загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Но так есть ...
- у меня нет будущего .
Кто то умный сказал ;- у кого нет детей , у того нет будущего .
Так что что бы там вам не приходилось переживать , все равно , это имеет и во всём есть смысл .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Игорь, 44..какие Ваши годы!!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но так есть ... - у меня нет будущего . Кто то умный сказал ;- у кого нет детей , у того нет будущего . Так что что бы там вам не приходилось переживать , все равно , это имеет и во всём есть смысл .
Игорь все будет.Но надо не постоянно на форуме сидеть ,а ходить на улицу,знакомиться с людьми.Общаться и т.д.Тогда и с женщ инами будешь свободно знакомиться.Хобби какое-нибудь есть?
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Будущего нет...в нас живут наши предки,мы будем жить в наших детях...НО- есть настоящее,и вы сами создаете его.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Олег прав,пока прогресс не дошел до рождения детей через вирт,поэтому снимите себя с компьютера,выходите на улицу,знакомьтесь,любите,делайте своё БУДУЩЕЕ)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Иваново:

По идее как бы не совсем старый да.... Но Вы не знаете просто всей ситуации . К тому же мне тогда нужна молодая жена .
Тут вчера тема была, мол почему общепризнано что жена должна быть моложе ?
Так вот ..., мужчине сначала желательно устояца в этом мире , тогда он щитает в праве себя рожать наследников .
Ну и естественно ,чем моложе женщина , тем вероятнее ,что роды пройдут без осложнений для неё .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Игорь все будет.Но надо не постоянно на форуме сидеть ,а ходить на улицу,знакомиться с людьми.Общаться и т.д.Тогда и с женщ инами будешь свободно знакомиться.Хобби какое-нибудь есть?
Ты наверное просто не представляешь что из себя представляет Кохтла-Ярве. Это далеко не мегаполис и огромную часть населения видел и более менее ясно чем живёт . Ведь мало познакомица с женщиной , нужно что бы она была близка к твоему миру . Очень много наркоманов ...., вот как с такой находить общность интересов ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
.Но надо не постоянно на форуме сидеть ,а ходить на улицу,знакомиться с людьми.Общаться и т.д.Тогда и с женщ инами будешь свободно знакомиться.
Тут ходить то негде , полупустой квартал туда и обратно wink_rt_40.png)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут ходить то негде , полупустой квартал туда и обратно )))
Тады приезжай к нам в Калугу.В гости.Тут женщин столько,что хоть лопатой греби)) Познакомлю.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто то умный сказал ;- у кого нет детей , у того нет будущего .
Я с этим не согласен,да и умный такое бы не говорил.У каждого смысл жизни разный smile_rt_40.png
Так что шагай в будущее так,как хочешь этого ты. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, больше оптимизма...смените обстановку))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Олег прав,пока прогресс не дошел до рождения детей через вирт,поэтому снимите себя с компьютера,выходите на улицу,знакомьтесь,любите,делайте своё БУДУЩЕЕ)))
Кохтла-Ярве далеко не Оренбург wink_rt_40.png Тут такая дыра по идее, такой колхоз . Город очень молодой, основан в 46ом году . До сей поры строится ( хотя уже не особо то строится) и разбит на несколько райнов отдельно стоящих , которые тянутся к одной из шахт . Начинал своё существование город как шахтерский , потому и разбит районами .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 07.01.2013 12:53
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Тады приезжай к нам в Калугу.В гости.Тут женщин столько,что хоть лопатой греби)) Познакомлю.
В Калугу ?wink_rt_40.png
Заманчивое предложение , но я даже нев России живу и просто так ехать щитай в никуда .... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, больше оптимизма...смените обстановку))
Перейти на другую улицу что , как ты это представляешь ?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Отличительная черта Водолеев - лить воду зря. sad_rt_40.png Пинка бы Вам, Игорь, и хорошего. Но видно нет такого человека... Надо самому.... как-то... smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сколько брошенных детей - усыновляйте, опекайте и воспитывайте.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Отличительная черта Водолеев - лить воду зря. Пинка бы Вам, Игорь, и хорошего. Но видно нет такого человека... Надо самому.... как-то...
Пока сам это не поймёт - ничего не изменится. Я тоже сейчас в дыре живу, 15 тыщ чел. И ничего..занимаюсь собой в т.ч. На сайтах разных вишу, какие-то планы и тд и тп и это дает свой рез-т. А могла бы превратиться в колхозницу. Тут это легко)
Так что..ситуэйшн у всех бывает, но надо что-то делать.
Хороший совет, почему бы опекуном не стать?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 07.01.2013 13:12
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Тады приезжай к нам в Калугу.В гости.Тут женщин столько,что хоть лопатой греби)) Познакомлю.
А мужчин у вас там лопатами не гребут? А то я бы тоже приехала)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
А мужчин у вас там лопатами не гребут? А то я бы тоже приехала)))
Разбирают быстро)) Но есть шансы познакомиться с немцами,британии,французами которые тут работают на заводах.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В Калугу ? Заманчивое предложение , но я даже нев России живу и просто так ехать щитай в никуда ....
Все таки не пойму ваш ли Кохтла-Ярве имели в виду в сериале " Спецназ по-русски2"?
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Разбирают быстро)) Но есть шансы познакомиться с немцами,британии,французами которые тут работают на заводах.
Очень жаль...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр