загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас тут мебельную фабрику закрыли - банкрот. давайте тоже петицию подпишем в защиту сотрудников и их семей. а возле метро ларьки снесли. тоже ПВВ надо написать.
Так пишите. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я слышала, что технические работники аэропортов, которые готовят самолеты к вылетам, предпочитают передвигаться на авто или поездах
Это невыдумка. У нас работает бывший летчик, так он всегда предостерегает летать на российских авиакомпаниях. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Белка, я не вступаю в дискуссии, лишенные смысла, никакого компетентного комментария вы не оставили и не оставите, а поддерживать ваш троллинг у меня нет времени, ни желания
Аналогично. smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нечего человека отвлекать по пустякам, он единственный, кто за последние 70 лет взял и присоединил огромн...
да, действительно, согласна.. biggrin_rt_40.png только таких пустяков за крайние лет 10 набралось уже на большую советскую энциклопедию
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я слышала, что технические работники аэропортов, которые готовят самолеты к вылетам, предпочитают передвигаться на авто или поездах
Не знаю, у меня отец несколько лет в Шереметьево отработал - все спокойно летали, еще со скидками smile_rt_40.png По статистике, самолет гораздо безопаснее авто. Если честно, я сам боюсь летать, езжу на авто. Меня другое смущает - как такая махина держится в воздухе и не падает? Если уж на то пошло, почему люди с Австралии вниз не падают? В общем, жизнь - штука сложная и туманная!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я подписывать не буду, мне мама не велела. smile_rt_40.png
Летала самолетами этой компании. Отрицательных эмоций не испытала. Но платила не я, так что этот аспект мне ни о чем. smile_rt_40.png
Летала на самолете немецкой какой-то АК, там очень противная стюардесса была. А стюард - душка! И шоколадки детям давали на выходе. rolleyes_rt_40.gif
В общем, да. Взывать ко мне по таким глобальным вопросам бестолку, не разбираюсь я. dntknw_rt_60.gif
Но подписывать/ не подписывать что-либо, исходя из симпатий/антипатий к автору темы или просто в силу хорошего/плохого расположения духа... как-то... что-то неправильное в этом есть. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А давайте подпишем петицию в защиту против выселения конюшни, помогающей детям-инвалидам, из парка Горького. Дети они же более слабые и незащищенные, чем взрослые. Они могут найти себе работу, а куда деваться детям?
Баш на баш haha_rt_56.gif
Ты Лили подпишешь петицию, она - тебе. lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я подписывать не буду, мне мама не велела. Летала самолетами этой компании. Отрицательных эмоций не испытала. Но платила не я, так что этот аспект мне ни о чем. Летала на самолете немецкой какой-то АК, там очень противная стюардесса была. А стюард - душка! И шоколадки детям давали на выходе. В общем, да. Взывать ко мне по таким глобальным вопросам бестолку, не разбираюсь я. Но подписывать/ не подписывать что-либо, исходя из симпатий/антипатий к автору темы или просто в силу хорошего/
тоже правильное, здравое мнение. сама такая же wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Белка, я не вступаю в дискуссии, лишенные смысла, никакого компетентного комментария вы не оставили и не оставите, а поддерживать ваш троллинг у меня нет времени, ни желания
Браво,троллит,в каждой теме практически,но делает она это уже по хитрому,не так как раньше.ИМХО.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Баш на баш Ты Лили подпишешь петицию, она - тебе.
лучше помогите материально .. конюшне имею в виду
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
«Дорогие друзья, «АК «Трансаэро» является системообразующей организацией в авиационной отрасли РФ - второй по величине авиакомпанией, которая на протяжении 25 лет осуществляет безопасные и качественные авиационные перевозки российских пассажиров по всему миру. Деятельность Компании получает широкое признание, как у Российских граждан, так и высокую международную оценку. В 2013 году ОАО «АК «Трансаэро» стала лауреатом премии World Airline Awards в глобальной номинации «Авиакомпания мира, доб
Обязательно подпишусь,потому как часто пользовалась именно этой компанией при чём на дальние расстояния.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Браво,троллит,в каждой теме практически,но делает она это уже по хитрому,не так как раньше.ИМХО.
ну ладно, чего вы, у человека столько неуемной энергии, ей бы в депутаты, толк будет smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Браво,троллит,в каждой теме практически,но делает она это уже по хитрому,не так как раньше.ИМХО.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Баш на баш Ты Лили подпишешь петицию, она - тебе.
Неравноценный бартер. У меня с десяток аналогичных петиций будет, а у нее одна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
лучше помогите материально .. конюшне имею в виду
У меня денег нет. sad_rt_40.png
Честно говоря, не в теме про конюшню. Но вот у нас в Братиславском парке лошадок гуляют, бывает... А они какают. Прямо на детской площадке. Вот собак выгуливать нельзя, таблички стоят (хотя все равно выгуливают ph34r_rt_40.gif ). А про лошадок табличек нет. Но я их там все равно не хочу. Прошу прощения у всех лошадок. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня с десяток аналогичных петиций будет, а у нее одна.
Откуда ты знаешь? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Откуда ты знаешь?
Так зайди на сайт. smile1_rt_40.png Я как-то имела неосторожность подписать какую-то петицию, так они теперь мне их пачками присылают каждый день. Отписаться все времени нет, благо этот почтотвый ящик не основной.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
«Дорогие друзья, «АК «Трансаэро» является системообразующей организацией в авиационной отрасли РФ - второй по величине авиакомпанией, которая на протяжении 25 лет осуществляет безопасные и качественные авиационные перевозки российских пассажиров по всему миру. Деятельность Компании получает широкое признание, как у Российских граждан, так и высокую международную оценку. В 2013 году ОАО «АК «Трансаэро» стала лауреатом премии World Airline Awards в глобальной номинации «Авиакомпания мира, доб
Ничего подписание вашей петиции не даст.
И я знаю о чем говорю.
Трансаэро уже все, самостоятельной компанией не будет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Летаю много. Трансаэро- отличная компания.
Жаль.. Что все так. Новое на основе старого хорошо если не погубить добрые традиции.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я еще вчера подписала. Трансаэро - очень хорошая и надежная компания. Сколько летаем, стараюсь выбирать именно ее. Очень жаль, если ее все-таки уберут.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр