загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как влияет рост при выборе партнера?
В комментариях желательно указать свой рост и и желаемый рост партнера.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, мне все-равно. 7 (11.11%)
 
Я мужчина, нравятся высокие. 4 (6.34%)
 
Я мужчина, нравятся не высокие. 5 (7.93%)
 
Я женщина, мне все-равно. 4 (6.34%)
 
Я женщина, нравятся высокие. 43 (68.25%)
 
Я женщина, нравятся мужчины ниже меня. 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мой рост 178. Мне нравятся от 168 и выше. Чем выше - тем лучше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Путин- 170 см. Басков- 173!!! Вот те на... Хитро видать Баскова снимают. Кажется высоким. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всё. Нашел статистику. 10% женщинам- всеравно. 10%- не нравятся высокие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня рост 170. Мне в общем-то раньше было все равно. Сейчас я предпочитаю мужчин выше 178.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
170 - мой рост, мужчины ниже 185 - вообще не мой вариант)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Мой рост 152. Уверена любят не рост. Всегда было все равно.
Но разница больше 30 сантиметров между партнерами слегка неудобна в некоторых вопросахsmile1_rt_40.png.
А кого полюблю одному Богу видно.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 02.08.2012 08:45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мой рост 171. Я ничей вариант )))))
да ну ладно! просто в основном девушки любят мужчин повыше, чем они сами. Девушек ниже тебя ростом полно в мире. Да и вообще, это всего лишь предпочтения, а уж как получится - не угадаешь ))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
мой рост 158 нравятся высокие
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рост-170, из N-го кол-ва мужчин с разным ростом на первый взгляд выберу мужчину выше себя( аналогия с мужчинами, которые из N-го кол-ва женщин на улице выберут женщину разной комплектации , но имеющую выраженную талию и с присутсвующими вторичными половыми признаками) Выбор подсознательный, но возможно это связано с тем что мужчины низкого роста выглядят асс-суально.Не останавливаюсь на теме , того кого БЫ я выбрала, если бы приняла во внимание личностные качества мужчины и его счет в банке...
p.s. есть отзвук этой темы в фильме " охотники за головами" 2011 г ( фильм хороший, я не пожалела , что посмотрела)
p.s p.s -рада была помочь
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне все равно какой рост у девушки, главное чтобы не была с лишним весом...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Разница больше 30 сантиметров между партнерами неудобна в 69 позе
Полностью потдерживаю -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Во мне 186см девушки нравются в идеале 175-180см, но в тоже время немогу сказать что равнодушин к мелиньким стройняшкам -)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мой рост 171. Я ничей вариант )))))
Мал золотник, да дорог...)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
180, она: 164 - 175, стройная, "ювенильная". smile_rt_40.png "Идеально": 167-173. В целом - важный момент. wink_rt_40.png

PS Зато грудь - любая.


PSS Мне кажется тут будет полный спектр предпочтений - мы все слишком разные. Если бы это было не так, то половой отбор сделал бы своё "чёрное дело", и люди были бы примерно одинакового роста - самцы "от и до", самки "от и до".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 11:19
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
мой рост 168 высокие мужчины не нравятся, т.к. люблю целоваться. а на цыпочки становиться неудобно blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У Алана Пиза нашел:


Часть 1. Мужчины и женщины
Аллан Пиз: «Все понимают, что мужчины и женщины по-разному воспринимают мир, и только в США об этом нельзя говорить…«

Чтобы доказать свое утверждение, Пиз привел снимки мозга мужчин и женщин на МРТ в разных ситуациях.

1. Мужчинам и женщинам показывали красивых представителей противоположного пола.

У женщин при этом наиболее активная центральная часть мозга. При этом тип активности мозга точно такой же, как если бы женщина употребляла наркотики. По-простому, когда женщине кто-то сильно нравится, она как будто «под кайфом».

У мужчин иначе. Области активности мозга ниже. Причем напрягаются два участка: тот, который отвечает за зрительное восприятие, и тот, который эээмм… ну, за репродукцию что ли…

2. Мужчины и женщины говорят на иностранном языке

При разговоре (особенно на неродном языке) у женщин активны не менее шести областей головного мозга. Т.е. женщина целиком погружена в разговор. У мужчин «напрягается» лишь малая область серых клеточек.

3. Задняя парковка с прицепом

Здесь уже в приоритете мужчины. У них задействована вся задняя часть мозга – она отвечает за зрение. У женщин активность гораздо менее обширна и разрозненна.

Аллан Пиз приводил и иные примеры. По его мнению, такая разница в восприятии объясняется эволюционно. Мужчина, как правило, ходил на охоту. Поэтому у него лучше развито зрение вдаль и пространственное мышление.

Женщина, оставаясь дома, натренировала боковое зрение и возможность выполнять множество задач одновременно.

Аллан признался, что у него в компании работают преимущественно женщины. Он объяснил это тем, что они более склонны к эмпатии и более дружелюбны в телефонных разговорах.

Затем Пиз рассказал о том, что несколько нет назад он имел возможность исследовать восприятие мира мужчинами и женщинами в племени, которое до этого никогда не соприкасалось с европейской цивилизацией. Как думаете, какими были выводы исследования? И там тоже мужчины и женщины воспринимают мир также, как и «цивилизованные люди».

Уникален ли этот закон? И да, и нет. Аллан Пиз говорил не столько о мужчинах и женщинах, сколько о феминном и маскулинном типах мозга. Они принципиально отличны. Однако это не значит, что все женщины мыслят одинаково. Например, у одного человека из пяти мозг противоположного пола. Это никак не связано с с-суальностью, это просто восприятие. Кроме того, примерно у такого же количества людей срединный вариант…

Часть 2. Язык телодвижений в бизнесе
Во второй части доклада Аллан сделал упор на том, как эффективно учитывать различия мужчин и женщин в бизнесе.

Он дал несколько практических рекомендаций:

При общении с женщинами: делайте упор не только на логику, но и на эмоции и невербальные знаки. Нужно вовлекать из в разговор. Стараться варьировать интонации (мужчины используют в речи три движения тона, женщины – семь).

При бизнес-общении с мужчинами: нужно соблюдать последовательность изложения. Один аргумент должен сменять другой, при этом нужно делать вербальный знак того, что вот пошел второй аргумент (иначе мужчины теряются и не понимают, о чем речь, в то время как женщины легко улавливают даже малейшие перемены в тематике).

Еще один важный момент – проводить четкую грань между слушанием и говорение. Женщины по сути могут говорить и слушать одновременно. Мужчины так не умеют. Поэтому в диалоге женщина должна в какой-то момент остановиться и дать понять, что теперь его время говорить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Получается я из тех 20% мужчин у кого женский тип мозга. Нравятся высокие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне кажется если девушка сама около 150, то для нее нет разницы. Потому что для нее все высокие. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр