загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вероятное ближайшее "послезавтра"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В ЖивомЖурнале есть товарищ - Артем Драгунов. За год до событий в Украине писал о противостоянии хохлы-москали, за год-полгода до скачка валют на 50-70% предупреждал об этом... Сегодня написал следующее: Те меры, которые власти предпринимают по всему шарику, в особенности в Северном полушарии и так называемом Западном мире - не являются антивирусными, а являются антитеррористическими. И только. В условиях гибридной войны, где есть угроза применения химического и бактериологического оружия.
А он что -нибудь хорошее умеет предсказывать?
Почему все эти Ванги только глобальный пипец пророчат, нет бы хоть раз сказали, что точно все будет хорошо. Мир-дружба -жвачка, зарплаты у всех выросли на много, изобрели лекарство хотя бы от насморка, а лучше от всех болезней, изобрели телепорт, и каждый может вечерком сходить куда-нить на Мальдивы, в океане ножки помочить. Россия- страна с крупнейшей экономикой, потому что изобрела что-нибудь, что всем-всем нужно.
Нет же, вам всем крышка, утритесь. Не хочу я в такие предсказания верить. nono_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Она ни просто пропала, она пропала во всем мире. Страшно? То-то же
Прям во всём-во всём? cray_rt_62.gif
Ни разу такого не было и вот!? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо нашла по теме...с луной все гораздо серьёзнее https://yandex.ru/turbo/s/newdaynews.ru/science/688996.html
А еще мы выяснили, что она к нам может повернуться зад... темной стороной sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо нашла по теме...с луной все гораздо серьёзнее https://yandex.ru/turbo/s/newdaynews.ru/science/688996.html
установите Стеллариум, детям наверняка будет интересно - https://stellarium.org/ru/
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А он что -нибудь хорошее умеет предсказывать? Почему все эти Ванги только глобальный пипец пророчат, нет бы хоть раз сказали, что точно все будет хорошо. Мир-дружба -жвачка, зарплаты у всех выросли на много, изобрели лекарство хотя бы от насморка, а лучше от всех болезней, изобрели телепорт, и каждый может вечерком сходить куда-нить на Мальдивы, в океане ножки помочить. Россия- страна с крупнейшей экономикой, потому что изобрела что-нибудь, что всем-всем нужно. Нет же, вам всем крышка, утрите
Да вот, напредсказывали бы хорошего) А оно взяло бы и сбылось)
Говорят же из каждого утюга, что " мысль материальна" hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2020 23:50
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо нашла по теме...с луной все гораздо серьёзнее https://yandex.ru/turbo/s/newdaynews.ru/science/688996.html
Да, это рейсовые, постоянно летают. haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так уже нужно начинать готовить почву, рассаду и т.д. и т.п., когда настанут уже поздно будет, Как про стрекозу))
Никогда не сажала свеклу и капусту дома рассадой ,но в этом году свекла уже всходить начала у меня,капусту только посадила.А так как всегда ( помидоры, перец,огурцы).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2020 23:51
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прям во всём-во всём? Ни разу такого не было и вот!?
Коронавирус изгнал Луну sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да фиг с ней с луной..у меня вот дочка Леди Баг просит..Перебираю варианты действий, то ли на заказе продуктов съэкономить, то ли с игрушкой отказать
Вот это самое страшное, когда ребёнку отказывать придётся! 😪Мы что, мы взрослые, как говорится пожили! А как детям в глаза смотреть?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо нашла по теме...с луной все гораздо серьёзнее https://yandex.ru/turbo/s/newdaynews.ru/science/688996.html
Йооо! ph34r_rt_40.gif
А я-то думала, что как обычно sarcastic_rt_50.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
установите Стеллариум, детям наверняка будет интересно - https://stellarium.org/ru/
Вообще это и мне интересно lol_rt_40.png спасибо)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Коронавирус изгнал Луну
Ага, природа настолько очистилась, что Луна и метеоритный пояс сложились назад в Фаэтон. wink_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да фиг с ней с луной..у меня вот дочка Леди Баг просит..Перебираю варианты действий, то ли на заказе продуктов съэкономить, то ли с игрушкой отказать
А можно сходить в магаз с дочкой, а не заказывать, может она подберёт что поинтересней, в том числе и в плане финансов. Или же скажите ей что купите когда луна появится. Хотя возможно вас с ней может игрушку сделать самим.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А он что -нибудь хорошее умеет предсказывать? Почему все эти Ванги только глобальный пипец пророчат, нет бы хоть раз сказали, что точно все будет хорошо. Мир-дружба -жвачка, зарплаты у всех выросли на много, изобрели лекарство хотя бы от насморка, а лучше от всех болезней, изобрели телепорт, и каждый может вечерком сходить куда-нить на Мальдивы, в океане ножки помочить. Россия- страна с крупнейшей экономикой, потому что изобрела что-нибудь, что всем-всем нужно. Нет же, вам всем крышка, утрите
Зачем готовиться к хорошему? Приятная неожиданность настроение не испортит, а ожидаемая неприятность гораздо приятней, чем неожиданная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня ща кошке ужас приснился, чуть со стола во сне не грохнулась...))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще это и мне интересно спасибо)
Ага)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, это рейсовые, постоянно летают.
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А еще мы выяснили, что она к нам может повернуться зад... темной стороной
То есть мы... в полной ж?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще это и мне интересно спасибо)
пользуйтесь на здоровье! smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
установите Стеллариум, детям наверняка будет интересно - https://stellarium.org/ru/
класс!
Спасибо, установим!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр