загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну это ваще кабзец, задолбали, у всех бывших республик одна и та же волынка, во всем винить либо коммунистов либо РФ, 100 лет пройдет и все равно то же самое будут говорить... а всея Грузии Патриарху, а чеж ты не осветил то зоопарк раз знал про такое дело... кукушка блин поехала.
А шо, логично. Каммуняки зоопарк построили - следовательно они и виновны во всем, шо с ним происходит.
Шо поделать, ща такая тезисность мышления преобладает..(
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
и все-таки вот...Директор тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе считает, что некоторые животные, которые сбежали из учреждения во время наводнения, были ликвидированы без особой необходимости.14.06.2015, 19:45
«В том случае, если хищник нападал на человека, то его ликвидация понятна. Но многие вещи требуют разъяснения по этому поводу. Я знаю точно, что приказа убивать не было, просто некоторые лица превысили свои полномочия»
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

не по теме
Ты этО смотришь?
Божеш мой, какие рахиты..
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дела плохи. Бродящих по Тбилиси животных начали расстреливать. Застрелили 6 волков, 2 львов и тигра.(((
Да, их спецназ устроил настоящее сафари....... gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, их спецназ устроил настоящее сафари.......
ну можно ведь было их просто усыпить.. cray_rt_62.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
ну можно ведь было их просто усыпить..
Саакашвили всё снотворное с собой в Одессу увёз, ему там плохо спиться...... lazy2_rt_58.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
не по теме Ты этО смотришь? Божеш мой, какие рахиты..
Отсмотрелись...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В зоопарке было более 600 обитателей, больше половины не выжили. Более 300 обитателей зоопарка Тбилиси стали жертвами стихии, часть из них погибла на месте во время наводнения, часть сбежавших из вольеров хищников убили спецназовцы
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В тбилисском зоопарке под полуметровым слоем грязи нашли живых крокодила и кабана. Животные были помещены в безопасные вольеры... Поздравляем кабана и крокодила)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр