загрузка
Страницы:
1
2
3
ИГОРЬ, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
ИГОРЬ, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Вероника , ковролин в детской успешно снят. Что планируется взамен ?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не на земле. Но на нашей площадке. У меня есть один, на которого я могу рассчитывать всегла. И это мой родной брат.
Тем более, зачем, тогда, сама потела??? smile_rt_40.png Хотя, то-же, фитнес, своего рода... lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ИГОРЬ, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вероника , ковролин в детской успешно снят. Что планируется взамен ?
Ламинат. Заказан. Завтра привезут smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Тем более, зачем, тогда, сама потела??? Хотя, то-же, фитнес, своего рода...
У него своя семья, отдельно и неблизко живущая. Он - выручалочка, когда позарез. Я не могу его выдергивать когда ни попадя. И речь не о нем, и даже не о том, что тяжело. А о мужчинах, которые нам нужны. Неужели это непонятно? dntknw_rt_60.gif
ИГОРЬ, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
ИГОРЬ, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ламинат. Заказан. Завтра привезут
Питерские мужики имеют возможность отличиться.
Сообщение отредактировал ИГОРЬ, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.07.2012 15:48
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы женщины и не должны это забывать...и не наше это дело шкафы двигать)
ваше дело показывать, где шкаф должен стоять )
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
вот вот, разрезала на кусочки и выкинула... Да за такие вещи по попе настучать надо. Как я понимаю, желание сменить ковролин родилось даже не на прошлой неделе. Умный мужик - прикинет набор работ (убрать книги, разобрать стеллажи, убрать кровать), заготовит инструменты и материалы (коробки под книги), плесос и раздаст поручения всем членам семьи. А сам, хитро прищуриваясь, будет руководить процессом. Если все делать с ласковыми словами и поощрениями материального плана (мороженное к примеру), ковролин будет заботливо вытащен целым куском - комната будет избавлена от излишней пыли, книги займут свои законные позиции всего за час. И все будут довольны и счастливы, особенно старенькая мама, которая такой чистоты и порядка в этой комнате не наблюдала лет ...цать.
Это я к тому, что плакаться в жилетку более свойственно барышням, чем включать соображение. И еще одно - о доброте душевной, а с соседями вы как общаетесь, неужто даже и не здороваетесь? Попросить помочь по-соседски - всегда в порядке вещей.. И я помогаю, и мне приходят на помощь. Давайте жить дружно...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 11.07.2012 09:58
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
вот вот, разрезала на кусочки и выкинула... Да за такие вещи по попе настучать надо. Как я понимаю, желание сменить ковролин родилось даже не на прошлой неделе. Умный мужик - прикинет набор работ (убрать книги, разобрать стеллажи, убрать кровать), заготовит инструменты и материалы (коробки под книги), плесос и раздаст поручения всем членам семьи. А сам, хитро прищуриваясь, будет руководить процессом. Если все делать с ласковыми словами и поощрениями материального плана (мороженное к примеру), ковролин будет заботливо вытащен целым куском - комната будет избавлена от излишней пыли, книги займут свои законные позиции всего за час. И все будут довольны и счастливы, особенно старенькая мама, которая такой чистоты и порядка в этой комнате не наблюдала лет ...цать. Это я к тому, что плакаться в жилетку более свойственно барышням, чем включать соображение. И еще одно - о доброте душевной, а с соседями вы как общаетесь, неужто даже и не здороваетесь? Попросить помочь по-соседски - всегда в порядке вещей.. И я помогаю, и мне приходят на помощь. Давайте жить дружно...
Извините, уж, чепуху нагородили, Юрий. Похоже, даже не поняли о чем разговор. Объяснять не буду - не интересно мне...
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.07.2012 08:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как я снимала ковролин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр