загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 09:35
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А если левая лапка чешется?
К деньгам.
А правая?
К встрече.
А ушко.?
К новостям.
А носик?
К выпивке.
А шея?
Шел бы ты, ёжик, помылся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если левая лапка чешется? К деньгам. А правая? К встрече. А ушко.? К новостям. А носик? К выпивке. А шея? Шел бы ты, ёжик, помылся
Гыыы)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ничего себе , вижу Вы действительно основательно изучали. Вот например неделю назад приснился сон,что горит мой дом и мы все внутри,но я совершенно спокойна и ни страха,ни паники, спокойно собираю документы детей и выхожу. Это что значит? Но дом не то что сильно полыхает ,он просто начал как-бы гореть со стороны летней веранды-кухни, ни гари,ни дыма . Только пламя .Но я не пытаюсь его потушить,а спокойно собираю документы детей и мы выходим
И сказать то нечего, нифига себе какие сны снятся людям.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если левая лапка чешется? К деньгам. А правая? К встрече. А ушко.? К новостям. А носик? К выпивке. А шея? Шел бы ты, ёжик, помылся
Ну ладно смеяться!)

Приметы тоже хорошая тренировка!)!
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
dntknw_rt_60.gif
Осознанные, управляемые, с какого времени - не помню, но давно. Наверное, со школы.
Читаю тему и удивляюсь - а вам что мешает?.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Не вижу снов 🤷. Совсем. И не хо чу. А вот перед сном махом уснуть не могу. Не понимаю,как другие так умеют. Фантазий что ли нету.🤷
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не вижу снов 🤷. Совсем. И не хо чу. А вот перед сном махом уснуть не могу. Не понимаю,как другие так умеют. Фантазий что ли нету.🤷
Долго уснуть не можешь?
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Лена, а что за книга у Цветкова?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена, а что за книга у Цветкова?
Сонник Цветкова, книга. Есть в интернете, можно почитать и распечатать.

вот такая)




из всех сонников, она не замороченная.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сонник Цветкова, книга. Есть в интернете, можно почитать и распечатать. вот такая) из всех сонников, она не замороченная.
Лена спасибо!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр