загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Говорят, что такие сны снятся личностям с повышенной тревожностью. Часто тем, у кого было неспокойное детство и стрессы.
В смысле вещие?

Мне например бытового характера и всегда потом это происходит.


Вряд-ли это со стрессами связано.
Банальные совершенно вещи ,которые сначала снятся,потом происходят, но я их не планирую
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
у тебя новая анкета?)

Сны-моя стихия- управляла ими с рождения мне кажется, и осознанные появились кажется раньше, чем обычные, раньше думала, что так у всех)

сон во сне, да,бывало,просыпаешься такая, занимаешься своими делами, потом хопа и осознание, что что-то не так, понимаешь, что все еще спишь и так несколько раз подряд)


Еще бывает сон наяву, когда не уснул, но видишь сны, или сны с полуоткрытыми глазами, но это чаще лт усталости)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Очень интересная тема) Некоторое время назад очень хотелось освоить осознанные сновидения, так как есть понимание, что через сны можно многое узнавать и менять. Вещие сны периодически вижу, иногда попадаю в другие миры (возможно, прошлые жизни), часто во сне обладаю сверхспособностями, сны настолько яркие, что иногда не помню было ли это на самом деле или видела во сне)
А какой у Вас опыт?)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 12:50
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня со снами скучно все. Все , как в книжках умных пишут. Что произвело сильное впечатление, то и снится. Из самого яркого, копье в лоб прилетело, когда по Амазонке плыл))), правда вывалилось сразу.
Ну так сны и делятся на две категории - проекция прошедшего и то, что нас ожидает. У вас первое доминирует просто. А у меня часто второе))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В смысле вещие?
Нет, в которых себя контролируешь.
Решаешь, куда идти и что делать. Как комп.игра: тебе предлагают обстановку и условия, но у тебя есть некоторая свобода действий в ее рамках. И ты можешь выйти в любой момент когда захочешь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
У меня все сны осознаны и туда не нать проваливаться)
Вещи сны сняться на убывающую луну в южном полушарии, с трактовкой сложнее, надо больше тренироваться)
Иногда так устаю смотреть вещи сны, что во сне немного отдыхаю и сплю)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у тебя новая анкета?) Сны-моя стихия- управляла ими с рождения мне кажется, и осознанные появились кажется раньше, чем обычные, раньше думала, что так у всех) сон во сне, да,бывало,просыпаешься такая, занимаешься своими делами, потом хопа и осознание, что что-то не так, понимаешь, что все еще спишь и так несколько раз подряд) Еще бывает сон наяву, когда не уснул, но видишь сны, или сны с полуоткрытыми глазами, но это чаще лт усталости)
Да, у меня апгрейд)))

А вот твои сновидения интересные. Редко кто проваливается в сон во сне. Но еще реже бывает, когда из него не вываливаются вообще. Хотя это опасно. Очень...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, в которых себя контролируешь. Решаешь, куда идти и что делать. Как комп.игра: тебе предлагают обстановку и условия, но у тебя есть некоторая свобода действий в ее рамках. И ты можешь выйти в любой момент когда захочешь.
Ааааа

Ну такого у меня ни разу не было.
Значит с детством все норм )
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
А я не успеваю сны посмотреть, ночь так быстро заканчивается! 😃
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, у меня апгрейд))) А вот твои сновидения интересные. Редко кто проваливается в сон во сне. Но еще реже бывает, когда из него не вываливаются вообще. Хотя это опасно. Очень...
вот весной вроде был как раз сон во сне, раза 4 наверное просыралась, не помню уже,и все думала, блин, опять никак))))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень интересная тема) Некоторое время назад очень хотелось освоить осознанные сновидения, так как есть понимание, что через сны можно многое узнавать и менять. Вещие сны периодически вижу, иногда попадаю в другие миры (возможно, прошлые жизни), часто во сне обладаю сверхспособностями, сны настолько яркие, что иногда не помню было ли это на самом деле или видела во сне) А какой у Вас опыт?)
Да, вещие сны снятся постоянно, но обычно "прогноз", если его можно назвать таковым, краткосрочный - на текущий день. Максимум, на два.
А вот в осознанные сложно попасть. Как будто не пускают туда. Но если попадаешь, то можно много чего узнать. особенно от умерших родственников или близких коллег по работе. Но они вообще неохотно делятся информацией. Но если что-то приоткрывают...
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я не успеваю сны посмотреть, ночь так быстро заканчивается! 😃
А что же вы делаете по ночам?))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня все сны осознаны и туда не нать проваливаться) Вещи сны сняться на убывающую луну в южном полушарии, с трактовкой сложнее, надо больше тренироваться) Иногда так устаю смотреть вещи сны, что во сне немного отдыхаю и сплю)
есть специальные техники, где учат людей, осозновать себя во сне) это для тех, кто их еще не видел
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А что же вы делаете по ночам?))))
До кровати доползу, а уже утро! Будильник звенит! Сейчас ещё стала себе будильник на 3-4 часа ночи ставить и ездить учиться водить машину по свободному городу. Научиться водить- моя боль, прям! Уже 12 лет есть права, и все никак не могу освоить сей навык! 🙈😖🙃 Он у меня самый "не поддающийся освоению". 🙃 Но я стараюсь! 💪😃 Работаю на собой! Ночью покатаюсь, потом приезжаю и обратно спать ложусь. Но снова не до снов!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
По мне, так лучше вообще чтобы сны не приходили, если только эротические. Но всё равно самые яркие сны, это связано с кошмаром.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Чьими сновидениями управлять? hm_rt_40.png

Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть специальные техники, где учат людей, осозновать себя во сне) это для тех, кто их еще не видел
Есть, да. Это из разряда "Как заработать миллион". Развод на деньги. Все это можно самому почитать в сети и, если есть сила воли, освоить самостоятельно))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чьими сновидениями управлять?
Ну хотя бы своими. Для начала))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
До кровати доползу, а уже утро! Будильник звенит! Сейчас ещё стала себе будильник на 3-4 часа ночи ставить и ездить учиться водить машину по свободному городу. Научиться водить- моя боль, прям! Уже 12 лет есть права, и все никак не могу освоить сей навык! 🙈😖🙃 Он у меня самый "не поддающийся освоению". 🙃 Но я стараюсь! 💪😃 Работаю на собой! Ночью покатаюсь, потом приезжаю и обратно спать ложусь. Но снова не до снов!
haha_rt_56.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
До кровати доползу, а уже утро! Будильник звенит! Сейчас ещё стала себе будильник на 3-4 часа ночи ставить и ездить учиться водить машину по свободному городу. Научиться водить- моя боль, прям! Уже 12 лет есть права, и все никак не могу освоить сей навык! 🙈😖🙃 Он у меня самый "не поддающийся освоению". 🙃 Но я стараюсь! 💪😃 Работаю на собой! Ночью покатаюсь, потом приезжаю и обратно спать ложусь. Но снова не до снов!
Вот это сильно! А если водить машину во сне? Про поспать за рулем даже не заикаюсь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр