загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
-Вы что же это, и конфеты есть за меня будете? -Ага! (с)
Только бургеры 😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Лучше быть мудаком, чем как вы оскорблять других людей. Удачи вам, и всего хорошого
Даже не начинала ещё оскорблять. На нашем форуме это запрещено,коллеги не дадут соврать.
Просто сделала выводы из написанного тобой.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо доставку запретить)
Надо запретить доставку на любом не зарегистрированном транспорте. Тащи на горбу или вези на автомобиле.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо запретить доставку на любом не зарегистрированном транспорте. Тащи на горбу или вези на автомобиле.
Можно так, да
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насколько я помню из ПДД, велосипедист является участником дорожного движения и может двигаться по дороге. Но при этом не создавать помехи другим участникам. Самокатчики это конечно жесть, в Казани их много. Надеюсь скоро самокаты отнесут к какому-то виду транспорта и нужны будут права.
Да, но не по центру полосы же! А тот вчера еще ехал и в телефон смотрел. Чуть в бок машине не врезался выезжающей со второстепенной
И я думаю - а кто был бы в итоге виноват .. не уступивший или болван с фонариком - его на машине человек мог не увидеть из за темноты и фонарик велика тоже видно если в лоб … сбоку как то не очень
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, догонял он тоже с хуком.
Закономерное желание
Госорганы же не вмешиваться ..а нам что остается
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Путь выбирается тот, который короче) И мы едем на большой скорости, чтобы быстрее отвезти заказ, и поехать на новый
Я не вижу тут противоречий делать все это по правилам
Путь короче по разрешенной траектории
Правда тротуар тоже разрешен… а там вы вообще не в кассу
Отдуваетесь за всю доставку на сайте)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 07:41
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо доставку запретить)
До урегулирования их поездок не плохо бы
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо доставку запретить)
Аха, ЩаЗ ! Я сырники сейчас жду на завтрак. nono_rt_50.gif Мальчик уже в пути. :sarcastic
А на улице надо по сторонам смотреть, а то ходят, курицы, уткнувшись в телефон, а потом крик на всю улицу. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 07:56
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аха, щас! Я сырники сейчас жду на завтрак. Мальчик уже в пути.
Самой надо, самой, а не мальчиков вызывать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не вижу тут противоречий делать все это по правилам Путь короче по разрешенной траектории Правда тротуар тоже разрешен… а там вы вообще не в кассу Отдуваетесь за всю доставку на сайте)
Тротуар для пешеходов. Такая ситуация, что и пешеходам они мешают, и автомобилистам как заноза.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самой надо, самой, а не мальчиков вызывать))
Некогда мне этой фигнёй страдать. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Некогда мне этой фигнёй страдать.
Ты сырники называешь фигнёй?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Закономерное желание Госорганы же не вмешиваться ..а нам что остается
Без присутствия Гайцов ему это могло выйти боком . При наличие 20 «свидетелей»
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Лучше быть мудаком, чем как вы оскорблять других людей. Удачи вам, и всего хорошого
Я часто встречаю на маршруте таких как вы ,, как вы высказались сами о себе-мудаков,,-которое возомнили себя автомобилистами (мотоциклистами и ТД...)- и нарушая все правила дорожного движения ,в том числе едите на красный свет светофора, ,по мкаду и ТД -Когда вас собьют , будете кричать,махать руками что вы не виноваты . Да ,есть среди вас и порядочные поставщики еды ,,которые соблюдают правила ,но наверно нужен громкий скандал со смертельным исходом вас ,чтоб вы поняли ,что жизнь дороже
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Надо всю эту антимонию наложить штрафами, лицензиями, прижать контрольными органами
Такая раслабуха распускает людей,
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
Надо всю эту антимонию наложить штрафами, лицензиями, прижать контрольными органами
Такая раслабуха распускает людей
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 08:17
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
На велосипеде езжу по дорогам , естественно не по центру.
Из неприятного , когда водитель начинает сигналить , хотя дорога пустая и прямая , и когда пытаются прижать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Работаю в доставке летом) да мы те еще негодяи ~ но по другому больше не зароботаешь
А стать виновником ДТП не пугает?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр