загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Круууто а поворожить, кому лучше написать - можно? А то не знаю прям кому
пишите
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не успеваю сюда писать. в личку пишут.
Нормальный такой отмазон ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она имела ввиду котлеты домашние...
Во во!
Хотела борщ в тюбике выслать,как главному Космонавту сайта))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема типа моей про сваху Фатиму. И так вчера в одной теме я предложил девушке за неё переписываться с мужчиной. Сегодня по-размыслил решил тему создать. Вот что я подумал. Я рос с умными родителями, начитанными. Мы в семье постоянно смотрели вместе фильмы, обсуждали взаимоотношения людей. К моей бабушке постоянно приходили люди за помощью. Она ворожила на картЯх. На бобах бывало. Мудрая была бабушка. Зачастую применяла Эзопов язык. И кстати- так лучше до человека доходит. Ни один брак кото
Сколько стоит?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
"Девушки, не подскажете, где находится Нофелет?...Хотя, простите, это не тот город...")))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.10.2018 17:35
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если Вам надо мужчину- хозяйственного, с руками. Домовитого и не лентяя. То подумайте как такой будет еще и в интернете успевать трындеть?
Действительно ,хозяйственному и женатому трындеть не когда. а если мужик один живёт, хозяйство налажено, ему что, всё свободное время (а т.к. жены нет и следовательно время есть)что то мастерить, или в комнатах обои менять, для разнообразия.
Да и как без общения что то получится. Дамы обычно не пишут, king_rt_56.gif и анкет не читают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прикольная тема. А что с моим неправильным русским? mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
. Дамы обычно не пишут, и анкет не читают.
Чёйта не пишут и не читают? umnik2_rt_46.gif навет это angry_rt_40.png и читают, и пишут. Просто виртуальное общение имеет как плюсы, так и минусы. Если это понимать, то перспективы просматриваются))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прикольная тема. А что с моим неправильным русским?
Они имели ввиду идиш smile1_rt_40.png их язык
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, я сегодня поразмышляла о Вашем предложении, у меня возникло достаточно много вопросов, а один из них - Как Вы, скажем так, будете отстаивать мои интересы, если мы даже не знакомы? Нет, вводные данные естественно, предоставлю.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не видитесь на это.
Счастье дело рук только двоих!!!!третий лишний
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Кто бы мне помог понять чего хочу я....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не видитесь на это. Счастье дело рук только двоих!!!!третий лишний
Почему нет, Сереж? Все способы знакомств имеют смысл. Кому-то подходит одно, кому-то другое.
У меня немало знакомых и родных, которых познакомили их друзья, подруги или сестры, или братья, или коллеги... И получились прекрасные семьи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так smile1_rt_40.png сообщений много я не поспеваю. так что ждите.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так сообщений много я не поспеваю. так что ждите.
Я думала шуточная темка. И не боятся ведь доверять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки. Вот чё хочу сказать umnik2_rt_46.gif Моей жене бабушка говорила:"Надо быть мудрой, что бы казаться глупой..."
Вы если умные, то как нибудь ум то свой спрячьте. biggrin_rt_40.png Хихикайте, смущайтесь. Показывайте себя неумехой беспомощной. Помните фильм "Блондинка за углом"? Там у главного героя сестра была. Такая недотёпа. И у главной героини брату- супермачо она понравилась!
Вы потом ум свой используете. Когда кроссворд отгадывать будете. Когда "Что где когда" смотреть вместе будете. Викторину с друзьями устроите! Козырнете там каким нибудь синхрофазатроном или гастроэнтероскопией! mosking_rt_50.gif
Просто вы пугаете мужчин secret_rt_44.gif Они и так как мотыльки- боятся всего. huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если Вам надо мужчину- хозяйственного, с руками. Домовитого и не лентяя. То подумайте как такой будет еще и в интернете успевать трындеть?
а если живёт один, дела все переделал, всё работает, приготовлено.. почему бы не посидеть тут?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не видитесь на это. Счастье дело рук только двоих!!!!третий лишний
Это у тебя третий лишний, а у Сереги третий запасной girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки. Вот чё хочу сказать Моей жене бабушка говорила:"Надо быть мудрой, что бы казаться глупой..." Вы если умные, то как нибудь ум то свой спрячьте. Хихикайте, смущайтесь. Показывайте себя неумехой беспомощной. Помните фильм "Блондинка за углом"? Там у главного героя сестра была. Такая недотёпа. И у главной героини брату- супермачо она понравилась! Вы потом ум свой используете. Когда кроссворд отгадывать будете. Когда "Что где когда" смотреть вместе будете. В
Какой из жен, уточни?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водииил меня Серееега на выставку Ван Гооога gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр