загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, не надо? Твоя же жизнь, на фиг ее в рамки ставить? Вдруг в этот раз повезет? Не, не буду спорить. Потом совесть замучает, что лишила тебя твоего сурового мужского счастья, если выиграешь. В-принципе и так же все понятно.
🤣
Ну ок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как ты можешь отожраться, если у тебя свой магазин и забот в нем по горло? На кого магазин перебросил?
Ну так сидишь в магазине и жрешь sarcastic_rt_50.gif в магазине хорошо жрать, выбор большой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Во ты даёшь. Это столько сил.. Сама худею и знаю сколько в это нужно вложить Витамины может пропить? Я пью
Хз честно мне главное начать) первую неделю сложно потом пофиг)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так сидишь в магазине и жрешь в магазине хорошо жрать, выбор большой
Да, проще всего стройнеть, когда набор продуктов рядом ограничен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кэпочку наденешь)))
Чего её одевать, если обратно выросло?) у меня так же после развода было) почти лысый был тогда переживал, потом как поперла растительность обратно)
Сейчас так же)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
🤣 Ну ок)
Чего?
Не, давай все-таки спорить cool_rt_40.png
31 декабря контрольная дата.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, проще всего стройнеть, когда набор продуктов рядом ограничен)
Да) что купил то и еш)) лень идти в магазин))
Когда один живешь вообще красота) худею мигом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чего? Не, давай все-таки спорить 31 декабря контрольная дата.
Ну давай cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, проще всего стройнеть, когда набор продуктов рядом ограничен)
Ограничением кто заведует?)) Мы предлагали Святу в похудательной теме ставить рядом орешки, банан, яблоко, изюм, кефир. Говорит это невкусно) Шоколадки вкуснее.
Я тоже в продуктовом работаю, там выбор ещё больше, и готовой еды много. Но временами забываю поесть и только в 6 вечера вспоминаю, что только 2 раза кофе пила.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну давай
drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ограничением кто заведует?)) Мы предлагали Святу в похудательной теме ставить рядом орешки, банан, яблоко, изюм, кефир. Говорит это невкусно) Шоколадки вкуснее. Я тоже в продуктовом работаю, там выбор ещё больше, и готовой еды много. Но временами забываю поесть и только в 6 вечера вспоминаю, что только 2 раза кофе пила.
Свят с собой контейнеры брал.
С полезной едой.
У него мотивация была.
И похудел хорошо, даже в своем магазине.
Все дело в мотивации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят с собой контейнеры брал. С полезной едой. У него мотивация была. И похудел хорошо, даже в своем магазине. Все дело в мотивации.
Контейнеры когда стал брать? Когда уже вес заоблачный был. А я о ежедневной рутине - убрать все вкусняшки с прикассовой зоны и соблазна будет меньше съесть шоколадку между контейнерами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Контейнеры когда стал брать? Когда уже вес заоблачный был. А я о ежедневной рутине - убрать все вкусняшки с прикассовой зоны и соблазна будет меньше съесть шоколадку между контейнерами.
Когда худеть решил.
Имел большую мотивацию в виде худой Ксюши рядом.
С чего он будет убирать вкусняшки с прикассовой зоны, если их там покупают?
Это ты наемная в пятерке, а у него свой магазин. Ему о прибыли нужно думать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Контейнеры когда стал брать? Когда уже вес заоблачный был. А я о ежедневной рутине - убрать все вкусняшки с прикассовой зоны и соблазна будет меньше съесть шоколадку между контейнерами.
Пральна выручка ещё больше упадет вообще жрать не на что будет sarcastic_rt_50.gif
В при кассовой зоне те шоколадки блоками продаются) у нас Якшино самый ходовой поставщик
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда худеть решил. Имел большую мотивацию в виде худой Ксюши рядом. С чего он будет убирать вкусняшки с прикассовой зоны, если их там покупают? Это ты наемная в пятерке, а у него свой магазин. Ему о прибыли нужно думать.
Вообще-то я до Ксюши худел ещё сильнее)) так же с контейнерами)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ограничением кто заведует?)) Мы предлагали Святу в похудательной теме ставить рядом орешки, банан, яблоко, изюм, кефир. Говорит это невкусно) Шоколадки вкуснее. Я тоже в продуктовом работаю, там выбор ещё больше, и готовой еды много. Но временами забываю поесть и только в 6 вечера вспоминаю, что только 2 раза кофе пила.
Там не твое тебе оплатить надо и тупо за кассой жрать не позволят)
Тут берешь и еш внешнего контроля нет)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще-то я до Ксюши худел ещё сильнее)) так же с контейнерами)
Я пишу о том, что тут читала от тебя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там не твое тебе оплатить надо и тупо за кассой жрать не позволят) Тут берешь и еш внешнего контроля нет)
Свете по фиг, магазин и магазин)))
Она тебя с собой ассоциитирует.
За кассой)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свете по фиг, магазин и магазин))) Она тебя с собой ассоциитирует. За кассой)))
Я кстати магазин закрываю) При кинули в аренду выгоднее сдать помещение. У нас расположение шикарное, жаль полуподвал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свете по фиг, магазин и магазин))) Она тебя с собой ассоциитирует. За кассой)))
Так что я сегодня по собеседованиям шаштал. Завтра утром на пробное иду на пару часов. И наверное на работу выйду rofl_rt_56.gif правда как ИП по договору.
Ну и часть своих клиентов возить буду занятость до 3-4 ориентировочно. И овощи так же таскать, сейчас тёплый гараж ищу в аренду взять.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр