загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Юлия, Вы лучше на "околосексуальные" темы топики начинайте - будет больше ответов и внимания.
у меня уже такая репутация здесь, что мне недостаток внимания не грозит wink_rt_40.png. А эта тема для тех, кто еще способен думать и размышлять.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Очередное сотрясение воздуха. Есть в Санкт-Петербурге такая радиостанция - "Слово", работающая на частоте 828 килогерц - Православная церковь и коммунисты купили вскладчину радиостанцию и по полсуток вещают каждый о своем - так вот, передачи у них действительно интересные и познавательные...
что же Вас заставляет это "Слово" слушать?....12 ч - РПЦ, 12 ч - коммуняки...это же мозг можно взорвать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Нет! Пусть тупое быдло и нормальные люди с "психологией" обращаются к "помощи" религии и "веры" - она их точно "спасёт"! Больше храмов! В каждом дворе с "вонючими подъездами" по храму! "Русская культура = наша святая православная вера. Без неё мы бы не были бы в том раю, в котором мы сейчас находимся. (пусть даже основанном не углеводородах.)" Pussy Riot - оскорбили "самое святое" в куче народа. Мне просто жалко этот убогий народ, если у него такие "святыни". Какой "феодализм"?
При чем тут религия?
А вообще, не в курсе, что церковь и вера, не всегда одно и тоже?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 26.07.2012 23:18
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Все так, все верно. Я тоже часто думаю, что же такого должно произойти, чтоб наш народ наконец опомнился?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
При чем тут религия?
В СССР лишь 2% заявляли себя "верующими" в анонимных (sic!) опросах.

В 1992 году уже 20%+ "уверовали".

Сейчас у нас 70% одних только "православных".

Во-первых, ЛЮБАЯ "вера" или религия в 2012 году являются проявлением слабости человеческого интеллекта (в 90% случаев) и слабости психологической стрессоустойчивости.

Во-вторых, если уж навязывать быдлу в России христианство, то было бы практичней и лучше для этого быдла перенять его классические протестантские формы - может быть подъезды вонять перестанут.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В СССР лишь 2% заявляли себя "верующими" в анонимных (sic!) опросах. В 1992 году уже 20%+ "уверовали". Сейчас у нас 70% одних только "православных". Во-первых, ЛЮБАЯ "вера" или религия в 2012 году являются проявлением слабости человеческого интеллекта (в 90% случаев) и слабости психологической стрессоустойчивости. Во-вторых, если уж навязывать быдлу в России христианство, то было бы практичней и лучше для этого быдла перенять его классические протестантские формы - может быть подъезды вонять перестанут.
Я не хочу дискутировать на эту тему.
У каждого своя дорога к Богу, ваша, видимо, слишком длинная.
Только не надо оскорблять чувства верующих своими домыслами, это всего лишь ваше мнение.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я не хочу дискутировать на эту тему. У каждого своя дорога к Богу, ваша, видимо, слишком длинная. Только не надо оскорблять чувства верующих своими домыслами, это всего лишь ваше мнение.
Я готов его подкрепить, в отличие от верующих, ФАКТАМИ.

Не все люди попадают в псих. больницу, Юлия, какой бы "длинной дорогой" они туда не шли. wink_rt_40.png

"И тебя вылечат! И меня вылечат!..." wink_rt_40.png

А почему меня НЕ оскорбляют нападки на мои атеистические взгляды? Ответ: их невозможно оскорбить. Задумайтесь почему...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 23:41
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Комментариев президента мы конечно не дождемся, но я бы не отказалась услышать и мнение Сергея из Одинцово.
Сергей скоро здесь появится, и будет вещать нам о том, что Путин, хороший, ни в чем не виноватый. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что же Вас заставляет это "Слово" слушать?....12 ч - РПЦ, 12 ч - коммуняки...это же мозг можно взорвать...
А всё подряд слушать и не надо. Нужно уметь разбираться в передачах. Ну, и в происходящих событиях.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Все так, все верно. Я тоже часто думаю, что же такого должно произойти, чтоб наш народ наконец опомнился?
Когда нынешние правители окончательно не справятся с существующей ситуацией из возникшей мутной воды появится новый лидер, который, действительно наведёт порядок. Только жить в его времена будет очень несладко.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А всё подряд слушать и не надо. Нужно уметь разбираться в передачах. Ну, и в происходящих событиях.
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
(с) В.Высоцкий

аналогий не находите?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
http://ru-cats.livejournal.com/20732236.html?nojs=1 просто ужаснитесь. Творческие люди среди нас.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, - Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась. (с) В.Высоцкий аналогий не находите?
Действительно, даже нерегулярный просмотр телепередач может вызвать необратимые изменения в психике. Местное радиовещание в FM диапазоне тоже недалеко ушло. Но вот дальний радиоприём очень интересен - хотя бы тем, что вещание ведётся на правильном русском языке и программы делаются для действительно думающих людей.
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет.
 
... Партия ... Религия .... Секта ... Везде есть идея и лидер, эти идеи продвигающий ... А все ради чего? Ради власти... Денег ... Тщеславия ... Но никак не ради к идее примкнувших ...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Могу лишь заподолизам посмотреть фильм "Европа!Благополучие с фасада"А потом фанаты Европы и любители хаить Россию пишите свои коменты!Они надеюсь будут более объективными!А ещё лучше езжайте туда и процветайте себе на здоровье!Я бы честно,заподнопоклонников в Европу за счёт госбюджета бы отправлял!Дешевле бы обошлось!А то случись война,и не понятно,на чьей стороне они будут?Когда предадут?Власовцы и Бандеровцы не с бухты барахты к Немцам переметнулись!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сергей скоро здесь появится, и будет вещать нам о том, что Путин, хороший, ни в чем не виноватый.
Прочтите книгу Рафаэля Сабботини "Одиссея капитана Блада"
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 29.07.2012 01:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Прочтите книгу Рафаэля Сабботини "Одиссея капитана Блада"
Блин! Я в Америке купил две копии (старые, на e-bay)... Я летал в 1991 году на Барбейдос... Я гулял по Бриджтэуну... Ездил в Дрейкс-Холл... Трогал руками сахарный тростник...

Мне плевать было на всю тусовку на Юге - я везде видел его, своего Питера с "легким ирландским акцентом" (XVII века, правда) Я любил Арабел Бишоп, ненавидел её дядю... Плавая у острова, я представлял себе "грузного тучного полковника", пытающегося добраться до острова после "доски" на "Синько-Льягас" (позднее переименованном в "Арабел" )

Я не был на Ямайке лишь по случайности... И если бы я там был, это был бы "Порт-Роял" и ничего более - остальное неинтересно.

Я - ФАНАТ. smile_rt_40.png "Я ман - баджа!"
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 29.07.2012 01:59
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Блин! Я в Америке купил две копии (старые, на e-bay)... Я летал в 1991 году на Барбейдос... Я гулял по Бриджтэуну... Ездил в Дрейкс-Холл... Трогал руками сахарный тростник... Мне плевать было на всю тусовку на Юге - я везде видел его, своего Питера с "легким ирландским акцентом" (XVII века, правда) Я любил Арабел Бишоп, ненавидел её дядю... Плавая у острова, я представлял себе "грузного тучного полковника", пытающегося добраться до острова после "доски" на "Синько-Льягас" (позднее переименованном в "Арабел" ) Я не был на Ямайке лишь по случайности... И если бы я там был, это был бы "Порт-Роял" и ничего более - остальное неинтересно. Я - ФАНАТ. "Я ман - баджа!"
Я эту книгу перечитал раз 50!хотя наши коменты малость не в тему!в смысле про любовь к творчеству Рафаэля!да простят нас Модераторы!мы не со зла!мы по любви drink_rt_118.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я эту книгу перечитал раз 50!хотя наши коменты малость не в тему!в смысле про любовь к творчеству Рафаэля!да простят нас Модераторы!мы не со зла!мы по любви
А.... Питер - выше любых "модераторов". Он бы им просто "broadside" дал бы smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png


Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 29.07.2012 02:15
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Прочтите книгу Рафаэля Сабботини "Одиссея капитана Блада"
А моего ребенка кто будет нянчить, пока я рекомендованные книжки буду читать?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр