загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В чём причины бабского одиночества! ( с майла стырил)
Страницы:
1
2
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
По сути своей человек не может быть одиноким.
Мне сегодня тоже самое сказала одна умная женщина...набожная:
"Бог создал пару для каждого человека-у каждого есть своя половинка...просто кто-то сразу ее находит,а кому-то Бог дает испытания-прежде чем подвести его к своей паре..
я только улыбнулась в ответ... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Диана умница - все так и есть.Пока не поймешь что тебе именно надо, будешь слегка один.Но и когда поймешь, уйдет некоторое время на поиски - тоже будешь слегка один.Многие это считают одиночеством - а ведь это творческий процесс, обучение себя любимого формулированию конкретных целей.Кто-то так и не успеет найти, зато много полезных людям дел может сделать.А иногда необходимо побыть одному, т.н. передержка, знакомство с собой, перезагрузка происходит.И зачем все это называть "одиночество".Правильнее - "рост".
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ничего не зависит от семьи...мои родители всю жизнь вместе прожили.
И братья-сестры-все женатые.а я одна.
сначала отдышаться хотелось-"перышки почистить"-а потом затянуло...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Диана, Россия, Москва:

Молодец Диана!!! За каждое слово аплодисменты!!! Ещё не видел такой точной формулировки!!! sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мне сегодня тоже самое сказала одна умная женщина...набожная: . я только улыбнулась в ответ...
"Бог создал пару для каждого человека-у каждого есть своя половинка...просто кто-то сразу ее находит,а кому-то Бог дает испытания-прежде чем подвести его к своей паре. Вообще не верю, что у каждого человека есть предназначенная только ему половинка. При желании можно приспособиться, подстроиться, настроиться на одну "волну". Я имею в виду женщин, которые более гибки в этом плане. Некоторые женщины побои годами терпят,унижения и т.д. Какой бы нормальный мужчина стал такое терпеть...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, ст. Северская (автор поста) 18.02.2012 11:23
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
"Бог создал пару для каждого человека-у каждого есть своя половинка...просто кто-то сразу ее находит,а кому-то Бог дает испытания-прежде чем подвести его к своей паре. Вообще не верю, что у каждого человека есть предназначенная только ему половинка. При желании можно приспособиться, подстроиться, настроиться на одну "волну". Я имею в виду женщин, которые более гибки в этом плане. Некоторые женщины побои годами терпят,унижения и т.д. Какой бы нормальный мужчина стал такое терпеть...
а я дак верю в половинки...так хочется во что-то верить...
пусть она где-то бродит-и тоже меня ищет... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а я дак верю в половинки...так хочется во что-то верить... пусть она где-то бродит-и тоже меня ищет...
Женщина и мужчина - это и есть половинки одного целого. Вот муж вашей знакомой бьет ее, а она терпит - чем не половинки одного целого? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, ст. Северская (автор поста) 18.02.2012 11:55
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
Женщина и мужчина - это и есть половинки одного целого.https://gdepapa.ru/upload/smiles/smile.gif
нет-нужна своя-и только своя половинка...чтоб запах родной,голос родной,-весь родной...
а любого не надо---любых много---а свой-один.. ac38.gif ac38.gif
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нет-нужна своя-и только своя половинка...чтоб запах родной,голос родной,-весь родной... а любого не надо---любых много---а свой-один..
как же такого найти, чтоб и запах и голос родной?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
как же такого найти, чтоб и запах и голос родной?
найдем...может и нас кто-то ищет...
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а я дак верю в половинки...так хочется во что-то верить... пусть она где-то бродит-и тоже меня ищет...
человеку свойственно во что то верить,хоть в Бога,хоть в черта,хоть в конец света,так и в половинки и в фатум судьбоносного перста...только выбор каждому дается,смелым воля пугливым клеть...я о том что судьбу мы сами предраспологаем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр