загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
очень сильно сомневаюсь.
В чем, простите?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Училка я в прошлом, уважаемый.
в этом.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Влад, . писал:
Следующий шаг
Можете сделать этот шаг и прокомментировать "систему пожарной сигнализации ТЦ "Зимняя вишня" отключили за 15 минут до пожара"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас пройдет время и все благополучно забудут это, пока не произойдет следующая трагедия. Забудут все кроме родителей погибших детей, они теперь всю свою жизнь будут винить себя, что не были рядом с ребенком, когда тот умирал и зачем они вообще туда его отпустили. И ни в одной статистике не будет указано, сколько будет самоубиств, спившихся людей и попавших в психушку после этой трагедии. Легко проигрывать ситуациии , судить и давать рекомендации когда тебя это не касается. Самое страшное в жи
Поддерживаю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в этом.
Правда? biggrin_rt_40.png ладно, не буду вдаваться в глубины вашего сознанияwink_rt_40.png я пишу правду. Всегда. Если что- то не хочу открывать- просто не пишу. А вы не отвлекайтесь от темы, а то просто неудобно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Бредовая идея. Байкот ТЦ. Байкотируйте. Лучше постоянно. Лучше ходите на рынки, покупайте втридорого продукты, закупайтесь на садоводе одежкой, а че?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока люди сами не поймут, что нужно прежде всего начинать с себя, будут такие трагедии! Ответ почему так? находится внутри нас...
Интересно, как нужно начать с себя, если это теракт blink_rt_40.gif или халатность blink_rt_40.gif ? Или в ТЦ не ходить huh_rt_40.png Женщине, которая своего ребенка успела вытолкнуть, а сама задохнулась, других детей спасая, тоже неправильно себя вела?
Странный подход wacko_rt_40.gif
Бойкот тоже абсурд, чего им можно добиться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 20:34
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
К сожалению после бойкота ответственные люди не станут ответственнее. Вот если люди перестанут совсем ходить в ТЦ , тогда да, это будет удар для них. Но люди ходили и будут ходить в ТЦ, даже если ничего не изменится. Конечно же , прокуратура сейчас всех проверит, но через полгода всё будет так же как и сейчас А что остается тогда?
Возможно бойкот и не выход и посещать конечно же будут.Я реально смотрю на вещи и знаю, что это не последняя трагедия. И к сожалению от нас ничего не зависит, а от кого зависит ничего делать не будут, т.к. считают что с ними этого быть не может, потому, что не может этого просто быть с ними.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
До недавнего времени работал в башне в которой 75 этажей. Регулярно, т.е. каждый месяц выбегали на улицу, минут на 15 - пожарные учения. И ничего, все нормально воспринимали.
Когда была катастрофа в Италии "Коста Конкордии " то там спаслась группа детей инвалидов! А почему? А потому , что сопровождающие их взрослые, провели с ними обучающую лекцию. Все знали где что находится и куда бежать. Все спаслись! Все! Даже незрячие, даже не ходячие!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лучше давайте с завтрашнего дня бить палкой тех кто берет взятки! Бить палкой по башке тех кто их даёт!
Лупить палкой тех кто нарушает правила дорожного движения! Каждый день сотни детей гибнут или становятся инвалидами по вине водителей!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Предлагаю закончить фантазии на мой счёт. Свои дети у меня с большой разницей в возрасте, поэтому без проблем всегда справлялась. И с чужими опыт нехилый. Училка я в прошлом, уважаемый. Знаю о чем пою. Очень советую пересмотреть свои взгляды на запирание в замкнутом помещении зависимых от вас людей. Тьфу- тьфу- тьфу. Но это опасная практика.
Сейчас вот спросила у дочери, запирали ли их когда они с классом ходили мультик Эмоджи смотреть ( там из-за ЕГЭ полшколы выперли в кинотеатр). говорит в зале было несколько классов. и учительница их сидела, а также несколько родителей учеников из класса. никто никого не запирал. у нас в классе (3-ий класс сейчас 9-тилетки) 32 ученика, из них 22 мальчика (это я про дисциплину). и 25 марта они ходили на спектакль тоже с классом, учительницей и несколько родителей. а взрослые могли бы и по магазинам прошвырнуться... заперев детей... пописать захочет, потерпит... но сейчас я думаю вот о чем, если что то то как оттуда можно выбраться было бы... и на данный момент не знаю...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

ТС, а одна из Ваших фоток, в общепите не ТЦ или ресторанчик? Нафига в них ходить, а потом агитировать их избегать?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше давайте с завтрашнего дня бить палкой тех кто берет взятки! Бить палкой по башке тех кто их даёт! Лупить палкой тех кто нарушает правила дорожного движения! Каждый день сотни детей гибнут или становятся инвалидами по вине водителей!
Сергей, давай лучше будем бить тех, кто только берет взятки. Давать приходится от безысходности
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, как нужно начать с себя, если это теракт или халатность ? Или в ТЦ не ходить Женщине, которая своего ребенка успела вытолкнуть, а сама задохнулась, других детей спасая, тоже неправильно себя вела? Странный подход
Мой комментарий примерно такого же смысла был удален как "разжигающий". У нас куча чиновников, куча всяких проверяющих, а виноваты люди. Классика!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ТС, а одна из Ваших фоток, в общепите не ТЦ или ресторанчик? Нафига в них ходить, а потом агитировать их избегать?
это маленький ресторанчик в бывшем жилом доме в районе тверской "Дума энд китчен". это раз. во вторых, я уже говорила что мне прислали это в вацап в школьной группе. была идея что если не только наш ТЦ Кунцево Плаза проигнорят, но и какие то другие ТЦ, то может это хоть к чему приведет. а идти на митинг как многие призывают (тем самым давая доп возможность всяким сказать вот видите к каким волнениям привели выборы, которые были неделю назад) я не буду.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас пройдет время и все благополучно забудут это, пока не произойдет следующая трагедия. Забудут все кроме родителей погибших детей, они теперь всю свою жизнь будут винить себя, что не были рядом с ребенком, когда тот умирал и зачем они вообще туда его отпустили. И ни в одной статистике не будет указано, сколько будет самоубиств, спившихся людей и попавших в психушку после этой трагедии. Легко проигрывать ситуациии , судить и давать рекомендации когда тебя это не касается. Самое страшное в жи
ТЦ не может дать гарантию
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
и кстати. у меня тут знакомый хотел в ТЦ открыть салон красоты. кроме аренды они платят еще %% от выручки за рекламу и посещаемость....
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТЦ не может дать гарантию
Никто не может дать гарантию, т.к. не боятся ответственности. Хоть кто-то из руководства ТЦ пострадал или они успешно эвакуировались. Сейчас найдут очередного стрелочника и спишут все на него. Если бы такая халатность была приравнена к тер.акту и шла бы соответствующая ответственность за это, то они бы не стояли в сторонке и смотрели на происходящее, а обеспечивали бы эвакуацию людей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
До вчерашней трагедии никто ни в Кемерово ни в других городах о своей безопасности и не думал. А теперь вдруг байкот... Я вот о чем...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Прекратите нести бред. Завтра теракт в автобусе, будем агитировать не пользоваться общественным транспортом.
А почему мы еще летаем на самолетах. Теракты были.
А татры и кино почему не игнорим. Забыли кровь в концертном зале.
И давайте покинем многоэтажки, их взрывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр