загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
с этим не поспоришь) он был доволен как слон от таких путешествий.
Да я думаю у сверстников он ваще авторитет был! king_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если у ребенка дромомания(тяга к перемене мест), что в таком возрасте встречается довольно часто, то наказывать тут не за что.
В России не только у детей дромомания , женщины за муж за иностранцев ... А эта уже тренируется с малых лет . )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яб на месте службы безопасности аэропорта сейчас сделал все чтоб меньше было шума! Маму под рученьки и свозить за доченькой. Принести извинения всем. Уволить начальника охраны и еще кого-нибудь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Очень неоднозначные ощущения. Недосмотр авиаслужб , в этой части несомненно. Но и с родительской стороны тоже явно не без "дыма". Все понимаю про тягу к перемене мест, приключениям и тп......но не могу себе представить, чтоб такой бзик случился у ребенка , живущего в нормальной , среднестатистической обстановке. Не верю я в какую то особую фантазийность и уникальность этой девочки.
Билет в Питер недорого стОит, почему не вылетели сразу же, мгновенно? В такой ситуации , блин, пешком побежишь.....их ребенок где то там, в каком то приюте, а они сидят.....компенсации требуют....не нормальное это поведение......мутно все, вообщем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 09:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В России не только у детей дромомания , женщины за муж за иностранцев ... А эта уже тренируется с малых лет . )))))
Смеяться после слова "лопата"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень неоднозначные ощущения. Недосмотр авиаслужб , в этой части несомненно. Но и с родительской стороны тоже явно не без "дыма". Все понимаю про тягу к перемене мест, приключениям и тп......но не могу себе представить, чтоб такой бзик случился у ребенка , живущего в нормальной , среднестатистической обстановке. Не верю я в какую то особую фантазийность и уникальность этой девочки. Билет в Питер недорого стОит, почему не вылетели сразу же, мгновенно? В такой ситуации , блин, пешком п
А еслиб она на острове "Пасхи" оказалась? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень неоднозначные ощущения. Недосмотр авиаслужб , в этой части несомненно. Но и с родительской стороны тоже явно не без "дыма". Все понимаю про тягу к перемене мест, приключениям и тп......но не могу себе представить, чтоб такой бзик случился у ребенка , живущего в нормальной , среднестатистической обстановке. Не верю я в какую то особую фантазийность и уникальность этой девочки. Билет в Питер недорого стОит, почему не вылетели сразу же, мгновенно? В такой ситуации , блин, пешком п
сейчас у всех есть телефоны, я думаю мама с девочкой давно все обсудили и ни одно домой не рвется ни вторая особо не переживает lol_rt_40.png
11 лет это не 2-5 всё-таки rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еслиб она на острове "Пасхи" оказалась?
куда она уже денется- под надзором же
еще и в телевизор попали всей семьей girl-haha_rt_70.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смеяться после слова "лопата"?
Все к этому привязано ... )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас у всех есть телефоны, я думаю мама с девочкой давно все обсудили и ни одно домой не рвется ни вторая особо не переживает 11 лет это не 2-5 всё-таки
Ну мне такое себе трудно представить. 11 лет это не мало, конечно. Но и не тот возраст еще, когда достаточно перетереть по телефону и сидеть спокойно ждать чего то. У меня дочери почти 13 , девочка самостоятельная абсолютно, но в подобной ситуации, если бы такое случилось , я бы летела впереди самолета, наверное. Ибо ситуация , сама по себе , не норма.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну мне такое себе трудно представить. 11 лет это не мало, конечно. Но и не тот возраст еще, когда достаточно перетереть по телефону и сидеть спокойно ждать чего то. У меня дочери почти 13 , девочка самостоятельная абсолютно, но в подобной ситуации, если бы такое случилось , я бы летела впереди самолета, наверное. Ибо ситуация , сама по себе , не норма.
так люди разные все и семейные отношения разные smile1_rt_40.png
я б за своим тоже летела girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еслиб она на острове "Пасхи" оказалась?
Ну если бы, да кабы.....она ж не там, а всего лишь в Питере. )) Но вот, если примерять на себя, то я б заняла денег и полетела....ну тут не в расстоянии дело же. И даже дело не в том, что там что то случится с ребенком.
Важно то, что сам факт случившегося говорит о какой то проблеме, поэтому надо быть срочно рядом , не представляю как иначе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 10:05
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важно то, что сам факт случившегося говорит о какой то проблеме
да нет никакой проблемы, склонность к бродяжничеству проявляется практически у всех в этом возрасте, вон Марк Твен, еще в середине 19 века писал об этом в приключениях Тома Сойера..тоже мне, проблема)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нет никакой проблемы, склонность к бродяжничеству проявляется практически у всех в этом возрасте, вон Марк Твен, еще в середине 19 века писал об этом в приключениях Тома Сойера..тоже мне, проблема)))
вот тут соглашусь
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нет никакой проблемы, склонность к бродяжничеству проявляется практически у всех в этом возрасте, вон Марк Твен, еще в середине 19 века писал об этом в приключениях Тома Сойера..тоже мне, проблема)))
Том Соейра читали все, но что то , в реальности, я не знаю ни одного ребенка из нормальной семьи, который , вот так , в 11 лет, взял бы да и улетел на самолете.

Дети все разные, и поступать могут неожиданно, но есть пределы , за рамками которых , уже поступок может говорить о проблеме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 10:19
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я не знаю ни одного ребенка из нормальной семьи, который , вот так , в 11 лет, взял бы да и улетел на самолете.
дети нынче пошли тепличные, из дома от компьютера не выгонишь, в 11 лет за хлебом самостоятельно сходить не могут, какой там самолет..при нынешних реалиях жизни, за эту девочку стоит только порадоваться
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
но есть пределы , за рамками которых , уже поступок может говорить о проблеме.
да какие там рамки??..девочка захотела в Питер..сама..разработала и реализовала свой план..молодец..понятно, что ребенок не смог до конца просчитать последствия своих действий и что таким поступком создаст куче людей, включая своих же собственных родителей, большие проблемы
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ребенок познает мир и это нормально..просто для одних познание мира происходит возле экрана монитора, а у других на улице
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Том Соейра читали все, но что то , в реальности, я не знаю ни одного ребенка из нормальной семьи, который , вот так , в 11 лет, взял бы да и улетел на самолете.
Да никто и не говорит, что случай этот - обычное дело. Конечно - нет, но и ярлыки навешивать, что семья неблагополучная , а девочка вообще с диагнозом - не стоит .
Мой младший ребёнок недавно прочёл "Судьбу барабанщика " Гайдара . Там Мама дала ребёнку 100 руб, оставила одного , а сама с новым мужем поехала на море отдыхать . И это советская классика ... И ничего...книжка совсем не о том, как органы опеки лишали эту мать родительских прав smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да какие там рамки??..девочка захотела в Питер..сама..разработала и реализовала свой план..молодец..понятно, что ребенок не смог до конца просчитать последствия своих действий и что таким поступком создаст куче людей, включая своих же собственных родителей, большие проблемы
То есть в 11 лет она даже не подозревает о том, что сие повлечет? ))) придумать это смогла, а про проблемы и не догадалась )))) Я не говорю, что она должна была понимать всю ответственность в полной мере.......Но и не понимать совсем ничего , такое тоже маловероятно......Не стыкуется чуток, все таки...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр