загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А там нас ждут? Что то мне подсказывает что нет)
Ждут, муслимы работать не хотят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ждут, муслимы работать не хотят.
Но это легко подправить. Достаточно урезать им выплаты по безработице) Неужели это там не понимают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это что сейчас было?? Вы захотели подумать о том, чтоб попытаться предложить отнять праздник у столицы??? Вы в курсе, что мы и так сидим взаперти...? Вы Африку спросите лучше: они Москву знают? А потрм про Кемерово. И вывод сделайте.
Ваш предок с Африки .И мой.Вот если с этих позиций ...С Днем Африки! yahoo_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете останется место?
Думаю что да.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,никто не поедет,в этом плане россияне отличаются,лучше на макаронах будут сидеть,но задницу не поднимут.
В Москву же едут, те же чуваши строители, что бы им в Германию на 1800 евро в месяц не поехать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Москву же едут, те же чуваши строители, что бы им в Германию на 1800 евро в месяц не поехать?
Да не поедут,будут искать работу в татарских деревнях Нижегородской области.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр