загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не видать мне пенсии, как своих ушей...
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так и делала, пока с работы по возрасту не уволили. Работа мне нравилась, но оказывается я из нее уже выросла...
Так это ж прекрасно! Вам представился случай изменить свою жизнь.
Легко не будет. Но интересно будет точно. Выше нос!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Возмущаемся!
Вот действительно никогда не понимала чего возмущаться за других. Если Вас в своем королевстве что-то не устраивает, конечно надо что-то менять. Женщиной стать никогда не поздно, сейчас пластическая хирургия таких высот достигла! Так все утянут, о-го-го! ))) И сразу на шею к мужчинам (т.е. на пенсию в 55 лет) biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поработайте хотя бы года три где-нибудь на гальванике, прессовке пластмасс или в литейке - мнение резко переменится....
Вот и у меня ездить за 100 км на работу, батарейки уже сели wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поработайте хотя бы года три где-нибудь на гальванике, прессовке пластмасс или в литейке - мнение резко переменится....
Зачем? Меня моя работа устраивает. tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Среднестатистическая женщина уходит на пенсию в 54 года и получает её до 74 лет . Среднестатистический мужчина не доживает до пенсии примерно два года, делая отчисления в пенсионный фонд всю жизнь. Поэтому , для справедливости, мужчины должны идти на пенсию с 54 лет, а женщины с 70 лет. Тогда все будут получать пенсию по 4года. А пока мужчины СОЗДАЮТ пенсионный фонд, а женщины его ПОЛУЧАЮТ !!!! Как прекрасно сидеть на шее мужчин.
Пусть среднестатистические мужчины меньше пьют и больше занимаются детьми и домашними делами. Тогда и продолжительность жизни глядишь увеличится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот и у меня ездить за 100 км на работу, батарейки уже сели
А вы где живете и куда так далеко ездите?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я по поводу пенсии не парюсь. К тому возрасту, когда на пенсию, все 10 раз еще изменится.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
пенсию лучше получать за счёт аренды жилья или удачных вкладов с молодости.
в 60 лет на кой она вообще сдалась?
пусть хоть до 100 лет поднимут,умные люди все равно налоги не платили,не платят и платить не будут.
а 5 летний стаж мрота(6-8тыр),отбивают налоговым вычетом,то есть и одного даж месяца не платим не фига.
и в нужное время ндфл у нас нужный есть.
а пенсия минималка у нас будет+много аренд.
учитесь.
принцип урвать все в семью)
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вот я тоже 16 лет работаю в гемодиализе. Кровь, гепатиты, дезрастворы. Ни одного здорового сотрудника в отделении. Думала, до пенсии 13 лет, дотяну как-нибудь. А теперь уже сомневаюсь.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Явот оформила пенсию,попала когда года берут до 2002 года,и из моего стажа по трудовой 27 лет 5 мес,плюс 10 лет я работала по договорам во времена перестройки и кризиса -справок не найти никто не давал на руки,в итоге мне защитали стаж до1994 года -работала на заводе и начислили 7500 пенсию,работала всю жизнь ,все здоровье угробила и зачем?за копейки!так что живите не так как мы,покупайте,сдавайте и правилььно!А сейчас уволили пока болела и никуда не устроиться из-за возраста,живи на что хочешь.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2015 11:04
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Явот оформила пенсию,попала когда года берут до 2002 года,и из моего стажа по трудовой 27 лет 5 мес,плюс 10 лет я работала по договорам во времена перестройки и кризиса -справок не найти никто не давал на руки,в итоге мне защитали стаж до1994 года -работала на заводе и начислили 7500 пенсию,работала всю жизнь ,все здоровье угробила и зачем?за копейки!так что живите не так как мы,покупайте,сдавайте и правилььно!А сейчас уволили пока болела и никуда не устроиться из-за возраста,живи на что хочешь.
Я бы не протв купить. А на что? Сама без жилья. На зарплату квартиру не купить.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Самая лучшая и надежная пенсия - однокомнатная квартира в Москве в шаговой доступности от метро.
Сдача ее в аренду всегда актуальна, стоимость аренды ВСЕГДА позволит месяц безбедно прожить в Центральной части России.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Самая лучшая и надежная пенсия - однокомнатная квартира в Москве в шаговой доступности от метро. Сдача ее в аренду всегда актуальна, стоимость аренды ВСЕГДА позволит месяц безбедно прожить в Центральной части России.
Вы мне прям глаза на мир открыли. Повезло, кому такая квартирка от бабушки досталась wink_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы не протв купить. А на что? Сама без жилья. На зарплату квартиру не купить.
Да ,все надо делать вовремя ,когда кругом воровали и покупали квартиры я работала что бы детей накормить,а наследство никто не оставил,так и осталась не накоплений-ничего,и все хуже и хуже,хоть бы работу найти.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2015 15:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр