загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Прислали на работе из инета: он известный уважаемый человек трудно представить что это правда
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бу!
Думаю,что если бы Путину и делали бы двойников,то вымерялось бы все до миллиметра, и нос и челюсть и уши,такая была бы схожесть,что никто бы ничего не заметил,а на фото залипуха какая- то
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всё мы дофига знаем и все узнаем и они кто? "непростые смертные"?! Умрут что ли непросто? А насчёт истины посередине, так лишь бы она поперёк не стала
Ну, да, расскажите мне, что уж Вы-то точно знаете, потому что у Вас сосед из ФСБ, друг из ФСБ или Вы вообще сами из ФСБ smile1_rt_40.png
А я покиваю Вам. Мне кивать не трудно. smile1_rt_40.png

P.S. Вот не перестаю поражаться, какие всесведущие и категоричные те, у кого точка зрения вроде Вашей.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2016 08:51
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да, расскажите мне, что уж Вы-то точно знаете, потому что у Вас сосед из ФСБ, друг из ФСБ или Вы вообще сами из ФСБ А я покиваю Вам. Мне кивать не трудно. P.S. Вот не перестаю поражаться, какие всесведущие и категоричные те, у кого точка зрения вроде Вашей.
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif Воспринял как похвалу, спасибо
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 02.11.2016 08:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
*бешено кивающий смайлик
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
*бешено кивающий смайлик
Удачного дня
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Удачного дня
Благодарю.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Как чудесно Вы пишете, сразу видно надежного, простого и доброго человека, желаем Вам счастья в личной жизни!
Спасибо. Вам тоже желаю счастья в жизни give-rose_rt_60.gif

Правда про собаку с иронией написал blush_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам сюда. Как минимум, избавляет от иллюзий) https://fbk.info/ https://navalny.com/
Удалил свой комментарий. Передумал ввязываться в политические склоки
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 02.11.2016 14:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Знаете, что такое среднее арифметическое? biggrin_rt_40.png
Вот истина где-то посередине)

И тоже стараюсь не ввязывать в споры. Так как политические взгляды как религиозные - у каждого свои и спорить бессмысленно, а разругаться на ровном месте - запросто.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.11.2016 14:22
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Знаете, что такое среднее арифметическое? Вот истина где-то посередине)
Знаете кого разумно поддерживать в политике? Тех, кто предлагает конкретные вещи и, по-возможности, их, конечно, потом реализует.

А кого не разумно? Популистов и критиков (без конкретных предложений).

ИМХО, конечно, и как уже выше написал не хочу ввязываться в углублённое обсуждение smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Знаете кого разумно поддерживать в политике? Тех, кто предлагает конкретные вещи и, по-возможности, их, конечно, потом реализует. А кого не разумно? Популистов и критиков (без конкретных предложений). ИМХО, конечно, и как уже выше написал не хочу ввязываться в углублённое обсуждение
Соглашусь с вами)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.11.2016 14:24
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Соглашусь с вами)
Галя wub_rt_44.gif респект, Николаю - уважуха friends_rt_104.gif Достойно, корректно, красиво. По + smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не завидую Путину. Это сколько работы, постоянно выступления, постоянно нужно быть собранным, ответственность... Сам же народ друг друга использует, а виноват Путин, что-то не уследил ))) Не благодарная работа у президента
Аж, слезу пустить охота от этих сентиментальностей.Вот так вот в России из-покон веков:Царь хороший, его обманывают и он ничего не знает! rolleyes_rt_40.gif
По ходу это ещё надолго в России будет, потому что у нас нет спроса с этих путиных comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Аж, слезу пустить охота от этих сентиментальностей.Вот так вот в России из-покон веков:Царь хороший, его обманывают и он ничего не знает! По ходу это ещё надолго в России будет, потому что у нас нет спроса с этих путиных
Любопытно, кто по вашему лучше Путина для России?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Любопытно, кто по вашему лучше Путина для России?
Вот так вот у нас всегда, и после Ленина думали никого не будет, и после Сталина, как-будто белый свет кончился, и после Брежнева все женщины в деревнях рыдали в голос sarcastic_rt_50.gif Есть наверняка честные, принципиальные,радеющие в первую очередь за благополучие простого народа, а не за свои личные и своих там всяких...Но власть портит любого человека, поэтому самое большее 2 срока по 4года и никакого подстраивания конституции под свои интересы.
Но в России нет самых главных инструментов, так назыааемого, демократичесеого строя-это незааисимая судебная власть,сильные независимые сми и абсолютно прозрачная система выборов, поэтому до сих пор живём при боярах sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот так вот у нас всегда, и после Ленина думали никого не будет, и после Сталина, как-будто белый свет кончился, и после Брежнева все женщины в деревнях рыдали в голос Есть наверняка честные, принципиальные,радеющие в первую очередь за благополучие простого народа, а не за свои личные и своих там всяких...Но власть портит любого человека, поэтому самое большее 2 срока по 4года и никакого подстраивания конституции под свои интересы. Но в России нет самых главных инструментов, так назыааемого, д
Ну вот когда появится на горизонте кто-то лучше, тогда и имеет смысл разговор.

А на обум не надо, Украина уже стала свободной, да и мы в 90-х стремились...

Лично мне Путин нравится, Россия с ним стала сильнее, с ней стали считаться.

Но, это моё скромное мнение smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А так, если подумать по теме, Путин просто-напросто купил этого меркантильного Муслякова sarcastic_rt_50.gif И этот квнщик всё время будет на удочке у путинского СКР biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Во-первых, такой человек не пробъётся в России, а после Путина подсунут нам преемника-марионетку, который так-же будет работать а интересах бояр
Во-вторых, что Вам перепало с того, что Россия стала сильней? Очень хотелось-бы услышать umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Фу-ненавижу Маслякова.Глазки такие маслянистые.
Видно,что жулик.. huh_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Фу-ненавижу Маслякова.Глазки такие маслянистые. Видно,что жулик..
По антропологическим параметрам подходит под определение еврея
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прислали на работе из инета: он известный уважаемый человек трудно представить что это правда " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр