загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Куда еще нас пошлют народные избранники
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Поющие фонтаны. Безлюдно? Да людей там не пропихнуться просто. Август.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Богатырь. Нижнеимеретинская бухта.
А отели там в Адлере битком людьми забиты.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А вот мне и даром не нать. Мне тишину, природу, и чтоб не орали вокруг пьяные соотечественники
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот мне и даром не нать. Мне тишину, природу, и чтоб не орали вокруг пьяные соотечественники
А там на любой вкус есть. Даже нудистский пляж, кому надо. smile_rt_40.png
Черноморское - оно оооочень длинное.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А там на любой вкус есть. Даже нудистский пляж, кому надо. Черноморское - оно оооочень длинное.
Даже на французском нудистском пляже сидят пьяные соотечественники. Не хочу
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот мне и даром не нать. Мне тишину, природу, и чтоб не орали вокруг пьяные соотечественники
А вот так? Береговая полоса 50 м до моря и небольшое уютное двухэтажное бунгало? И никого рядом.
На втором фото уголочек скамейки в доме, откуда я наблюдаю как загорают и купаются дети. 2012
Вода кристальная и полный штиль 3 недели.

Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.07.2015 17:10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот так? Береговая полоса 50 м до моря и небольшое уютное двухэтажное бунгало? И никого рядом. На втором фото уголочек скамейки в доме, откуда я наблюдаю как загорают и купаются дети. 2012 Вода кристальная и полный штиль 3 недели.
Неа.. Не мое.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот так? Береговая полоса 50 м до моря и небольшое уютное двухэтажное бунгало? И никого рядом.
Просветите, плиз, о местонахождении...
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 




а вы езжайте и нюхайте свои сочи за те же деньги !
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Флинт, Россия, Москва писал:
а вы езжайте и нюхайте свои сочи за те же деньги !
А чем ваш пляж лучше? Галька - это залог того, что всегда будет чистая вода. А песок - это вечная муть. ИМХО,
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Просветите, плиз, о местонахождении...
Это между Дагомысом и Лоо место.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вот я ради любопытства пошарила по сайтам. Калькуляция нехитрая. Авиабилет в Сочи и обратно из Москвы - на 1 августа 15 тыс на одного. Отбросим самое дорогое предложение по отелям Рэдиссон за 4950 в сутки и самое дешевое - какой-то гостевой дом за 1450 в сутки. Выведем примерную среднюю цену - 2200 в сутки с человека в более-менее гостинице с санузлом в номере и кондиционером. Причем это вариант проживания включает только завтраки. Удаленность от моря - не более 1 километра ( что я считаю, и так много. Я бы ограничилась 500 м).
Итого отдых на двоих: 30 тыс дорога, 62 тыс - 14 дней проживания с завтраком. Уже 92. А еще обеды и ужины. И все развлечения за ваш счет.
Больше 100 тысяч даже с экономией.

Проживание в санаториях сочинского района с 3-х разовым питанием стоят от 3000 р в сутки на человека.

Простите, но за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в Турции или Египте. И даже втроем.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2015 23:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я ради любопытства пошарила по сайтам. Калькуляция нехитрая. Авиабилет в Сочи и обратно из Москвы - на 1 августа 15 тыс на одного. Отбросим самое дорогое предложение по отелям Рэдиссон за 4500 в сутки и самое дешевое - какой-то гостевой дом за 1700 в сутки. Получим среднее - 2200 в сутки с человека в более-менее гостинице с санузлом в номере и кондиционером. Причем это вариант проживания включает только завтраки. Удаленность от моря - не более 1 километра ( что я считаю, и так много. Я бы ог
За 92 тысячи втроем летом в Египте или Турции? Нет. Даже если это будет "3"-ка и вторая береговая линия.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За 92 тысячи втроем летом в Египте или Турции? Нет. Даже если это будет "3"-ка и вторая береговая линия.
При раннем бронировании можно. Знакомая улетает с 2- мя детьми 28 июля в клубный отель в Кемер. Отель HV-1 5**** all incl. В марте она заплатила 107 тысяч напрямую в Корал без всяких посредников. tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
При раннем бронировании можно. Знакомая улетает с 2- мя детьми 28 июля в клубный отель в Кемер. Отель HV-1 5**** all incl. В марте она заплатила 107 тысяч напрямую в Корал без всяких посредников.
107 это не 92 wink_rt_40.png , а я счет люблю. А туроператорами я не пользуюсь никогда, всегда покупаю путевки напрямую. smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
107 это не 92 , а я счет люблю. А туроператорами я не пользуюсь никогда, всегда покупаю путевки напрямую.
Любите счет - тогда читайте внимательно. smile_rt_40.png
92 тысячи - это только перелет, проживание и завтрак.
На остальное - обеды, ужины, трансфер в аэропорт и обратно, развлечения - вы вряди ли потратите меньше 15 тысяч той разницы, которая получается между 92 и 107 haha_rt_56.gif
Так что отдых в Сочи никак бюджетным не назовешь. Про сервис я говорить даже не хочу. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любите счет - тогда читайте внимательно. 92 тысячи - это только перелет, проживание и завтрак. На остальное - обеды, ужины, трансфер в аэропорт и обратно, развлечения - вы вряди ли потратите меньше 15 тысяч той разницы, которая получается между 92 и 107 Так что отдых в Сочи никак бюджетным не назовешь. Про сервис я говорить даже не хочу.
А где я хоть раз сказала, что отдыхаю в Сочи? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png У меня только заграничный отдых. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чем ваш пляж лучше? Галька - это залог того, что всегда будет чистая вода. А песок - это вечная муть. ИМХО,
вы похожи на дедушку, для которого жигули- это предел мечтаний. а мерседес - это железяка...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я ради любопытства пошарила по сайтам. Калькуляция нехитрая. Авиабилет в Сочи и обратно из Москвы - на 1 августа 15 тыс на одного. Отбросим самое дорогое предложение по отелям Рэдиссон за 4950 в сутки и самое дешевое - какой-то гостевой дом за 1450 в сутки. Выведем примерную среднюю цену - 2200 в сутки с человека в более-менее гостинице с санузлом в номере и кондиционером. Причем это вариант проживания включает только завтраки. Удаленность от моря - не более 1 километра ( что я считаю, и так
Марин, так в Сочи при раннем бронировании и билет на самолет стоит 4100 (Аэрофлот), а на ребенка еще дешевле.
Не верные это все расчеты. Я туда много лет езжу, в 100 тыс. мы с сыном в прошлом году уложились на 3 недели за всё, включая проживание в красивом месте в 4 минутах от моря, еда, фрукты, аквапарк Галактика http://galaxy-centre.ru/ (Газпром, Красная поляна), аквапарк «Mountain Beach» с натуральным песчаным пляжем http://www.gorkygorod.ru/gorky_gorod_mall/mountain_beach/ , дельфинарий, океанариум, цирк Королевское шоу Гиа Эрадзе 5 континентов (они в то время были там на гастролях), поющие фонтаны в Олимпийском парке, обзорная экскурсия в Олимпийский парк, Сочи Парк http://www.sochipark.ru/ (аналог Диснейленда), я - массаж курсом отличный, новое пальто кашемировое и куча всякой фигни.
У меня не сразу получалось так выгодно отдыхать. Но со временем приходит опыт. И для меня важно, что я в своей стране среди русских людей. Не ограничена пространством отеля и не привязана к еде. Могу планировать время для валяния на пляже и на активный отдых. А активный отдых также могу заранее планировать: что, куда и по чем. А выбор там не маленький. За три недели не успели заскучать. Много посмотрели, многое еще хочется увидеть. Так что поедем туда еще за новыми впечатлениями. Нами еще не покорена Красная поляна.
В идеале хотелось бы мелкого свозить в Богатыре пожить - это настоящий сказочный замок. Выглядит в подсветке он просто умопомрачительно и рядом Сочи Парк, жителям отеля посещение парка безлимитно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Флинт, Россия, Москва писал:
вы похожи на дедушку, для которого жигули- это предел мечтаний. а мерседес - это железяка...
Так я вам не навязываю свое мнение. Ездите отдыхать за границу. Пока не запретили.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Куда еще нас пошлют народные избранники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр