загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для ..., Россия, Оренбург:

Хочу в деревню в Оренбурге wink_rt_40.png
А у вас там не станицы ? Оренбургское же казачье войско там .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хочу в деревню в Оренбурге А у вас там не станицы ? Оренбургское же казачье войско там .
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Эст в казаки подалсяrofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А вообще по теме ,красиво в Оренбурге особенно старая часть города,музеи классные,девчонки красивые черноокие .... (пиво местное не пей ! чай вкуснее tongue_rt_40.png ).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Извини , конечно я рад . Рад дружественному лицу , только ВЗЫ не наши а ваши Мне по Европе ваще не нужно ничего ,сел и поехал . Даже в Штаты предельно просто , для Эстонии ваще Виза отменена и когда проходишь в аэропорту паспортный контроль , таможенник(ца) , просто для порядка полистает и все . До России , до границы 50 км , но там целоый кардон с колючей проволокой и собаками . Все это угнетает .
biggrin_rt_40.png это радует yahoo_rt_84.gif .... граница на замке yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Насчёт лица wink_rt_40.png ,морда то кошачья на аве haha_rt_56.gif но дружественная.........и писец какая хитро-наглая rofl_rt_56.gif (это я про авку biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 11.01.2013 17:48
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ауда уж больше Я просто озвучиваю реалии Ваще такое ощущение пошло , типа я капризная барышня из "Морзко" и меня все успокаивают
wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif На тебя брат не угодишь biggrin_rt_40.png в прошлый раз стебались почти вдвоём в темах,сейчас вон сколько народу отметилось и опять не этак.
Женить тебя батенька надо срочно!!!!!!!!!!! и я к тебе в Оренбург на рыбалку приезжать буду,ох а рыбалка там ..... мечта drinks_rt_102.gif ,а сомы какие акулы нервно курят в сторонке....
В музей сходим палеонтологический я там не был (на ремонте он был cray_rt_62.gif ),ты то же .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
это радует .... граница на замке Насчёт лица ,морда то кошачья на аве но дружественная.........и писец какая хитро-наглая (это я про авку )
Да на каком там замке wink_rt_40.png одно дело когда по контуру и другое когда на таможенных проходах ... А ты пробовал съездить за оубеж ? Там стока кардонов бюрократияеских .... В курсе, потому как родственница чуть не каждые пол года с нами выезжает а то и чаще .
А сколько препон было в нашей поездке
Нужно было фото... Я делал 3 месяца до подачи, так заставили пересняца , хорошо там через дом , как приехали , нужно поставить отметку о прибытии а там тоже не подступица ..... Хорошо у родни в паспортном столе знакомства и нам по быстрому сделали отметку о прибытии . По идее бы нам все время пришлось бы ходить отмечаца и стоять в очередях.
Путин там вроде чёта делал для упрощения , но на местах всё так же . Всё те же перестраховщики и бюрократы .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.01.2013 18:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Эст в казаки подался А вообще по теме ,красиво в Оренбурге особенно старая часть города,музеи классные,девчонки красивые черноокие .... (пиво местное не пей ! чай вкуснее ).
То что я тут оказался волею судьбы это ничего не говорит . Казаки живут везде и везде у них свои сообщества . Есть они и тут и во Франции .а мои предки по матери Кубанские казаки (Емельян Пугачев мой пра-пра ...) . По отцу Забайкальские и деду в Черемхово соит обелиск .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
На тебя брат не угодишь в прошлый раз стебались почти вдвоём в темах,сейчас вон сколько народу отметилось и опять не этак. Женить тебя батенька надо срочно!!!!!!!!!!! и я к тебе в Оренбург на рыбалку приезжать буду,ох а рыбалка там ..... мечта ,а сомы какие акулы нервно курят в сторонке.... В музей сходим палеонтологический я там не был (на ремонте он был ),ты то же .
Насчет рыбалки ..., ты просто не представляешь сколько ее здесь . Правда на морской рыбалке ни разу не был . Знакомый с п. Локса наловил миноги и приготовил - оболдеть ...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хочу в деревню в Оренбурге А у вас там не станицы ? Оренбургское же казачье войско там .
biggrin_rt_40.png вот для тебя постарался blush_rt_40.gif http://vk.com/public45050819 пишут что самые красивые dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
вот для тебя постарался http://vk.com/public45050819 пишут что самые красивые
Да - оболденные wink_rt_40.png а где гарантиЯ, что они поедут в К-Я ?
Очень понравилась Яна Янина wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Эст в казаки подался ....
Мне вот одно не понятно ..., если этот негр Пьер ,что живет в Москве ... Так вот , если он живёт в России и в частности в Москве ,то он чтони на есть самый русский ? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр