загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Юль, все это - каждый знает, только не хочет или не может признавать.Наверное как всегда держит СТРАХ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да уж. Сомневаюсь, что многие тут будут смотреть видео до конца. А жаль. Не многие это знают, некоторые просто не хотят знать. Особенно устрашила статистика про смерть от алкоголя. Жуть просто!
а про семью! это вообще ужас. сколько брошенных детей и стариков!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.07.2012 10:27
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Под такой аккомпанемент становится даже как-то неудобно общаться на околос-суальные темы. С другой стороны - стране нужны новые граждане rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не многие это знают, некоторые просто не хотят знать. Особенно устрашила статистика про смерть от алкоголя. Жуть просто! а про семью! это вообще ужас. сколько брошенных детей и стариков!
Комментариев президента мы конечно не дождемся, но я бы не отказалась услышать и мнение Сергея из Одинцово.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а вот если подумать, от чего дети в детдомах при живых родителях? опять же из-за алкоголя, наркотив. В основном неблагополучные семьи. Пьющие, наркоманящие родители. Я не говорю, что все дети брошены такими родителями. Но большинство.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ничего нового не узнала для себя не узнала.
Вымирающая нация.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлис, спасибо за тему, конечно ничего нового..., но приятно видеть единомышленников.....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
да уж..действительно имеющий уши да услышит...имеющий глаза да увидит...по-моему начать надо с себя...проснуться пора каждому из на...КАЖДОМУ...а не просто сотрясать воздух на прокуренных кухнях за бутылкой водки...о том как все плохо...и не на безумных непонятных никому митингах в поддержку непонятно кого и чего...избитая мудрость "Хочешь изменить мир...начни с себя..." а у нас увы национальная трагедия " я хороший..это просто страна говно...люди вокруг говно..поэтому я пью..поэтому я ни чего не делаю..и тд..."
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да уж..действительно имеющий уши да услышит...имеющий глаза да увидит...по-моему начать надо с себя...проснуться пора каждому из на...КАЖДОМУ...а не просто сотрясать воздух на прокуренных кухнях за бутылкой водки...о том как все плохо...и не на безумных непонятных никому митингах в поддержку непонятно кого и чего...избитая мудрость "Хочешь изменить мир...начни с себя..." а у нас увы национальная трагедия " я хороший..это просто страна говно...люди вокруг говно..поэтому я пью..поэтому я ни чего не делаю..и тд..."
Нет! Пусть тупое быдло и нормальные люди с "психологией" обращаются к "помощи" религии и "веры" - она их точно "спасёт"! wink_rt_40.png

Больше храмов! В каждом дворе с "вонючими подъездами" по храму! "Русская культура = наша святая православная вера. Без неё мы бы не были бы в том раю, в котором мы сейчас находимся. (пусть даже основанном не углеводородах.)"

Pussy Riot - оскорбили "самое святое" в куче народа. Мне просто жалко этот убогий народ, если у него такие "святыни".

Какой "феодализм"?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 16:41
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Про ту "больницу", в которую моя мама загремела с аппендицитом, мой 10-летний сын сказал: "В такой ’больнице’ хорошо было бы в Paintball играть..."

Но там есть "комната для молебна", из которой выходит молоденький "попок" (лет 22-25)

Я ему: "Что, отец, тоже людей лечишь?"
Он: "По своему - да!"

Слава "богу", мама вышла без стафилококка через пять дней. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 16:47
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А Андрей ("старый хрен-импотент") просто себе писем "в личку" от "молодых тёлок" ждёт. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А Андрей ("старый хрен-импотент" просто себе писем "в личку" от "молодых тёлок" ждёт.
какой Андрей? в этой теме вроде бы ни один Андрей еще не отписался.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
какой Андрей? в этой теме вроде бы ни один Андрей еще не отписался.
Отписался. Он в видео в первом "посту". Он давно над этой "темой" работает и ему не надо становиться участником форума на таких сайтах - к нему и на FaceBook 3500 сторонников пришло. smile_rt_40.png

У меня-то, например, и на "животрепещущую и конкретную" тему "Английский" в YouTube всего-то 1200 подписчиков за три года насобиралось, а он просто "воздухом торгует": "Мысли о жизни".

Это работает, на самом деле. Медленно. До уныния и отчаяния. Но работает.

Есть миллионы людей, которые просто ненавидят Кончаловского. Это - нормально. Я по себе понял: если влезаешь на сцену без приглашения, тебя послушают - но всегда и тухлые яйца в тебя полетят. Часть процесса.

Понимание этого и делает меня (среди некоторых других обстоятельств) одним из 100 лучших русскоязычных троллей. Просто шкура толстой становится.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 17:15
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
. У меня-то, например, и на "животрепещущую и конкретную" тему "Английский" в YouTube всего-то 1200 подписчиков за три года насобиралось, а он просто "воздухом торгует": "Мысли о жизни". Это работает, на самом деле. Медленно. До уныния и отчаяния. Но работает.
Мысли о том,что все все знают,но не решаются сказать вслух smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мысли о том,что все все знают,но не решаются сказать вслух
Именно так Гитлер и пришёл к власти...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей натура творческая и безобидная.
ему не дадут прийти к власти
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит
Юлия, Вы лучше на "околос-суальные" темы топики начинайте - будет больше ответов и внимания.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Очередное сотрясение воздуха. Есть в Санкт-Петербурге такая радиостанция - "Слово", работающая на частоте 828 килогерц - Православная церковь и коммунисты купили вскладчину радиостанцию и по полсуток вещают каждый о своем - так вот, передачи у них действительно интересные и познавательные...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр