загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А не твоя прежняя ава была на фоне пожара?
К весне решила обновиться)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Julia, Россия, Москва:

Тогда точно ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН не долго!
Хорошая замена и смена имиджа, ОДОБОРЯЮ! good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда точно ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН не долго! Хорошая замена и смена имиджа, ОДОБОРЯЮ!
Спасибо, Ириша))) Твоё мнение мне интересно mishka.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С марта в бассейн ходить буду! К майским надеюсь шикарно постройнеть и похорошеть.
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну да) из знакомых ни кто столько не пашет)) Причем всю жизнь)) Мне уже давно ни кто не жалуется что работает много Вспоминают мой режим жизни, причем на протяжении многих лет и понимают что как то смешно звучит
Если в бизнесе везде и все делать самому - и продавцом, и грузчиком, и бухгалтером, и фасовщиком, то конечно 24 часов в сутках не хватит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если в бизнесе везде и все делать самому - и продавцом, и грузчиком, и бухгалтером, и фасовщиком, то конечно 24 часов в сутках не хватит.
Ну прям все самому жто с окончания пандемии. До этого штат был около 20 человек. Было легче но один хрен работы вагон. И один хрен в выходные периодами месяцами без выходных.
Или конкурсы по 223 и 44 ФЗ. Они по месяцу идут раз в квартал +-.
Ошибка в документах теряешь обеспечение контракта сумма не маленькая соответственно делаешь все сам. А там бумаг надо приложить вагон. Я часто по схеме спал ночами. Час работаешь, не гамя свет будильник завел. Пол часа поспал, опять час работаешь) но до 6 утра успевал все на сайт подать.
Опт возили сломался у клиента холодильник, а ты ему 3 тонны мяса привёз в пятницу. Звонит в истерике забирайте. Едешь забиваешь, думаешь, уговариваешь других клиентов что бы взяли.
Да вагон всего случается что нужно постоянно делать и решать.
У нас до пандемии розница чисто для того что бы место занять была, ей не занималось толком. Коммуналку хватало с неё оплачивать и ок.

Это если один маленький магазин с 2 продавцами там дел минимум.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если в бизнесе везде и все делать самому - и продавцом, и грузчиком, и бухгалтером, и фасовщиком, то конечно 24 часов в сутках не хватит.
Вот или стандартная ситуация зарплату выдал из 20 человек вышло в понедельник 5. И как хочешь так и выкручивайся. Не привезешь вовремя товар, в больницах, садиках кормить не чем будет людей.
Малый бизнес в товарке он почти весь такой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даша заблокирована, тема её закрыта, а желание поговорить о границах личных и рамках приличия осталось. Действительно ведь интересно почему в других бесит то, что в себе не мешает. Банальное «В чужом глазу соринку видим, у себя бревна не замечаем». И неужели работает безотказно «С волками жить - по-волчьи выть»?!
Ответили на свой вопрос?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот или стандартная ситуация зарплату выдал из 20 человек вышло в понедельник 5.
Забухали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Забухали?
Да.
Я помню мне лет 25 +- было у нас было грубо 2 штата) продавцов и грузчиков.
Зарплату выдал и все неделю нет людей. Вызывает других. Одни и теже по очереди работали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да. Я помню мне лет 25 +- было у нас было грубо 2 штата) продавцов и грузчиков. Зарплату выдал и все неделю нет людей. Вызывает других. Одни и теже по очереди работали.
У нас с уборщицами такая же беда была, по полгода не могли найти. ЗП получила и в запой. Хотя более трудолюбивых и чистоплотных я не видела.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.02.2024 20:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас с уборщицами такая же беда была, по полгода не могли найти. ЗП получила и в запой. Хотя более трудолюбивых и чистоплотных я не видела.
У нас одна алкашка работала лет 10. Всегда пьяная но мыла идеально. Но трезвой я ее не видел пока работала. Сейчас не пьет почти заходит иногда. Её дочь с зятем забрали к себе хз как но вылечили. С внуком гуляет. Не пьет)

Блин меня народ достал. Вы чего серьезно закрываетесь? А как мы без Вас? Кроме вас этот товар ни кто не возит.
При этом заходят раз в месяц( но каждому надо докопаться как мы без Вас и где будем что то конкретное брать rofl_rt_56.gif
Часть выспрашшивает где мы брали) что бы покупать ездить, цикорий, напитки кофейные, специи, супы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас одна алкашка работала лет 10. Всегда пьяная но мыла идеально. Но трезвой я ее не видел пока работала. Сейчас не пьет почти заходит иногда. Её дочь с зятем забрали к себе хз как но вылечили. С внуком гуляет. Не пьет) Блин меня народ достал. Вы чего серьезно закрываетесь? А как мы без Вас? Кроме вас этот товар ни кто не возит. При этом заходят раз в месяц( но каждому надо докопаться как мы без Вас и где будем что то конкретное брать Часть выспрашшивает где мы брали) что бы покупать
Все что ни делается - к лучшему! friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз честно мне главное начать) первую неделю сложно потом пофиг)
Всё правильно. У тебя получится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все что ни делается - к лучшему!
Ну я надеюсь. Видно будет, ближайшее время мне пахать без выходных. Все что мог я разреб. Дальше уже матери доделывать. Сложно это все пипец(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.02.2024 20:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всё правильно. У тебя получится)
Я знаю я 2 худел на 40 кг) и 1 раз на 25 +-
Не первый раз уже.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю я 2 худел на 40 кг) и 1 раз на 25 +- Не первый раз уже.
Это за какие сроки результаты?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это за какие сроки результаты?)
1 раз на Энергии диет.
Кроме него ничего не ел около 3 месяцев и я тогда все лето катал на велике. Детей не было. Велик на стоянке оставлял. С работы приезжал на велике в зал потом кататься до 1-2 часов ночи. Я там на велике за вечер больше 20 км наказывал.
- в принципе ни каких кроме того что энергии диет длюорогой. И я бы сказал не обоснованно дорогой. Но удобный.
Это на 25 +- кг

2 раз худел на дробные 4 разовая питании. Если по немного контейнеры по 200 мл. И ел с 9 утра до 6 строго по таймеру. Велик меньше. Спортзал 3 раза в неделю. Пол года +-
Минусов нет только плюсы. Разогнал обмен веществ отлично себя чувствовал.

3 раз на 30-40 примерно нп помню.
Интервальное голодание и кето диета. Начал есть 3 раза с 9 до 18 но потом перешёл на 2 разовое питание в 10 и в 14 часов.
Месяца за 3 вроде. Девчонки по правят.

+ вес тает на глазах реально, чувствуешь себя супер. Мозги варят как компутер. Жрать не хочется вообще

- Очень сильно тормозится обмен веществ( до сих пор чувствую чтт очень медленный. Я худеть вроде в августе закончил. И если срываешься идет моментальный набор веса.
На интервпльном такого эффекта нет.

Короче по 2 схеме буду худеть. Ток без велика. Опытным путём проверено что у меня пешие прогулки на 5-9 км Лучший эффект дают
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.02.2024 20:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ты чо, закрываешься????
Одумайся! У тебя ж там и продавщицы, и подсобочка. Милота! girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты чо, закрываешься???? Одумайся! У тебя ж там и продавщицы, и подсобочка. Милота!
У меня продавцов нет уже года 4)
Да. Реально выгоднее сдать в аренду и самому пойти работать) причем давно) просто если бы свалил то все бы рухнуло. Мать убедил все таки.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр