загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, да. В свое время я была впечатлена опытом человека, который рассказывал, как он в ос решил познать состояние быть водой, то есть по сути всем. В общем, очень интересно, хотя и звучит фантастически). Я любопытная, но пока сама не попробую, утверждать что это возможно не возьмусь)
А вы были в депривационной камере?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А что за книга?
Так и называется « Совместные сновидения». Автора не помню, если будет интересно, могу через несколько дней сбросить.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и называется « Совместные сновидения». Автора не помню, если будет интересно, могу через несколько дней сбросить.
Не Линда Магаллон?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А вы были в депривационной камере?
Нет, пойду погуглю, что это)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну все ,вот только проснись мне теперь. проколотое переднее пассажирское колесо !!!!!
Нив коем случае, машины и все что движется, это указания на изменения, поменять колесо, это тоже информация. А машина, это вообще эротический смысл.
Вам дай волю, вы все блин изменения сожжете.

Еще добавлю, сны очень логические сюжеты, там нет противоречий. Если все запомнить, то как история из жизни может быть)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 17:32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Не Линда Магаллон?))
Скорее всего да, автор иностранный точно. Но книга не впечатлила. Как всегда, много разных историй, сути мало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лен, а можешь посоветовать что почитать/посмотреть на эту тему?
Солнышко про что ты читать хочешь?
про эротику? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 17:31
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нив коем случае, машины и все что движется, это указания на изменения, поменять колесо, это тоже информация. А машина, это вообще эротический смысл. Вам дай волю, вы все блин изменения сожжете.
Ну вот, куда ни глянь, везде эротический смысл. Как же я буду жить?)))

ohmy_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
«Пробуждение во сне. Практическое руководство по осознанным сновидениям» Степан Юсин
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее всего да, автор иностранный точно. Но книга не впечатлила. Как всегда, много разных историй, сути мало.
В этом и фишка подобных книг, красивая обложка, привлекательное название, а внутри вода. Действенные меры никто не предлагает, приходится все на своем опыте познавать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А вы были в депривационной камере?
Думаю, такого же эффекта можно достичь и при других условиях. Даже в простой медитации, представляя себя в безграничном потоке воды или расслабляясь до состояния водоросли или что то типа этого. Потому что для мозга нет разницы было это реально или только в воображении при условии что был получен чувственный опыт.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну вот, куда ни глянь, везде эротический смысл. Как же я буду жить?)))
Если вы владеете ОС для вас это не должно быть проблемой)) Во сне можно все!! С кем хочешь, сколько хочешь и когда хочешь))Правда, говорят, быстро надоедает))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 17:43
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, такого же эффекта можно достичь и при других условиях. Даже в простой медитации, представляя себя в безграничном потоке воды или расслабляясь до состояния водоросли или что то типа этого. Потому что для мозга нет разницы было это реально или только в воображении при условии что был получен чувственный опыт.
Да, это верно. Но будучи находясь в мегаполисе сложно сконцентрироваться на медитации, абстрагируясь от внешних раздражителей. Если, конечно, опыт большой, а состояние тревожности занижено. Вот мне сложно отключиться от всего. Постоянно что-то мешает.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Солнышко про что ты читать хочешь? про эротику?
Тьфу ты, об одном только думаешь. Есть более менее серьёзные исследования сновидений изложенные доступным языком?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы владеете ОС для вас это не должно быть проблемой)) Во сне можно все!! С кем хочешь, сколько хочешь и когда хочешь))Правда, говорят, быстро надоедает))
Да, надоест быстро. Хотя я не настолько владею техникой ОС, чтобы раз - и все получилось)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нив коем случае, машины и все что движется, это указания на изменения, поменять колесо, это тоже информация. А машина, это вообще эротический смысл. Вам дай волю, вы все блин изменения сожжете. Еще добавлю, сны очень логические сюжеты, там нет противоречий. Если все запомнить, то как история из жизни может быть)
Лена, а можешь истолковать такой сон? Приснилось мне, что пришла я к старцу, он посадил меня за стол и дал мне 12 серебряных вилок. Хотел сказать зачем, но в дверь заглянула женщина. Он отвлекся на нее и я проснулась. Несколько лет голову ломаю, что могут означать эти вилки))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лена, а можешь истолковать такой сон? Приснилось мне, что пришла я к старцу, он посадил меня за стол и дал мне 12 серебряных вилок. Хотел сказать зачем, но в дверь заглянула женщина. Он отвлекся на нее и я проснулась. Несколько лет голову ломаю, что могут означать эти вилки))
Позже напишу тебе, он простой как 3 копейки))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Позже напишу тебе, он простой как 3 копейки))
Благодарю! Буду ждать❤️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тьфу ты, об одном только думаешь. Есть более менее серьёзные исследования сновидений изложенные доступным языком?
Я не знаю, я не загоняюсь исследованиями. Есть сонник Цветкова, там много написано, мне он близок.

И годы..... ну например, кошка, котята, это плохая информация, склоки,слезы,ссоры. А для меня это отличная инфа, потому что я люблю животных.

Но начинала я с Цветкова, он по мне ближе всех и понятнее и не заморочен.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, реально, если человек умеет управлять снами. Например, вы умеете и я умею, мы встречаемся во сне и решаем, какой опыт мы хотим получить. Но это чисто теоретически)) У меня есть книга, но там описывается только опыт, а как это развить, не описано.
Чтобы что-то развивать, нужно практиковать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр