загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Новые поборы россиян с 1 января
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
не было необходимости, а что в этом такого?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не было необходимости, а что в этом такого?
Все норм, графьям без надобностиwink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
утешайте себя, утешайте.... чуть выше в комментариях достаточно "звоночков"
lol_rt_40.png ой даааавнооооо
звоночки эти налоговым кодексом называются mosking_rt_50.gif
23 главу почитайте на досуге, видимо мнооооого нового узнаете bye_rt_52.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне кажется это и будет. Люди просто откажутся от карт и все
Зря вы так думаете! Примерно к 2026г наличные будут запрещены, их почти не будет!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня и водительских прав никогда не было, поэтому не то что переживать, даже думать не думаю о штрафах
Так может у вас и карт нет, и вы зря о налогообложении переводов волнуетесь? wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зря вы так думаете! Примерно к 2026г наличные будут запрещены, их почти не будет!
Да че за бред))) наличные были и будут всегда. Без них нельзя . biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зря вы так думаете! Примерно к 2026г наличные будут запрещены, их почти не будет!
Да это просто праздник будет!!! Вы представьте, насколько должен подняться технический уровень страны, чтобы в любом селе можно было картой рассчитываться?)))
Обидно, что этого не будет))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно как это все будет отслеживаться?? И как они будут это все выяснять ? Кто кого ,где и когда?? Чет на бред похоже
Ничего не бред, это будет полный контроль над личностью человека! Любого из нас! Простых людей будут доить беспринципно!
Вот еще пример:
Новый законодательный акт обязывающий торговцев пиломатериалом продовать свою продукцию только по паспортам! ЗАЧЕМ!??? А ? Мы что уже скоро в туалет будем ходить по согласованию с властями?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Ничего не бред, это будет полный контроль над личностью человека! Любого из нас! Простых людей будут доить беспринципно! Вот еще пример: Новый законодательный акт обязывающий торговцев пиломатериалом продовать свою продукцию только по паспортам! ЗАЧЕМ!??? А ? Мы что уже скоро в туалет будем ходить по согласованию с властями?
Лично я картами практически не пользуюсь. Я только получаю зарплату и пособия,и все. Выше девушка правильно написала " зачем светится "?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Примерно к 2026г наличные будут запрещены, их почти не будет
haha_rt_56.gif и в деревне Пендюрино не будет??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
наличные были и будут всегда. Без них нельзя .
можно.., но только в групных и около-крупных городах...на селе или наличка или самогон ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно.., но только в групных и около-крупных городах...на селе или наличка или самогон ))
Даже в крупных городах это сложно сделать . В автобусе билеты продаются за наличку,во многих маленьких магазинах тоже за наличку,рынки за наличку,из рук в руки( авито) тоже многие за наличку оплачивают. Я считаю что в России это практически невозможно.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зря вы так думаете! Примерно к 2026г наличные будут запрещены, их почти не будет!
Да и мы все с номерами (чипами)ходить будем!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже в крупных городах это сложно сделать
нуу, в принципе да...но теоретически возможно, если уж совсем целью задаться....
хотя я, например, только наличкой пользуюсь - мне удобнее ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и мы все с номерами (чипами)ходить будем!
ага, со штрих-кодами , с указанием срока годности haha_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично я картами практически не пользуюсь. Я только получаю зарплату и пособия,и все. Выше девушка правильно написала " зачем светится "?
Что значит светиться??
Я делаю работу и получаю за это оплату. Я не беру взяток чемоданами. Я произвожу реальный товар , продукт. И что я должен наматывать километры за рулм , чтобы получить от заказчика деньги?
Что значит светиться , а ? Че это за государство такое?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Че смеетсь то?
В пиндостане давно уже так! Если ты наличкой оплатишь больше ста баксов , то к тебе будут вопросы : а откуда такой обьем налика? Может ты наркотрговец и т.п.?
Там не приветствуется совсем наличка, там карты безнальные, кредиты полные - за учебу , за жилье, за школу, за машину - за все короче!
И здесь скоро так будет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Что значит светиться?? Я делаю работу и получаю за это оплату. Я не беру взяток чемоданами. Я произвожу реальный товар , продукт. И что я должен наматывать километры за рулм , чтобы получить от заказчика деньги? Что значит светиться , а ? Че это за государство такое?
Причем тут получать зарплату? Все получают зарплату на карту. Вы читали тему то? Странно что Вы не поняли о чем я))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и в деревне Пендюрино не будет??
Че смеетсь то?
В пиндостане давно уже так! Если ты наличкой оплатишь больше ста баксов , то к тебе будут вопросы : а откуда такой обьем налика? Может ты наркотрговец и т.п.?
Там не приветствуется совсем наличка, там карты безнальные, кредиты полные - за учебу , за жилье, за школу, за машину - за все короче!
И здесь скоро так будет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Че смеетсь то? В пиндостане давно уже так! Если ты наличкой оплатишь больше ста баксов , то к тебе будут вопросы : а откуда такой обьем налика? Может ты наркотрговец и т.п.? Там не приветствуется совсем наличка, там карты безнальные, кредиты полные - за учебу , за жилье, за школу, за машину - за все короче! И здесь скоро так будет.
Мы в России живем biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новые поборы россиян с 1 января" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр