загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема типа моей про сваху Фатиму.
И так вчера в одной теме я предложил девушке за неё переписываться с мужчиной.
Сегодня по-размыслил umnik2_rt_46.gif решил тему создать.
Вот что я подумал. Я рос с умными родителями, начитанными. Мы в семье постоянно смотрели вместе фильмы, обсуждали взаимоотношения людей.
К моей бабушке постоянно приходили люди за помощью. Она ворожила на картЯх. На бобах бывало. Мудрая была бабушка. Зачастую применяла Эзопов язык. И кстати- так лучше до человека доходит. Ни один брак который был благодаря моей бабушке- не распался.
Скорей всего в результате этого я хорошо разбираюсь в людях. Я знаю что хочет женщина, что хочет ребенок. Мне легко руководить подчиненными. Вижу людей сразу. Хитрости которые применит человек знаю заранее. Часто мне от этого бывает даже скучно. mosking_rt_50.gif
Вот и женщин я находил себе хороших, любящих и любимых. Мне с ними было хорошо.
Просто сам в итоге всё рушил. Есть такое у меня. Я не люблю пересекать финиш. Да это здорово- лента, лавры победителя. Но зачем? И так знаешь что ты первый. По-этому для меня лучше свернуть и пусть другой получит удовольствие от победы.
И так суть темы:
Если Вы не знаете как заговорить с человеком или боитесь то пишите мне. Я могу Вам посоветовать. Могу за Вас вести переписку. Или Вы будете писать то что я Вам скажу. Я в свою очередь для себя создам Ваш психологический портрет. Обязательно обговорим с Вами Ваши мечты. Цели. Обсудим портрет того кого вы хотите найти или уже нашли.
То есть я буду своего рода консультант в Вашем знакомстве и дальнейших отношениях.
Если потребуется, то привлечём моего папу, он то же ворожит на картЯх. А кому- и пробьём по базе МВД sarcastic_rt_50.gif
И так кому интересно- пишите в личку. Ну или могу дать почту, ВК и прочую лабудень для связи. Вайбер, Вацап пока йок! Сломал телефон.
ПЫ.СЫ.
Это для тех кто ищет серьезные отношения! Для лядства сами ищите!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И что ж ты так долго молчал, Сережа???? На счёт способностей сваховых.....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я хочу для серьезных отношений umnik2_rt_46.gif но даже тут срашно писать secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема типа моей про сваху Фатиму. И так вчера в одной теме я предложил девушке за неё переписываться с мужчиной. Сегодня по-размыслил решил тему создать. Вот что я подумал. Я рос с умными родителями, начитанными. Мы в семье постоянно смотрели вместе фильмы, обсуждали взаимоотношения людей. К моей бабушке постоянно приходили люди за помощью. Она ворожила на картЯх. На бобах бывало. Мудрая была бабушка. Зачастую применяла Эзопов язык. И кстати- так лучше до человека доходит. Ни один брак кото
Платить,как водится,натурой?)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не он это сказал
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Пока безвозмездно?) Или прообраз свахового бизнеса?))

У Вас хорошие, добрые намерения.
Я в очереди))
Но кроме правильных слов, ещё надо достаточно точно угадать, куда направить усилия. Кому писать. Мне кажется, для свахи это самое важное rolleyes_rt_40.gif Как с этим быть? А то можно строчить идеальные сообщения, но не тем.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Если было бы всё так просто) Совсем не так сложно познакомиться и развивать
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я Серёге могу конкуренцию составить
Помните Отарика Кушанашвили?Известный шоу-мен
Так вот,когда нам было по 17,а Отарик только спустился с гор,он познакомился с моей подругой.Она влюбилась по уши.Харизматичный,умный,с-си...
Но подружка моя была неразговорчива и стеснительна.А он ей письма писал пламенные
Так вот,я за нее отвечала этому принцу неземному
Увлекательно было,скажу я вам,писать письма умному мужчине...
Он прям так влюбился,так влюбился...
Но затянул его шоу бизнес,и он уплыл к другим берегам))
А мы с подружкой до сих пор вспоминаем наш триумвират)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Проблема не в знакомстве и общении, а в выборе.
Я как принцесса из сказки про свинопаса, все мне не тоsmile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что ж ты так долго молчал, Сережа???? На счёт способностей сваховых.....
дак так то все в курсе biggrin_rt_40.png кто в курсе umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Платить,как водится,натурой?)))
тебе бы тока платить lol_rt_40.png натурой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
только бобами
я у бабушки их бывало съедал lol_rt_40.png
она ругалась
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я у бабушки их бывало съедал
вот , через них и перенял свахоство
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Во, и Птичка объявилась
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
да бред это... даже подумать не могу, что кто то начнёт еще и тебе душу раскрывать... может и свечку потом будешь держать?
кто сильно захочет, тот сам сообразит что написать и как, если не получилось, то или не сильно хотел или человек, которому признавался, не тот, стимул не тот.
такие вещи сугубо личные и касаются исключительно двух человек - мужчины и женщины которые в этом участвуют.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема типа моей про сваху Фатиму. И так вчера в одной теме я предложил девушке за неё переписываться с мужчиной. Сегодня по-размыслил решил тему создать. Вот что я подумал. Я рос с умными родителями, начитанными. Мы в семье постоянно смотрели вместе фильмы, обсуждали взаимоотношения людей. К моей бабушке постоянно приходили люди за помощью. Она ворожила на картЯх. На бобах бывало. Мудрая была бабушка. Зачастую применяла Эзопов язык. И кстати- так лучше до человека доходит. Ни один брак кото
На свидания тоже вместо девушек ходить будете? В близости третьим компанию составите)) lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак так то все в курсе кто в курсе
Тогда начнем с малого? Берешься подобрать мне подходящего кандидата? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На свидания тоже вместо девушек ходить будете? В близости третьим компанию составите))
Вот на что ты его подбиваешь, а?)))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вот и сидите тут не сосватанные, умничайте beee_rt_56.gif Я пошла на консультацию, пока безлимит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр