загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Есть, да. Это из разряда "Как заработать миллион". Развод на деньги. Все это можно самому почитать в сети и, если есть сила воли, освоить самостоятельно))
за деньги не видела))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
По мне, так лучше вообще чтобы сны не приходили, если только эротические. Но всё равно самые яркие сны, это связано с кошмаром.
Да, мне вот эротика нифига не снится. Наверное, что-то с головой)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот это сильно! А если водить машину во сне? Про поспать за рулем даже не заикаюсь))))
Водить машину во сне было бы безопаснее, в мо5м случае! 🤭😅😆 Но мне нужно реально научиться. Жизнь заставляет, в конце концов.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
за деньги не видела))
Ну попробуй перечислить кому-то на карту денежку и при этом сделать установку на "вкусный сон"))))

Потом расскажешь, ок?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну попробуй перечислить кому-то на карту денежку и при этом сделать установку на "вкусный сон")))) Потом расскажешь, ок?))
зачем?) мне и так хорошо)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем?) мне и так хорошо)
Ну ведь надо же к чему-то стремиться)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что-то это не хорошо.... И это не зависимо от того где ты ночуешь ?
Да независимо от того где ночую. Но я не знаю в какой момент придут эти сны. Но знаю что придут. Я много раз пробовал изменить что-то во сне. Но ничего не выходит.
Но теперь я отношусь к этому, просто как будто короткометражный фильм посмотрел.
Уже так не напрягает.
Единственное когда такие сны не снятся, это если сплю не один.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, мне вот эротика нифига не снится. Наверное, что-то с головой)))
Нет мне иногда сниться такое и не охота просыпаться. Всегда просыпаюсь на самом интересном моменте
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне иногда сниться один и тот же сон. Меня рвут на части дикие звери. Вижу как плоть кусками отрывают, кровища хлещет, я подмял под себя одного и давлю на глаза. Что есть силы. И как больше крови я вижу, тем мне теплее, и спокойнее, я улыбаюсь , и падаю телом на поверженного зверя подо мной, и проваливаюсь во мрак. Такой вот сон.
Хороший сон, дикие звери, это внутренние страхи, а победа, это победа. Кровь, это скорей всего страхи связанные с близкими. Может глаза указание? кто для тебя важен, чьими глазами ты хотел бы смотреть на мир?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да независимо от того где ночую. Но я не знаю в какой момент придут эти сны. Но знаю что придут. Я много раз пробовал изменить что-то во сне. Но ничего не выходит. Но теперь я отношусь к этому, просто как будто короткометражный фильм посмотрел. Уже так не напрягает. Единственное когда такие сны не снятся, это если сплю не один.
Короче, спать надо с кем-то)))

А я-то, дурак, все один, да один)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну ведь надо же к чему-то стремиться)))
ну хорошо, уговорил, можешь перевести мне деньги))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопросы у меня такие созрели – сновидения и возможности управлять ими. Случалось ли вам проваливаться в осознанные сны и как-то управлять ими? Снятся ли вам вещие сны и умеете ли вы их трактовать? И еще попутно вопрос – сон во сне: кому-то удавалось уснуть во сне? Понимаю, звучит странно, но ощущения непередаваемые. Вернее, неописумые. Ежели стесняетесь обсудить здесь, пишите в ЛС) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Самое странное из того что было во сне, это когда я висела под потолком над моим телом и смотрела на него)) без удовольствия, надо сказать lol_rt_40.png
И я понимала, что надо будет туда вернуться, а не охота. И когда я стала возвращаться, то тело стало со мной бороться. Тот еще ужас🤣 а потом я проснулась
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, мне вот эротика нифига не снится. Наверное, что-то с головой)))
Эротика плохая информация, это к болезни, целоваться, обнажаться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хороший сон, дикие звери, это внутренние страхи, а победа, это победа. Кровь, это скорей всего страхи связанные с близкими. Может глаза указание? кто для тебя важен, чьими глазами ты хотел бы смотреть на мир?
У меня нет близких, за кого можно бояться.
А кто для меня важен. Я боюсь впускать в свою жизнь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Короче, спать надо с кем-то))) А я-то, дурак, все один, да один)))
Так для этого вы и на сайте, чтобы найти ту, с кем не только спать ложиться в удовольствие, но и просыпаться приятно будет. Так что всё в ваших руках
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А я не успеваю сны посмотреть, ночь так быстро заканчивается! 😃
Вот это здоровый сон))) провалился и проснулся, отличная глубокая фаза сна.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Единственное когда такие сны не снятся, это если сплю не один.
А,ну вот и выход.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня нет близких, за кого можно бояться. А кто для меня важен. Я боюсь впускать в свою жизнь.
Я не написала, что за. Да и близкие, это не кровная родня, это те люди, которых ты считаешь близкими.
Сон описан не весь, наверняка детали упущены.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А,ну вот и выход.
Возможно и так. Кто знает.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну хорошо, уговорил, можешь перевести мне деньги))))
Ты еще со мной на свидание не ходила)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр