загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я ТВ в принципе практически не смотрю, но вчера телевизор был включен весь вечер, но при этом я практически ничего не знал про эту трагедию, ее масштаб. Жена смотрела фигурное катание, потом Лучше всех. Потом смотрели Что-Где-Когда. Видел единственный выпуск новостей, кажется по Россия-1, там упомянули про пожар, сказали что погибли 5 человек, из них один ребенок, показали издалека дым над ТЦ, и все. Сегодня открыл новости в интернете - десятки погибших, почти все дети, ужас...
и ещё сколько найдут , пожар то до сих пор говорят и пишут что не потушен , очаги возгорания есть .
Детей жаль , а родителям какое горе.

За такое халатное дело надо чиновников сажать которые такое строят .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Страшно...Как хрупка человеческая жизнь.
Соболезную.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
трагедия, жалко... но вернуть их никак нельзя.
надо помогать живым, тем кто рядом, делать так чтоб у них было всё хорошо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я ТВ в принципе практически не смотрю, но вчера телевизор был включен весь вечер, но при этом я практически ничего не знал про эту трагедию, ее масштаб. Жена смотрела фигурное катание, потом Лучше всех. Потом смотрели Что-Где-Когда. Видел единственный выпуск новостей, кажется по Россия-1, там упомянули про пожар, сказали что погибли 5 человек, из них один ребенок, показали издалека дым над ТЦ, и все. Сегодня открыл новости в интернете - десятки погибших, почти все дети, ужас...
У нас почти весь вечер (как всегда) был включен новостной канал, муж смотрит, там постоянно показывали свежие сводки с места событий. Я в интернете периодически отслеживала. По центральным каналам, да, только в выпусках новостей. Но вечером еще и неизвестно было почти ничего. Началось все в 16 часов. Пожар никак не могли потушить. Кого-то снимали с крыши, кто-то прыгал из окон. Поздно вечером сообщили про запертые двери кинотеатра и погибший класс 11-тилетних детей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Очень жаль людей..
И тех, кто погиб в этом ТЦ и всех других, кто погибает из-за халатности других((
Совсем недавно умерла женщина, которую я знаю лично с детства, близкая подруга нашей семьи, она была сотрудницей Пенсионного Фонда в Москве. Как выяснилось, в конце рабочего дня ей стало плохо на работе, ее муж не мог дозвонится до неё несколько часов, когда он приехал к ней на работу, чоповцы на охране ПФР его не пустили. Проверить все ли с ней в порядке- отказались. Только с утра знакомая сотрудница, которую удалось ему перехватить у входа, пошла в ее кабинет и увидела что она лежит без сознания. Человек с инсультом до утра лежал в кабинете и никто не чухнулся. Ее не спасли. Вот как так то? 59 лет ей было. Мы до сих пор поверить не можем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вчера перед сном читала новости на Газета.ру, писали о 5 погибших, о том, что людей вывели. Видимо, просто масштаб беды не виден был сразу.
Жаль до слёз.

Да, мы сейчас посожалеем, ужаснёмся и пойдём жить дальше. Работать, завтракать, котов гладить, смеяться...
Жизнь для живых продолжается.
Но означает ли это, что не стоит и вовсе говорить, писать, соболезновать?
Так не думаю.
Не зря есть традиция "минуты молчания". Минута сопричастности к горю других людей.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
чоповцы на охране ПФР его не пустили.
а сами сходить посмотреть никак? уроды! вот таких надо гнать в шею или вообще сажать в клетку. сказал бы как их зовут, но забанят сразу..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а сами сходить посмотреть никак? уроды! вот таких надо гнать в шею или вообще сажать в клетку. сказал бы как их зовут, но забанят сразу..
Они отказались идти смотреть. Он их просил об этом.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так не думаю. Не зря есть традиция "минуты молчания". Минута сопричастности к горю других людей.
Галина, я тоже так не думаю, НАДО!
Но изображать личную трагедию мне кажется лишнее.. не верю..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они отказались идти смотреть. Он их просил об этом.
однозначно надо привлекать уродов! как минимум я бы рожу разбил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
, чоповцы на охране ПФР его не пустили. Проверить все ли с ней в порядке- отказались.
Все эти служивые на охране бизнеса- зло в чистом виде. Такого количества людей в чёрной форме, не считающихся с людьми, я не видела нигде больше.

И где, спрашивается, результат? Кому они помогают? Сумки смотрят, вход преграждают, смотрят с подозрением. Фу, да и только. Держиморды на зоне.

Эти огромные торговые центры- сколько в них бывает людей? Это же нереальное что- то. Зачем заведомо создавать потенциально опасные места, из которых нет нормального выхода? Эскалаторы специально настроены так, чтобы человек не смог быстро выйти. Лестниц вообще не видно. Только лифты и эскалаторы... А этажность и площади просто монструозные.
Жалко детей, родителей. Просто до слез. Все это касается каждого, кто ходит в подобные места.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.03.2018 09:56
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

вот от такого реально страшно..

особенно близким, родителям.... ужас..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 26.03.2018 09:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Кошмар....
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А вы в данном случае могли бы и помолчать....! Хотя бы для.....
Что такого. Общество стало рафинированное и точто описал человек есть правда жизни. Это несомненно трагедия. Но у нас никто не ответить за это. Ни пожарники, ни сэс, ни чиновники получающие взятку. Найдут стрелочника и все.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Погибли 200 животных из контактного зоопарка. Хоть люди и важнее, понимаю.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вспомните в перми на нг в клубе "хромая лошадь" и что сделали после этого. У меня у знакомого в клубе ходили сесники все поюроверили и денег еще раз попросили. Все как обычно. А да. Многоли чиновников посадили?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это бывшая кондитерская фабрика. Там раньше конфеты делали,на первом этаже был фирменный магазин,потом все оборудование демонтировали,стены частично разобрали.Помню стоял каркас бетонный здания.А открылся ТЦ уже не помню когда.Вроде в 2008 или 2009г Мы туда ходили иногда в 2010-11 годах,как раз в на 4 этаж,где игровая зона.
Я сразу о Вас вспомнила вчера... помню,что Вы в Кемерово...
но вижу,что все хорошо. .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Сочувствуем, безумно жаль!!!!!!
трагедия... ужасно все это...когда в мирное время вот так...погибают люди...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр