загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ?
На мкаде на самокате раньше это было чудом
Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ?
Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру
Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще
Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ? Есть ли тут у нас такие ездоки ? И вопрос юридический - об этом всем
Если что - юридически я ни бум бум , мешают они мне очень
Я еще переживаю что на тротуаре ребенка заденут … а как потом найти из чтобы уничтожить ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Работаю в доставке летом) да мы те еще негодяи ~ но по другому больше не зароботаешь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Они мне не мешают, вызываю их практически каждый день. Я их называю "мальчики по вызову". sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
У моего друга такой племянницу сбил. Он успел его догнать. Тут же нарисовались еще человек 20 аналогичных. Хорошо, что было на глазах гайцов. А иначе не известно бы чем кончилось. Дракой так точно
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
https://auto.rambler.ru/roadaccidents/50134890-riskovanna....ktrovelosipedah/?utm_source=copysharing&utm_medium=social

Здесь есть инфо... Как всегда в нашей стране будет все урегулировано, ну или частично, ну или только на бумаге на законодательном уровне после громкого ЧП(

Нет правил, как хотят, так и лихачат...
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 13.03.2024 23:18
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Работаю в доставке летом) да мы те еще негодяи ~ но по другому больше не зароботаешь
Как зароботаешь, купи себе учебник русского языка и немного мозгов, чтобы понимать, что твоё лихачество может другому человеку обернуться травмой или инвалидностью.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
... Как всегда в нашей стране
Такую фразу обычно используют люди, которые в других странах не жили, максимум туристами были.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такую фразу обычно используют люди, которые в других странах не жили, максимум туристами были.
Юристы нередко используют такие фразы в нашей стране)
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как зароботаешь, купи себе учебник русского языка и немного мозгов, чтобы понимать, что твоё лихачество может другому человеку обернуться травмой или инвалидностью.
Хе хе хе) Если вам привезут холодную еду вы первым же делом начнете кричать и ставить свои звездочки) а насчет русского языка, и моей грамматики ~ мне плевать что я пишу с ошибками, для меня всегда был важен только посыл и сам смысл текста) Когда я учился в школе: мне ставили два из за ошибок, и пять за смысл! Таким образом свою тройку я стабильно получал и не жалуюсь) для зароботка денег, нужно быть не грамматным)
А целеустренным.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Работы нет нормально, всё обленились, жиреют дома, едят фаст-фуд, а им приходится крутиться, чтобы выжить..
Мне в последнее время всё этот напоминает цирк - велики на большой арене Москвы круглый год каскадёры показывают трюки на разных видах двухколесного транспорта, особенно умиляет, когда они едят, разговаривают по видеосвязи, рулят и ещё пытаются переключиться на навигатор, прохожие должны быть бдительны, машины тоже, потому что их много, они спешат, а все остальные должны замереть и пропустить.. Вообщем все в тонусе, не расслабляемся!
Я бы ходила сама за едой, а не поняла на бедных иностранцев, которым выбора никто не предоставил - хочешь жить, успевай
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.03.2024 03:44
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное мудаком не быть. А то очень видно.
Лучше быть мудаком, чем как вы оскорблять других людей. Удачи вам, и всего хорошого
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
Бесют. Из-за угла выскакивают прямо в лобешник. Да и в отведенных даже местах стремные...
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
Переставайте заказывать всё с доставкой, поднимайте ленивые задницы и ходите сами в магазины и рестораны с кафе, а также до пунктов выдачи заказов.
Перестанете - они сразу исчезнут с улиц.

А так это пустой трёп, не нравится, что они есть и тут же заказать себе ещё еды haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
Насколько я помню из ПДД, велосипедист является участником дорожного движения и может двигаться по дороге. Но при этом не создавать помехи другим участникам.
Самокатчики это конечно жесть, в Казани их много. Надеюсь скоро самокаты отнесут к какому-то виду транспорта и нужны будут права.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Работаю в доставке летом) да мы те еще негодяи ~ но по другому больше не зароботаешь
Не совсем понятно
Если ехать на место по полосе по центру и сбоку ? Как влияет на заработок
И потом это опасно же
Смертельно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моего друга такой племянницу сбил. Он успел его догнать. Тут же нарисовались еще человек 20 аналогичных. Хорошо, что было на глазах гайцов. А иначе не известно бы чем кончилось. Дракой так точно
Да кстати
Еще 20 то что нарисовалось - значит еще одна проблема. Они еще и припухли - закон не уважают. Сбил и догонять пришлось
А догнали еще подъехали
Ммм ну прекрасно вообще
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да кстати Еще 20 то что нарисовалось - значит еще одна проблема. Они еще и припухли - закон не уважают. Сбил и догонять пришлось А догнали еще подъехали Ммм ну прекрасно вообще
Ну, догонял он тоже с хуком.
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно Если ехать на место по полосе по центру и сбоку ? Как влияет на заработок И потом это опасно же Смертельно
Путь выбирается тот, который короче)
И мы едем на большой скорости, чтобы быстрее отвезти заказ, и поехать на новый
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Уфа (автор поста) 14.03.2024 01:20
Москвичка Под Зонтиком Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 14.03.2024 00:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
И мы едим на большой скорости, чтобы быстрее отвезти заказ,
-Вы что же это, и конфеты есть за меня будете?
-Ага! (с)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр