загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спокойно выезжают с матерью. С прочерка ничего не спросишь, так что и доверенность от него не нужна.
Сейчас вообще не нужно согласие второго родителя По закону. Ребенок едет с одним из родителей. Если второй хочет воспрепятствовать выезду, То идет и пишет заявление. Если нет таких ограничений в базе данных, То езжай спокойно.
Но При подаче на визу некоторые консульства требуют доверенность От второго родителя т.к. Законы во всех странах разные.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вы видели вокруг хоть одного Наталия?
Вот через несколько лет на свет появится маленький Светлан ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Так моя дочь решила swoon2_rt_68.gif Так что вполне возможно, что и Наталии есть rtfm_rt_52.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В садик когда ходил, узнал, что отчество по родителям дают. Видать в полуха слушал. Пришел в садик утром и с важным видом,заявил, что у каждого смогу отчество угадать. Ну у мальчиков получилось. А у девочки одной- нет. Яж спросил как ее маму зовут. Она ответила- Ольга. Я и ляпнул, что отчество Ольговна! Типа мальчикам по папам дают а девочкам по мамам. А щас в интернете вон на че наткнулся: Вона чё началось! Мода какая!
Феминизм шагает по планете! А у нас хотят ввести третий пол и учить этому в школах.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В принципе, для тех случаев, когда горе-папаша может дать ребёнку только отчество, а всё остальное ложится на плечи матери, то почему бы и нет.
Скорее всего это не дань моде, а так и есть, что мать дает свою фамилию и отчество ребенку от своего имени. Если мама является мамой и папой в одном лице, то почему бы и нет?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В садик когда ходил, узнал, что отчество по родителям дают. Видать в полуха слушал. Пришел в садик утром и с важным видом,заявил, что у каждого смогу отчество угадать. Ну у мальчиков получилось. А у девочки одной- нет. Яж спросил как ее маму зовут. Она ответила- Ольга. Я и ляпнул, что отчество Ольговна! Типа мальчикам по папам дают а девочкам по мамам. А щас в интернете вон на че наткнулся: Вона чё началось! Мода какая!
А я не знала, что так можно было umnik2_rt_46.gif
Хотя... Владимир Татьянович как-то не очень звучит sarcastic_rt_50.gif лучше бы сделали так, что если в графе отец прочерк, то и в отечестве прочерк
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Была мысль Яновной записать)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Была мысль Яновной записать)))
Иван на польском будет Ян))
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже фамилию не меняла...всю жизнь) Привыкла, да и геморно...
Я тоже не стала менять фамилию БМ. Решила, что геморно. Кааак я ошибалась. Если 19 лет назад надо было заменить 4 документа, то сейчас 10. Да ещё в двух странах. Часть в консульстве, часть выезжать. А ещё две прописки... Да ну нафиг. Поняла, что вот сейчас уже точно геморно. girl-cray2_rt_76.gif Да и пусть будет все, как есть. А БМ решил,что я его до сих пор люблю, раз фамилию не меняю mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
БМ решил,что я его до сих пор люблю, раз фамилию не меняю
Мой бм оскорбился, что не захотела себе его фамилию оставить. Хотя казалось бы: какая ему разница? Я же не в пику, просто самоощущение отдельности от него.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ольговна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр