и полный швах. Ты ж по другому не можешь, тебе скучно. Витамики уже пора пить, зимой у многих волосы лезут, солнца нет.
Они от нервов лезу и скачков гормонов)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр