загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поговори еще в таком тоне с матерью ! Уроки делай или
Обиженка ~ вы первые начили) а затем получили ответку😁 и сразу же обижаетесь.
А школу я давно закончил) Вам случайно гроб не нужен? Продаю😂...

Для форумчан: я общаюсь с людьми так же, как и они сомной🤗...
Пол, возраст не имеет значения...
Всем хорошого настроения 😎
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Уфа (автор поста) 14.03.2024 17:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем? Если едут на зелёный?
Не положено
А ваще сам же понимаешь - правила написаны кровью
Спешиться - не исключение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Обиженка ~ вы первые начили) а затем получили ответку😁 и сразу же обижаетесь. А школу я давно закончил) Вам случайно гроб не нужен? Продаю😂... Для форумчан: я общаюсь с людьми так же, как и они сомной🤗... Пол, возраст не имеет значения... Всем хорошого настроения 😎
Ребёнок! Скажи почему ты решил что я «обижаюсь»? По какому слову можно так подумать
О про гроб … ⚰️
Некоторые шутки опасные
Береги себя
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не положено А ваще сам же понимаешь - правила написаны кровью Спешиться - не исключение
Правила расчмтаны на всех даже на самого последнего дебила)) так же как ограничения скорости расчмтаны с учётом инерции фур, которого нет на легковых.
Хз меня не бесит если человек нарушает, но никому не мешает и не создаёт аварийную ситуацию.
Мозг ни кто не отменял.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правила расчмтаны на всех даже на самого последнего дебила)) так же как ограничения скорости расчмтаны с учётом инерции фур, которого нет на легковых. Хз меня не бесит если человек нарушает, но никому не мешает и не создаёт аварийную ситуацию. Мозг ни кто не отменял.
При чем тут бесит или нет ? Я ненавижу тупой риск. Ехать на зеленый не спешившись - именно тупой риск своим здоровьем
1 секунда и жизнь ни у человека ни у его близких ни у водителя не будет прежней потому что кто то решил что он не самый последний дебил и все рассчитал
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ребёнок! Скажи почему ты решил что я «обижаюсь»? По какому слову можно так подумать О про гроб … ⚰️ Некоторые шутки опасные Береги себя
И вы берегите себя 🤗
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут бесит или нет ? Я ненавижу тупой риск. Ехать на зеленый не спешившись - именно тупой риск своим здоровьем 1 секунда и жизнь ни у человека ни у его близких ни у водителя не будет прежней потому что кто то решил что он не самый последний дебил и все рассчитал
В смысле мне горит зелёный, я еду в чем риск?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле мне горит зелёный, я еду в чем риск?

На 1:40 видео почему

Не среагируешь на велике и кто то за рулем
Если едешь на велике и только включился зеленый - а по дороге еще едете «успевай-ка» потому что для него зеленый только выключился
Либо вдоль бардюра выскочит мотоциклист (среди стоящих во всех рядах машин) а на велике кто то едет уверенно что в безопасности на зеленый
И еще млн ситуаций
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На 1:40 видео почему Не среагируешь на велике и кто то за рулем Если едешь на велике и только включился зеленый - а по дороге еще едете «успевай-ка» потому что для него зеленый только выключился Либо вдоль бардюра выскочит мотоциклист (среди стоящих во всех рядах машин) а на велике кто то едет уверенно что в безопасности на зеленый И еще млн ситуаций
Я уточнил про наличие мозга wink_rt_40.png я 22 года за рулем больше ляма километров точно проехал wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
И вы берегите себя 🤗
Зато понятно почему так ездят человеки с коробом доставки
Оля оперативно определила в начале темы happy2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уточнил про наличие мозга я 22 года за рулем больше ляма километров точно проехал
Тем более странно не понимать важность пдд
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тем более странно не понимать важность пдд
Мозг в приоритете для меня. Я знаю как мыслит водитель) и что выскакивать когда попало не нужно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мозг в приоритете для меня. Я знаю как мыслит водитель) и что выскакивать когда попало не нужно)
То есть ты убежден что пдд не для всех ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть ты убежден что пдд не для всех ?
Я написал своё мнение) если человек никому не мешает то это его дело)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я написал своё мнение) если человек никому не мешает то это его дело)
Если он не мешает (как ему кажется) то на пдд болт
Поняла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он не мешает (как ему кажется) то на пдд болт Поняла
Я часто вижу что нарушают)) те которые делают это нормально и не мешают остальным, да болт на то что нарушают)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я часто вижу что нарушают)) те которые делают это нормально и не мешают остальным, да болт на то что нарушают)
А как ты узнал что они остальным не мешают? Это ты так подумал , на самом же деле все не так
Они подают пример детям
Даже создают культуру общества
Козлы эти )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как ты узнал что они остальным не мешают? Это ты так подумал , на самом же деле все не так Они подают пример детям Даже создают культуру общества Козлы эти )
Бесполезно спорить)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно спорить)
Как анекдот…
Теперь давай подеремся lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Велосипедисты...сегодня 2 обкуренных из ср азии на газеле пытались мне в ж .пу вьехать... и не один раз..а, сначала чуть в борт не влетели, потом снова и сеова
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр