загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Звучит! Всяко лучше чем Джафаровна
ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотрят. Раз на раз не приходится
Че смотреть то?
Мама рядом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лан, а что с отцом то сделать? Вдруг, он будет против?
Это на случай, если в графе отец прочерк))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То жеи мне предложишь? Олеговна. Но это звучит не так, хотя и одна буковка
Да, уж. У тебя посложнее задачка. Тебе и свой паспорт то менять. Олий
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вона чё началось! Мода какая!
У исландцев интересная система отчества. Отчество у них одновременно фамилия человека. Например, у тебя есть сын Юрий. Он будет Юрий Сергейсон (сын Сергея). А твоя дочь Валерия - Валерия Сергейдоттер (дочь Сергея). Если у Юрия родится сын Глеб, он будет Глеб Юрийсон, а если дочь Варвара - то будет Варвара Юрийдоттер.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Не знаю... Как-то неправильно это, пусть даже отца нет в наличии, но отчество должно быть. Это самому ребенку нужно, с матчеством задразнят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не сталкивалась ни разу, потому хочу спросить - а как выезжают за рубеж с детьми, у которых прочерк вместо отца?
Очень легко и просто)) Мне пришлось брать у биопапани нотариально заверенное разрешение на вывоз ребёнка. С указанием страны и срока.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че смотреть то? Мама рядом?
Я в следующий раз им так и скажу. Что мне Сережа Кировский с форума ГП сказал, что раз я рядом, то нефига им смотреть sarcastic_rt_50.gif . Сереж, спасибо! give-rose_rt_60.gif Я теперь по всем вопросам только к тебе good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа мальчикам по папам дают а девочкам по мамам.
А в США нет отчеств. Кошмар! Зато есть второе имя. Мой сын будет Дэниел Джордж Романтик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У исландцев интересная система отчества. Отчество у них одновременно фамилия человека. Например, у тебя есть сын Юрий. Он будет Юрий Сергейсон (сын Сергея). А твоя дочь Валерия - Валерия Сергейдоттер (дочь Сергея). Если у Юрия родится сын Глеб, он будет Глеб Юрийсон, а если дочь Варвара - то будет Варвара Юрийдоттер.
Ну дак возьми азию. Узбеков.
Фамилия по деду, отчество по отцу.
То есть если дед Джафар а папа Махмуд то ребенок будет например Муслим Махмудович Джафаров.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в США нет отчеств. Кошмар! Зато есть второе имя. Мой сын будет Дэниел Джордж Романтик.
В Тверском ЗАГСе уже привыкли к такому rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в США нет отчеств. Кошмар! Зато есть второе имя. Мой сын будет Дэниел Джордж Романтик.
У них и улицы по цифрам :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в США нет отчеств. Кошмар! Зато есть второе имя. Мой сын будет Дэниел Джордж Романтик.
Типа как Ниссан Жук или Фольцваген Джета lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А мне нравится - Еленович...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алекс*** Еленович
rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, уж. У тебя посложнее задачка. Тебе и свой паспорт то менять. Олий
На Олега тогда) иначе Олиевна получается. А это фффу
Ну, смотри...у тя ЮлЬевна или ЮлИевна
у меня - ОлЬговна или ОлЕговна
Только одна буковка и разное ударение. У тебя и у меня.
Так штэээ)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если нет запрета на выезд то выпустят. И если честно- ни кто ни фига не смотрит.
Как пойдёт...
Можно и конкретно влететь, вернее, не вылететь. happy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть если дед Джафар а папа Махмуд то ребенок будет например Муслим Махмудович Джафаров.
Это только у первого (старшего) сына. По древнему обычаю первенца родители должны отдавать родителям мужа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина Людмиловна, будем знакомы )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В принципе, для тех случаев, когда горе-папаша может дать ребёнку только отчество, а всё остальное ложится на плечи матери, то почему бы и нет.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На Олега тогда) иначе Олиевна получается. А это фффу Ну, смотри...у тя ЮлЬевна или ЮлИевна у меня - ОлЬговна или ОлЕговна Только одна буковка и разное ударение. У тебя и у меня. Так штэээ)))
Мы тоже имена будем менять? Это же не только замена паспорта. Может у них в доках проще подтереть? sarcastic_rt_50.gif Я даже фамилию БМ ношу. Мне не давит. За столько лет столько всего этой фамилией было подписано, что я решила ее оставить. И даже на этот факт не гневаться. Кстати, вчера многим советовала. Фильм Управление гневом. Must have для форумчан, уверена! Комедия. С Николсоном. Рекомендую
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ольговна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр