загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я больше скажу! Мне Алекс тоже не нравится!
Было бы странно.
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не хочу комментировать
Ты знаешь моё мнение. Я тебя услышал. Забыл.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Ты знаешь моё мнение. Я тебя услышал. Забыл.
Спасибо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ушел гуглить по чем нынче Газельки
Виктор, зимний сад пока в проекте, погодь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, я не забываю. Напоминалки себе ставлю. Да и сына приходится постоянно пинать. Он пьет С и другой препарат, выписанный кардиологом)
У меня на обеденном столе стоят, рядом с солью, сахаром, салфетками и зубочистками. Садишься кушать, глазами натыкаешься на витамины - О! Надо выпить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Виктор, зимний сад пока в проекте, погодь
Ох уж эти подрядчики! facepalmm_rt_40.png
Не затягивайте тама)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на обеденном столе стоят, рядом с солью, сахаром, салфетками и зубочистками. Садишься кушать, глазами натыкаешься на витамины - О! Надо выпить.
У меня так же. Но напоминалки ставлю все равно. А учитывая, что все дома у меня происходит, включая рабочую деятельность, то могу отвлечься и забыть. А так сразу помечаю, что выпила))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
зимний сад
З.Ы. надеюсь в такое время никто не жрёт! sarcastic_rt_50.gif

Свет, чо та мысль возникла )
Интересно, а можно подарить КамАЗ навоза с доставкой ? hmm_rt_40.png )))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.02.2024 22:45
Мика Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
Сообщение удалено автором 27.02.2024 23:26
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю - на основе чего она (тема) возникла. Если говорить о теме про конюхов - тема уничижительная для мужчин, тоже была удивлена количеству плюсанувших. Видимо, не вчитались и плюсанули каждый своей близкой мысли, а не в целом посту(надеюсь). Сашу триггернуло что-то и понесло. Считаю, что пост попал в какую-то травму, а дальше - харакири как итог. Когда человек взрывает всё вокруг с собой вместе. Я не оправдываю того, что он сказал. Но учитываю, что сказанное было ответной реакцией в а
Жуть какая. А что там, профессию эту обсуждали? Замечательная, если что
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 раз на Энергии диет. Кроме него ничего не ел около 3 месяцев и я тогда все лето катал на велике. Детей не было. Велик на стоянке оставлял. С работы приезжал на велике в зал потом кататься до 1-2 часов ночи. Я там на велике за вечер больше 20 км наказывал. - в принципе ни каких кроме того что энергии диет длюорогой. И я бы сказал не обоснованно дорогой. Но удобный. Это на 25 +- кг 2 раз худел на дробные 4 разовая питании. Если по немного контейнеры по 200 мл. И ел с 9 утра до 6 строго
Потому что второй вариант самый здоровый) Ну и экономичнее в сравнении с первым

Удачи и здоровья friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 раз на Энергии диет. Кроме него ничего не ел около 3 месяцев и я тогда все лето катал на велике. Детей не было. Велик на стоянке оставлял. С работы приезжал на велике в зал потом кататься до 1-2 часов ночи. Я там на велике за вечер больше 20 км наказывал. - в принципе ни каких кроме того что энергии диет длюорогой. И я бы сказал не обоснованно дорогой. Но удобный. Это на 25 +- кг 2 раз худел на дробные 4 разовая питании. Если по немного контейнеры по 200 мл. И ел с 9 утра до 6 строго
на сайте полгода худел
Впервые вижу, что ел два раза в день в тот период
Писал, что контейнеры на весь день себе готовил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на сайте полгода худел Впервые вижу, что ел два раза в день в тот период Писал, что контейнеры на весь день себе готовил
Последний раз на кето диете начал с 3 раз потом перешёл на 2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Потому что второй вариант самый здоровый) Ну и экономичнее в сравнении с первым Удачи и здоровья
В принципе да. Но на 2 тяга что то сожрать все равно на заднем фоне в сознании сидит.
На кето такого эффекта нет.
Но другие -
В принципе оба здоровые варианты) вопрос конкретного человека что ему лучше заходит.
По 2 схеме я к концу похудения не осознанно пришёл к кето питанию.
Вес же останавливается, с каждым разом надо все сильнее продавлтвать что бы снижался дальше.
Но меня тогда испуга лёгкость и отсутсвие аппетита)
Позже понял откуда ноги растут. По этому и решил на чистом кето попробовать)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответили на свой вопрос?
Ничего такого из ряда вон в комментариях не прочла, поэтому при своём осталась.
Чужое бесит, т.к. не своё, а своё чтобы оно не было привычно, поэтому устраивает… С «волками» вот уже сложнее. Но наверно так «не хочешь выть не вой, никто не заставит», а если тяга есть, то учись и копируй, может и сойдешь когда за волчицу. girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы знаете я плохо понимаю ваши аллегории.
Как по мне так прекрасно понимаете.
Речь шла именно об этом сделать и пожалеть.
Склонности к рефлексиям нет, склад характера такой, что сначала делаю, потом думаю, но мысли, что «наворотила делов» регулярно посещают уже после проделанной работы.)
И сомнения конечно случаются, что не все свои цели и достижения могу оправдать даже такими логичными задачами как «детей кормить нужно было». Плюс временной фактор. Вчера одни действия и результаты радовали, сегодня другие впереди уже замаячили…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. надеюсь в такое время никто не жрёт! Свет, чо та мысль возникла ) Интересно, а можно подарить КамАЗ навоза с доставкой ? )))))
Всё можно. Вопрос зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С «волками» вот уже сложнее. Но наверно так «не хочешь выть не вой, никто не заставит»
Именно) Уподобляться или нет - есть выбор
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё можно. Вопрос зачем?
Ты масквичкой то не прикидывайся hmm_rt_40.png
Для удобрения зимнего сада.
8 марта ж на носу. Вот, варианты прикидываю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты масквичкой то не прикидывайся Для удобрения зимнего сада. 8 марта ж на носу. Вот, варианты прикидываю))
Я адепт природного земледелия beee_rt_56.gif
Свой навоз москвичке дари, а мне нужен пока измельчитель, а попозже газонокосилка.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр