загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В детской комнате надо снять ковровое покрытие. Площадь метров 10, ковролин толстоворсовый на войлочной основе. Толстый, зараза. На нем стоят книжные стеллажи, кровать, компьютерный стол. Мужчины нет.
Я сделала это. Сама. Одна. Резала его кусочками, вытягивала из-под кровати, монтировкой приподнимала стеллаж и ногой выталкивала коврик. Я скрипела зубами и пот капал с носа, а несмытые ресницы покрывались штукатурной пылью. И сделать надо было все быстро, в режиме аврала. Потому что придет старенькая мама и бросится помогать. А еще пакеты надо отнести на помойку - раз пять сходить...
Я это все к чему.. МУЖЧИНЫ! Мы все можем сами, но нам тяжело! Нам нужны вы!! Потому что когда пот льет ручьем по лицу женщины - это некрасиво, это неприятно даже читать, ведь так??? А когда это делаете вы, мы восхищаемся вашей силой. Мы принесем вам холодной воды и полотенце, мы скажем: какой ты у меня сильный! Мы будем гордиться вами и с благодарностью принимать вашу помощь. И физическую, и материальную, и моральную. Не считайтесь кто больше сделал! Мы делаем все, что в наших силах - растим детей, готовим обеды, гладим вам рубашки. Встречаем вас с работы и ждем с войны, не спим ночами, когда вы в дороге и преданно ждем вас всю жизнь. А потом надеваем юбки, каблуки и радуем ваш взгляд. Только будьте мужчинами! Не позволяйте нас становиться грузчиками и такелажниками! Сделайте посильное, чтобы мы оставались женщинами! И детей наших - если не получается любить, то уважайте, заботьтесь, делитесь своим сердцем. Ведь где-то другой мужчина живет возможно рядом с вашим ребенком от первого брака. Где-то вашему юному солдату чужая женщина вынесет воды и молока с хлебом. Делайте добро каждый день, всем, не взвешивая его и не считая. Все вернется. Вернется вам. Еще большей добротой и любовью!!!
Вот так... Пошла выносить мешки с ковром. Сама... Одна...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
обидно.. читать такое.. вот она - наша жизнь..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сам себе и жнец и швец, и на дуде игрец....
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Умница!!! Шикарно изложила!!!! Присоединяюсь к пожеланиям...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ты права))) я вот себя на даче вспоминаю...аж грустно...ремонт блин делаю....
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Реалии жизни. Всё сама. И ремонт, и стройка, и т.д, и т.п.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Вероника! Читаю, и мне просто стыдно становится! Как же так? Какой-то ковролин заставляет страдать симпатичную женщину? Хотите, я Вам что-нибудь вынесу или передвину? Просто чтобы хоть чуточку реабилитировать себя в Ваших женских глазах? wink_rt_40.png
P.S. Не скажу что особо сильный. Но на шкаф или диван мощей должно хватить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2012 20:25
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Могу советом помочь... Чтобы легче было,вы мешки в окно выбрасывайте поближе к помойке rolleyes_rt_40.gif зачем надрываться
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 09.07.2012 20:38
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Спасибо, мальчики! smile_rt_40.png Мне бы хотелось, чтобы вы, каждый из вас был рядом со своей женщиной, чтобы ей никогда не пришлось задумываться над моими словами.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
С ума сойти!... Имеется сайт, имеется форум, там бывают какие - никакие, а всё таки мужчины. Неужели так трудно заранее об означить проблему, согласовать время и спокойно, без надрыва, без порчи мебели и паркета выполнить работу... Или свехспешная замена ковролина предотвращало какую-нибудь мировую катастрофу? Но, то, чему было суждено случиться всё же случилось... Причём тут мужчины? Тут скорее женская недоработка - посещая форум следует заприметить завсегдатаев из своего города и если их поведение на форуме не вызывает опасений, то следует завязать чисто дружеские отношения и помогать друг другу в меру своих сил...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мужчины из нашего города даже на природу вместе выехать не могут. В чате появятся - окликнешь, так очертя голову убегают )))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Это когда же мы от шашлычка и приятного общества отказывались?
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С ума сойти!... Имеется сайт, имеется форум, там бывают какие - никакие, а всё таки мужчины. Неужели так трудно заранее об означить проблему, согласовать время и спокойно, без надрыва, без порчи мебели и паркета выполнить работу... Или свехспешная замена ковролина предотвращало какую-нибудь мировую катастрофу? Но, то, чему было суждено случиться всё же случилось... Причём тут мужчины? Тут скорее женская недоработка - посещая форум следует заприметить завсегдатаев из своего города и если их поведение на форуме не вызывает опасений, то следует завязать чисто дружеские отношения и помогать друг другу в меру своих сил...
К сожалению это не всегда так. По моему опыту мужчины говорят: тебе надо, то и делай сама. Нверное это не ко всем относятся, хочется иметь обратный опыт.
Не хотела никого обидеть!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
иногда бывает так тяжело (в прямом смысле): летит к чертям имеющее срок годности домашнее хозяйство: лампочки, крючки, техника (чтоб ее))); ломается автомобиль. и не знаешь что делать. можно нанять мужа на час за огромные деньги. можно упрашивать кого-нибудь из родственников. можно намекать друзьям. от всего этого просто иногда не выдерживаешь и ревешь. ну..а потом думаешь. у меня еще две лампочки горят. хватает))))))))))))))) и действительно, хорошая идея - скооперироваться тем, кто живет в одном городе. я могу, например, позаниматься с детьми, поучить их какому-нибудь творчеству и рукоделию. могу что-то приготовить. а вы мне поможете вбить гвоздь. ну не могу я вбить гвоздь!,,,,,,,,,,,, да и если честно: Я НЕ ХОЧУ ВБИВАТЬ ГВОЗДИ
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это когда же мы от шашлычка и приятного общества отказывались?
А у нас даже тема функционирует. Отдых по лен. области. И даже персонально мужчин и женщин приглашали. Так вдвоем и съездили
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Меня берите, втроем сьездим. Только я молодой сильно, детского плача пугаюсь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я как-то не зацикливаюсь на этих моментах. Если надо что-то передвинуть, двигаю. Если что-то сделать, что я не умею, просто вызову мастера на дом. Если так зацикливаться на этом моменте, то можно себя довольно сильно накрутить, а накручивать я себя не очень люблю.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С ума сойти!... Имеется сайт, имеется форум, там бывают какие - никакие, а всё таки мужчины. Неужели так трудно заранее об означить проблему, согласовать время и спокойно, без надрыва, без порчи мебели и паркета выполнить работу... Или свехспешная замена ковролина предотвращало какую-нибудь мировую катастрофу? Но, то, чему было суждено случиться всё же случилось... Причём тут мужчины? Тут скорее женская недоработка - посещая форум следует заприметить завсегдатаев из своего города и если их поведение на форуме не вызывает опасений, то следует завязать чисто дружеские отношения и помогать друг другу в меру своих сил...
Сергей прав... По чему бы не создавать тему в форуме... Кто может тот откликнится... За одно может и любимого(ю) кто найдет...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей прав... По чему бы не создавать тему в форуме... Кто может тот откликнится... За одно может и любимого(ю) кто найдет...
Если мы будем ждать кто откликнется, то умрем от старости, в одиночестве без принца и с непереставленной мебелью. smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я как-то не зацикливаюсь на этих моментах. Если надо что-то передвинуть, двигаю. Если что-то сделать, что я не умею, просто вызову мастера на дом. Если так зацикливаться на этом моменте, то можно себя довольно сильно накрутить, а накручивать я себя не очень люблю.
Мне кажется Вероника не зациклилась....а сказала так как есть...
мы женщины и не должны это забывать...и не наше это дело шкафы двигать)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если мы будем ждать кто откликнется, то умрем от старости, в одиночестве без принца и с непереставленной мебелью.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я думаю не все так плохо... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Как я снимала ковролин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр