загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего именно на троллейбусе? Вышел где-нибудь в горах с рюкзаком и посохом - и пешочком по Крыму. Вот это путешествие! Разучились нынче люди пешком-то путешествовать. Всё на авто. А на авто всё время для здоровья опасно ездить - геморрой можно заработать. Крым, конечно, страна красивая! Но, видно, глухого уголка там не найти в курортный сезон: под каждым кустом - люди. А что за отдых, когда народ кругом?
Нет у нас есть такие места что на километр от тебя никого не будет
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да и щас берут попутчиков по бла бла кару и дорога дешевле и пописеть есть с кем , и я когда езжу у мя всегда с собой мангал , до мини печка газовая , раньше и холодильничек был , днём на море , а ночевать можно где хош , и рыбы наловить на уху и слова в казане , и это куда вкуснее местных помоек
я прошлым летом только один ездил на море.. когда уже разбежались с БЖ... а так всегда была компания... да вообще на море ездил из-за девочек.. им надо.. мне море фио-летово... загар и прочий поросячий отдых - не моё))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какая досада ! Эти сомнительные личности всё равно будут рядом с Вами на пляже . Вдруг полотенце стырят ???
Бери меня,я из ружья подстрелю сразу же sarcastic_rt_50.gif можно взять у знакомого егеря медведя
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо с кем то меняться.. у меня друзья ездят а я одна не доеду (
Возьми в компанию кого то с правами в ком уверенная , то биш в навыках его вождения , а вообще то скажу даже если ехать вдвоём быстрей не бывает , вместе едут потом вместе спят smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Можно же водорослями обмотаться.
Лен , представляю тебя водорослями прикрытую rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Возьми в компанию кого то с правами в ком уверенная , то биш в навыках его вождения , а вообще то скажу даже если ехать вдвоём быстрей не бывает , вместе едут потом вместе спят
Главное чтоб не одного пола horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Главное чтоб не одного пола
Это точно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Возьми в компанию кого то с правами в ком уверенная , то биш в навыках его вождения , а вообще то скажу даже если ехать вдвоём быстрей не бывает , вместе едут потом вместе спят
ну если только профессиональные дальнобои... им привычно так ехать... а среди простого народа мало кто может спать на ходу (если не совсем умотался) и другому ехать не в кайф, когда рядом спят.. надо потрепаться о чём нибудь, кофе-чай налить из термоса.... поэтому - да.. быстрей не будет...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Главное чтоб не одного пола
если не одного пола и вдвоём, то можно неделю в один конец ехать))) остановок может быть много.. ибо на ходу это опасно делать и не очень удобно)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Лен , представляю тебя водорослями прикрытую
Да не дай Бог! Зрелище не для слабонервных, скажу я.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну если только профессиональные дальнобои... им привычно так ехать... а среди простого народа мало кто может спать на ходу (если не совсем умотался) и другому ехать не в кайф, когда рядом спят.. надо потрепаться о чём нибудь, кофе-чай налить из термоса.... поэтому - да.. быстрей не будет...
Обычно женщины в машине быстро засыпают , а я наоборот люблю один ездить , и доезжаеш быстрее , потому как нет моды кофе пить каждый час или хавать по несколько раз в день
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Возьми в компанию кого то с правами в ком уверенная , то биш в навыках его вождения , а вообще то скажу даже если ехать вдвоём быстрей не бывает , вместе едут потом вместе спят
Ну и поспим вместе) не проблема rofl_rt_56.gif хотелось бы съездить) так что поищу с кем)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну и поспим вместе) не проблема
А вот с этого места по подробней ac40_rt_94.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Обычно женщины в машине быстро засыпают , а я наоборот люблю один ездить , и доезжаеш быстрее , потому как нет моды кофе пить каждый час или хавать по несколько раз в день
далеко не все.. некоторые, даже сильно уставшие, вообще не могут спать.. и для чая-кофе не обязательно останавливаться.. если есть кому налить...
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Обычно женщины в машине быстро засыпают , а я наоборот люблю один ездить , и доезжаеш быстрее , потому как нет моды кофе пить каждый час или хавать по несколько раз в день
не знаю, никогда не засыпаю...ездить не люблю со вторым водителем, с детьми ездили и в Крым, и в Сочи и по Украине - пока она была нормально открыта
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
далеко не все.. некоторые, даже сильно уставшие, вообще не могут спать.. и для чая-кофе не обязательно останавливаться.. если есть кому налить...
Так то да но мне иногда попадались девченки которым просто не удобно спать когда рулю , типа из солидарности , а чай кофе , вот скок езжу ниразу термоса у мя не было , да и кофе в дороге пить нельзя
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не знаю, никогда не засыпаю...ездить не люблю со вторым водителем, с детьми ездили и в Крым, и в Сочи и по Украине - пока она была нормально открыта
Ну не все так могут , да и вообще к чему второй водитель когда никуда не спешишь , не спеша едеш не так устаеш , захотелось спать , вздремнул часик два и поехал дальше
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ездила на машине в прошлом году не спеша ,одна за рулем , тяжелым оказался только один путь из Анапы до Воронежа ( по дороге через Тихорецк , Славянск - на -Кубане до выезда на трассу) дочь спала на заднем сидении почти всю дорогу и поговорить было нескемsmile_rt_40.png) Остоновок было мало - только по необходимости , чтоб размять ноги smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ездила на машине в прошлом году не спеша ,одна за рулем , тяжелым оказался только один путь из Анапы до Воронежа ( по дороге через Тихорецк , Славянск - на -Кубане до выезда на трассу) дочь спала на заднем сидении почти всю дорогу и поговорить было нескем) Остоновок было мало - только по необходимости , чтоб размять ноги )
А чего Вас через Тихорецк то носило это как на Аляску через Австралию ohmy_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Обычно женщины в машине быстро засыпают , а я наоборот люблю один ездить , и доезжаеш быстрее , потому как нет моды кофе пить каждый час или хавать по несколько раз в день
улыбнуло)))
Я когда в харьков за детальками мотался то всегда доча хотела со мной прокатиться.Но что самое интересное-и до танка(памятник Т-34) не доезжали и уже спит сзади.Обернешься-скрутится на заднем и дрыхнет и проехали только примерно полтора км.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр