загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не написала, что за. Да и близкие, это не кровная родня, это те люди, которых ты считаешь близкими. Сон описан не весь, наверняка детали упущены.
Да начало сна я не написал.
Ведь начало, как раз приводит к такому концу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ты еще со мной на свидание не ходила)))
жди меня сегодня в осознанном сне, приду красивая)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это здоровый сон))) провалился и проснулся, отличная глубокая фаза сна.
Ага! 😅
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самое странное из того что было во сне, это когда я висела под потолком над моим телом и смотрела на него)) без удовольствия, надо сказать И я понимала, что надо будет туда вернуться, а не охота. И когда я стала возвращаться, то тело стало со мной бороться. Тот еще ужас🤣 а потом я проснулась
Ну вот это вообще жесть - такое с коматозниками случается. Лучше такое не практиковать и всячески избегать. Самое большое предостережение тем, кто практикует ОС - не покидать тело.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жди меня сегодня в осознанном сне, приду красивая)))
Ты и так красивая. Но я буду тебя ждать. Чесслово!)))
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Был прикольный сон, с бывшим мужем. Как будто мы разведчики, за границей. Его поймали, при задержании видимо поранили, и поэтому конвоировали в больницу. Под охраной. Причем охрана была не в теме. Года как будто 60-70. Я представилась его женой, зашла в палату и повела его якобы на прогулку. Нас выпустили, и мы стали сбегать оттуда. Спускаемся по лестнице, и он говорит мне что-то важное (это личное), и берет меня под руку. Я смотрю на его руки и проваливаюсь в другой сон, я и он остаемся, меняется только реальность вокруг, и тут я просыпаюсь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да начало сна я не написал. Ведь начало, как раз приводит к такому концу.
Чтоб понять о чем сон, что беспокоит, надо его запоминать от и до. Даже люди которые стоят в стороне и никак не проявляют себя могут быть указанием на что-то (место, время, события)

По теме, много лет думала, что сон это предупреждение от наших божественных родителей. Ни фига, столько эмоция я имею, что им не пробиться сквозь них, остановилась на том, что это информация из моего подсознания, куда я любезно спрятала что то осознанно.
Сны расшифровываю уже лет 20. Есть свои наблюдения. Но как люди рассказывают о снах и еще просят объяснить к чему, это катастрофа, куски отдельные.
Если сон пугает то просто мысленно его сжигаю, огонь меняем информацию о сне)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эротика плохая информация, это к болезни, целоваться, обнажаться.
Значит даже во сне низя ...
Печалька
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эротика плохая информация, это к болезни, целоваться, обнажаться.
Запомнила umnik2_rt_46.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб понять о чем сон, что беспокоит, надо его запоминать от и до. Даже люди которые стоят в стороне и никак не проявляют себя могут быть указанием на что-то (место, время, события) По теме, много лет думала, что сон это предупреждение от наших божественных родителей. Ни фига, столько эмоция я имею, что им не пробиться сквозь них, остановилась на том, что это информация из моего подсознания, куда я любезно спрятала что то осознанно. Сны расшифровываю уже лет 20. Есть свои наблюдения. Но ка
Я его помню, и пытался менять что-то во сне. Но всё получается как всегда. Если только небольшие изменения, но финал тот же.
А начало сна, это лес, Зима снег хрустит и я вышел на поляну. И мне на встречу, белый волчонок. Людей в этом сне не было.

Люди в другом сне. Он ещё хуже.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб понять о чем сон, что беспокоит, надо его запоминать от и до. Даже люди которые стоят в стороне и никак не проявляют себя могут быть указанием на что-то (место, время, события) По теме, много лет думала, что сон это предупреждение от наших божественных родителей. Ни фига, столько эмоция я имею, что им не пробиться сквозь них, остановилась на том, что это информация из моего подсознания, куда я любезно спрятала что то осознанно. Сны расшифровываю уже лет 20. Есть свои наблюдения. Но ка
Интересная практика. А я если вижу интересный сон, но после него посреди ночи просыпаюсь и в голове прокручиваю пару раз, чтобы его запомнить. Иначе утром все забудется. Потом снова засыпаю. И так может быть несколько раз за ночь.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Значит даже во сне низя ... Печалька
Остается компенсировать это наяву))))

rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Значит даже во сне низя ... Печалька
Как сказано в одной книге, что "вся прелесть снов в том, что в них мы не несем ответственности, а если и несем, то поменять уже ничего не можем"
Так что во сне все можно)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб понять о чем сон, что беспокоит, надо его запоминать от и до. Даже люди которые стоят в стороне и никак не проявляют себя могут быть указанием на что-то (место, время, события) По теме, много лет думала, что сон это предупреждение от наших божественных родителей. Ни фига, столько эмоция я имею, что им не пробиться сквозь них, остановилась на том, что это информация из моего подсознания, куда я любезно спрятала что то осознанно. Сны расшифровываю уже лет 20. Есть свои наблюдения. Но ка
А я традиционно
Сначала : куда ночь,туда и сон,куда ночь,туда и сон,куда ночь туда и сон

Потом для верности плетусь в душевую и продолжаю :: Иосиф прекрасный смой сон мой ужасный . И нифига не помогает

Точно ! Его надо сжечь !

Ну все ,вот только проснись мне теперь. проколотое переднее пассажирское колесо !!!!!

Сожгу!!!!! И без предисловий!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 13:43
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самое странное из того что было во сне, это когда я висела под потолком над моим телом и смотрела на него)) без удовольствия, надо сказать И я понимала, что надо будет туда вернуться, а не охота. И когда я стала возвращаться, то тело стало со мной бороться. Тот еще ужас🤣 а потом я проснулась
Я иногда вижу себя во сне со стороны. Действую в виде другого человека и обшаюсь с собой.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб понять о чем сон, что беспокоит, надо его запоминать от и до. Даже люди которые стоят в стороне и никак не проявляют себя могут быть указанием на что-то (место, время, события) По теме, много лет думала, что сон это предупреждение от наших божественных родителей. Ни фига, столько эмоция я имею, что им не пробиться сквозь них, остановилась на том, что это информация из моего подсознания, куда я любезно спрятала что то осознанно. Сны расшифровываю уже лет 20. Есть свои наблюдения. Но ка
Лен, а можешь посоветовать что почитать/посмотреть на эту тему?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я иногда вижу себя во сне со стороны. Действую в виде другого человека и обшаюсь с собой.
Хорошо, что это только во сне происходит))))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как сказано в одной книге, что "вся прелесть снов в том, что в них мы не несем ответственности, а если и несем, то поменять уже ничего не можем" Так что во сне все можно)))
Здорово. Это мне подходит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я традиционно Сначала : куда ночь,туда и сон,куда ночь,туда и сон,куда ночь туда и сон Потом для верности плетусь в душевую и продолжаю :: Иосиф прекрасный смой сон мой ужасный . И нифига не помогает Точно ! Его надо сжечь ! Ну все ,вот только проснись мне теперь. проколотое переднее пассажирское колесо !!!!! Сожгу!!!!! И без предисловий!
О какой типаж. Какой экспромт. Прелестно
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Мне сны снятся очень редко, может потому, что я сплю как убитый. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр