загрузка
Страницы:
1
2
3
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года.
 
Мне кажется Игорь засиделся на месте. Меняйте обстановку. раздвигайте горизонты. у вас все получится huh_rt_40.png
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По идее как бы не совсем старый да.... Но Вы не знаете просто всей ситуации . К тому же мне тогда нужна молодая жена . Тут вчера тема была, мол почему общепризнано что жена должна быть моложе ? Так вот ..., мужчине сначала желательно устояца в этом мире , тогда он щитает в праве себя рожать наследников . Ну и естественно ,чем моложе женщина , тем вероятнее ,что роды пройдут без осложнений для неё .
не согласна...по поводу возраста, в частности женщины... моя мама родила меня в 43 года. сейчас ей 75....моему папе тогда было 44 как вам сейчас... они успели дать мне все , что могли... и до сих пор рядом_ радуются внучке- так что все еще возможно...
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кохтла-Ярве далеко не Оренбург Тут такая дыра по идее, такой колхоз . Город очень молодой, основан в 46ом году . До сей поры строится ( хотя уже не особо то строится) и разбит на несколько райнов отдельно стоящих , которые тянутся к одной из шахт . Начинал своё существование город как шахтерский , потому и разбит районами .
А я и не в самом Оренбурге живу,а в деревне,маленькой,глухой деревушке,которой далеко до вашего города wink_rt_40.png не упускайте время,оно ещё у вас есть,и уберите в своём настроении эту обреченность,верьте и все сбудется)))
tatjana, Россия, Москва, 51 год
tatjana, Москва, 51 год.
 
прочитала все, со смеху умереть... Игорь хотел что б его пожалели, добился... У нас в Москве столько одиноких людей, ужас... И многие не могут найти себе родного человека. А сколько в "дырах" счастливых семей... Что плакаться... Не получается так, пробуй по другому... Или сам не хочешь менять свою жизнь! А Олег мне нравится- значит женщин лопатой греби, а сам на этом сайте... Прикольно!
tatjana, Россия, Москва, 51 год
tatjana, Москва, 51 год.
 
девушка три точки из Оренбурга в 31 год мудрее мужика, которому 44! Мужики куда смотрите? И умна и хороша...smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
tatjana, Россия, Москва писала:
прочитала все, со смеху умереть... Игорь хотел что б его пожалели, добился... У нас в Москве столько одиноких людей, ужас... И многие не могут найти себе родного человека. А сколько в "дырах" счастливых семей... Что плакаться... Не получается так, пробуй по другому... Или сам не хочешь менять свою жизнь! А Олег мне нравится- значит женщин лопатой греби, а сам на этом сайте... Прикольно!
Татьяна.Я к сожалению или к счастью однолюб.И люблю только одну девушку с этого сайта и другие мне не нужны.
tatjana, Россия, Москва, 51 год
tatjana, Москва, 51 год.
 
Олег, от всего сердца рада за Вас! Хорошо что на этом сайте есть положительный результат. Любите, берите, крепче держите. Главное что б это было взаимно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск писала:
не согласна...по поводу возраста, в частности женщины... моя мама родила меня в 43 года. сейчас ей 75....моему папе тогда было 44 как вам сейчас... они успели дать мне все , что могли... и до сих пор рядом_ радуются внучке- так что все еще возможно...
Это первого родили ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
У мамы есть подруга , моложе ее . Так вот ,когда ей было 56 лет у нее появилась опухоль и наши тупые врачи признали у нее рак . Отправили на обследование в Тарту , там ее спросили ;-вы будете рожать ?
Родила ..., муж ее алкашь - петухом ходит .... А то - мужик wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск писала:
не согласна...по поводу возраста, в частности женщины... моя мама родила меня в 43 года. сейчас ей 75....моему папе тогда было 44 как вам сейчас... они успели дать мне все , что могли... и до сих пор рядом_ радуются внучке- так что все еще возможно...
Дело еще в том , что я не работаю ща , после аварии .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
А я и не в самом Оренбурге живу,а в деревне,маленькой,глухой деревушке,которой далеко до вашего города не упускайте время,оно ещё у вас есть,и уберите в своём настроении эту обреченность,верьте и все сбудется)))
Такая красотка и в глухой деревне ... Жаль , но у меня тоже не всё так просто .
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но так есть ... - у меня нет будущего . Кто то умный сказал ;- у кого нет детей , у того нет будущего . Так что что бы там вам не приходилось переживать , все равно , это имеет и во всём есть смысл .
Стишок для тебя:

Отчего не ходить в походы,
И на подвиги не пускаться,
Если ждут тебя год за годом,
Если есть, куда возвращаться.
Отчего не поставить парус,
Уплывая в дальние страны,
Если есть великая малость -
Берег родины за туманом.

Отчего не звенеть оружьем,
Выясняя вопросы чести,
Если знаешь - кому-то нужен,
Кто-то ждёт о тебе известий.
А когда заросла тропинка,
И не видно конца разлуке,
Вдруг потянет холодом в спину:
Для чего? И опустишь руки.


Вот для чего тебе нужна семья, нужна для полета души, для ощущения крыльев за спиной,а так ты бедолага в Эстонии где даже не с кем поговорить только тупо работа и дом и ни какого тыла.Ведь там даже дети до 17 лет не учат язык оккупантов как они считают,поэтому и по говорить не с кем и не о чем.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Перейти на другую улицу что , как ты это представляешь ?
Приветище братbiggrin_rt_40.png .Тут и представлять нечего Анна тебя в Питер ненавязчиво так приглашает wink_rt_40.png ,"""побольше оптимизма..... смени обстановку""" .А ты улицы какие то переходить собрался biggrin_rt_40.png . На выходных гоу в Питер -)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Стишок для тебя: Отчего не ходить в походы, И на подвиги не пускаться, Если ждут тебя год за годом, Если есть, куда возвращаться. Отчего не поставить парус, Уплывая в дальние страны, Если есть великая малость - Берег родины за туманом. Отчего не звенеть оружьем, Выясняя вопросы чести, Если знаешь - кому-то нужен, Кто-то ждёт о тебе известий. А когда заросла тропинка, И не видно конца разлуке, Вдруг потянет холодом в спину: Для чего? И опустишь руки. Вот для чего тебе нуж
Тут полно русских и эстов говорящих по ручски , общения наверно больше вашего ,там в Москве . Насколько я в курсе , так у вас дом - работа - дом ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Приветище брат .Тут и представлять нечего Анна тебя в Питер ненавязчиво так приглашает ,"""побольше оптимизма..... смени обстановку""" .А ты улицы какие то переходить собрался . На выходных гоу в Питер -)))
Щитаешь это так просто ?
Это при Совке , сел и поехал 2,5 часа автобусом. . А теперь другая страна и с российской бюрократией это куча времени . Ожидания одной только ВИЗы только около нескольких недель ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск писала:
не согласна...по поводу возраста, в частности женщины... моя мама родила меня в 43 года. сейчас ей 75....моему папе тогда было 44 как вам сейчас... они успели дать мне все , что могли... и до сих пор рядом_ радуются внучке- так что все еще возможно...
Хорошо ..., но они в эти годы уже родили а тут ..., одному Богу известно ...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Щитаешь это так просто ? Это при Совке , сел и поехал 2,5 часа автобусом. . А теперь другая страна и с российской бюрократией это куча времени . Ожидания одной только ВИЗы только около нескольких недель ....
swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif ну я то откуда про ваши визы знать могу-),знаю что от тебя до Питера ехать недолго-).
Что то у тебя настрой аховый-) друзей не узнаёшь совсем-),я уже 2й раз на сайте регу прохожу .Нашёл тему твою написал ,думаю порадую чела своим присутствием позитивом поделюсь -) а тут на тебе dntknw_rt_60.gif ,даже здрасЬте не сказал tongue_rt_40.png ranting_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
ну я то откуда про ваши визы знать могу-),знаю что от тебя до Питера ехать недолго-). Что то у тебя настрой аховый-) друзей не узнаёшь совсем-),я уже 2й раз на сайте регу прохожу .Нашёл тему твою написал ,думаю порадую чела своим присутствием позитивом поделюсь -) а тут на тебе ,даже здрасЬте не сказал
Извини , конечно я рад . Рад дружественному лицу , только ВЗЫ не наши а ваши wink_rt_40.png
Мне по Европе ваще не нужно ничего ,сел и поехал . Даже в Штаты предельно просто , для Эстонии ваще Виза отменена и когда проходишь в аэропорту паспортный контроль , таможенник(ца) , просто для порядка полистает и все .
До России , до границы 50 км , но там целоый кардон с колючей проволокой и собаками . Все это угнетает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, больше оптимизма...смените обстановку))
Ауда уж больше wink_rt_40.png
Я просто озвучиваю реалии wink_rt_40.png


Ваще такое ощущение пошло , типа я капризная барышня из "Морзко" и меня все успокаивают wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
ну я то откуда про ваши визы знать могу-),знаю что от тебя до Питера ехать недолго-). Что то у тебя настрой аховый-) друзей не узнаёшь совсем-),я уже 2й раз на сайте регу прохожу .Нашёл тему твою написал ,думаю порадую чела своим присутствием позитивом поделюсь -) а тут на тебе ,даже здрасЬте не сказал
Поправочка ...wink_rt_40.png
Не долго чисто ехать , одни тока таможни часа два забираю , если не больше . И это учитывая то ято рейсовый автобус проходит Toll в первую очередь .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр