загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
93
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть такое выражение: "Долго нам ещё терпеть этот беспредел? Если терпеть- то долго". Так что терпите, терпилы.
стоп-стоп-стоп! щас smile_rt_40.gif

БЕЛОРУСЫ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!
Друзья, я хочу обратиться к вам за помощью. Беларусь Россия сейчас практически полностью изолирована от внешнего мира. Пробиться в интернет очень сложно, мы оказались в информационном вакууме. Я прошу информационной поддержки. По всей республике стране проходят протесты и столкновения, есть погибшие, покалеченные, много раненых. Диктатор заливает Беларусь Россию кровью. Пожалуйста, расскажите своим знакомым, друзьям о наших событиях, нам очень важно что бы мир узнал о зверствах диктатора. В эти часы люди с голыми руками сражаются на барикадах. Нам очень нужна ваша моральная поддержка. Я очень прошу админов не удалять эту тему.

Фух! Ну фсёёё. Теперь то мы не терпилы, исправились cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
то есть вы считаете что нарушать ПДД подавая звуковые сигналы без необходимости - это нормально? Типа раз протесты то всё можно, ага?
rofl_rt_56.gif почему омоновец не тронул не одну машину, кроме этой?
Готов предпоследний зуб поставить - не в сигнале было дело)))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но вот на что я обратил таки внимание при просмотре видеоряда - ооочень грамотная и корректная работа силовиков. Херачат кого надо и то без излишеств
Я другие видео видел. Херачат как обдолбаные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леха, меня не покидает один вопрос. Хочу понять для себя - насколько широко и сильно внутреннее недовольство батькой?
Мне по душе, когда народ начинает задавать вопрос власти: с каких херов, ты узурпировал власть, вцепился в нее мертвой хваткой и садишь в тюрьмы своих политических оппонентов.
26 лет это в нынешних реалиях просто дичь какая то.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если это так, то это как раз совпадает с моими предположениями. От сюжетов "мирно цепочек протестующих женщин с цветами в руках" рвотный рефлекс срабатывает. Фантазии ваще нету у организаторов((( Мля, не, ну странно же, да?! Пошел на протест против ТИРАНА! и получил звезды!! Чу-де-са!
ага, мимо меня как раз на площадь проходили. Девушки красивые, с цветочками и шариками, кое-кто во флаг завернулся, флаг явно фабричный, не простыня с краской.

В принципе, сейчас речь уже не о том кто прав, а кто нет, а о том что будет дальше и что делать дальше. Я не могу отрицать наличие и - теперь уже - массовость протестов, индуцированных первоначально какими-то провокаторами, но я уже вижу что всё идет не по плану - попытки протащить на волне протестной активности кандидатов как "за Речь Посполитую" так и за "Россию и газпром" обречены. Фактически головы у протеста нет, но у него также нет стратегии. А значит если никто не возглавит или не подкинет топлива (в роли него тут либо вмешательство "вежливых людей", либо силовые акции правительства), то он угаснет. А перехватить инициативу в данной ситуации могут только коммунисты, которых в беларуси крайне мало, но которые уже воспользовались возможностью для агитации на забастовках. Очень умно. Если они перетащат в свой лагерь всех левоцентристов, тогда майдауны окажутся в меньшинстве.

Далее, я там выше высказывал свое недоумение и неодобрение выбором символики (я про "сало"). Опрос показал что его воспринимают без национального подтекста, а просто как символ протеста. Понятное дело что он им навязан дабы в дальнейшем не воспринимался как нечто враждебное той массой что змагарские идеи не поддерживает, однако в народе бытует маргинальное мнение что всё таки на протесты нужно выходить под красно-зелёным флагом, но в этом случае есть опасность быть принятым за солидарных с президентом, альтернатива - красный флаг революции, но тогда одобрения от ЕС ждать не придется, они красного цвета боятся.

На правах шутки: ...Так что выбрали в итоге "сало" и получили в довесок поддержку украинской демократии, ибо сало любить не тільки Україна. И "погоню", получив симпатии Польши. Такая вот щутка юмора.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
почему омоновец не тронул не одну машину, кроме этой?
потому что на другом видео омон по машинам вообще из резины палил, веером. Гудят - значит потратятся на боковые стекла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
судя по моим ощущениям как человека который находится хоть и не в самой гуще, но с краю, внутреннее недовольство в той или иной степени есть у очень многих, но большинство "сидит дома". В протестных акциях принимает участие конкретное меньшинство, но оно очень активное. Однако сам факт того что кроме омона их никто не бьёт, говорит о том что "болото" протесты одобряет.
Вот вот. А поначалу как вы с мистером анонимом заклеймили выступавших?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне по душе, когда народ начинает задавать вопрос власти: с каких херов, ты узурпировал власть, вцепился в нее мертвой хваткой и садишь в тюрьмы своих политических оппонентов. 26 лет это в нынешних реалиях просто дичь какая то.
ты щас с кем разговаривал? umnik2_rt_46.gif 26 дичь, а 20 не дичь? Ок, подожду еще 6 лет, и увижу тебя на Васильевском по ТВ. smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Коля, у меня есть лайфхак. Я видео смотрю без звука, чтобы коментами мозг не травмировать Скажи пожалуйста, на какой секунду видео не корректная работа омона? И второй вопрос - ты лично на автобусе с омоном катался? Не подкол, реально интересно.
Там омоновец белорусский силовик, тупо ударил дубинкой по лобовому стеклу проезжавшего транспортного средства. Я так понимаю его повредил. А когда мужик вылез спросить, почему достопочтенные гвардейцы кардинала так нехорошо поступили, получил по щщам сам и был засунут в автобус (автозаков не хватает)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2020 12:36
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А поначалу как вы с мистером анонимом заклеймили выступавших?
а поначалу там и были майдауны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я другие видео видел. Херачат как обдолбаные.
я про "видео" тебе выше написал
я не говорю, что там что то есть или чего то нет
я просто сам выводы хочу сделать, мозга для этого хватает, а информации максимально объективной - нет
и да, в первую очередь, меня интересовал вопрос именно массовости протестов и состава этой массы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там омоновец белорусский силовик, тупо ударил дубинкой по лобовому стеклу проезжавшего транспортного средства. Я так понимаю его повредил. А когда мужик вылез спросить, почему достопочтенные гвардейцы кардинала так нехорошо поступили, получил по щщам сам и был засунут в автобус (автозаков не хватает)
по зеркалу, не внимательно смотрел))
и кстати, по ляжке мужик получил чисто символически, удар больше обозначен был, чем был ударом
посмотри видюху повнимательнее)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты щас с кем разговаривал? 26 дичь, а 20 не дичь? Ок, подожду еще 6 лет, и увижу тебя на Васильевском по ТВ.
По вполне понятным причинам, мы можем пока наблюдать за соседями. У нас это... как ее...забыл...лодка скрепами полна... Нет... Блин... Ну шатать ее не надо, скрепы просыпятся sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я просто сам выводы хочу сделать, мозга для этого хватает, а информации максимально объективной - нет и да, в первую очередь, меня интересовал вопрос именно массовости протестов и состава этой массы
ну вот и у меня та же проблема. объективной инфы нет ни у кого, новостные каналы скупы донельзя, оппозициеонные - наполнены враньём.
Короче плюнул и пошел сам смотреть что к чему. Но даже этого мне лично маловато, хотя кое-какое мнение всё же сложилось.

качественнй состав... вопрос спорный. я бы так сказал что наиболее активно себя ведут представители поколения пепси и миллениалы. Причем у первых в основном левоцентристская либо анархистская позиция, а у вторых либеральная. "правых" ничтожное меньшинство. Есть штучные экземпляры гастролёров из стран варшавского договора, причем не все принимают участие в движухе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
то есть вы считаете что нарушать ПДД подавая звуковые сигналы без необходимости - это нормально? Типа раз протесты то всё можно, ага?
Дурака не включай. Люди так выражают протест. Заметь мирный пока...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну шатать ее не надо,
што та вспомнилось - " Я твай дом шатал, мамай клианус!" rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а поначалу там и были майдауны.
А потом они куда делись? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
наиболее активно себя ведут представители поколения пепси и миллениалы
ну вот это то предсказуемо и скорее нормально
им терять не особо есть чо, за спиной нет нихрена
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по зеркалу, не внимательно смотрел)) и кстати, по ляжке мужик получил чисто символически, удар больше обозначен был, чем был ударом посмотри видюху повнимательнее)
Это отменяет написанное мной выше?
Просто так удар дубиной, и потом в автозак, и не переживай, мягко дали потому что у всех на глазах, потом без свидетелей пропишут по полной.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2020 12:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это отменяет написанное мной выше? Просто так удар дубиной, и потом в автозак, и не переживай, мягко дали потому что у всех на глазах, потом без свидетелей пропишут по полной.
)))))
Леха, ну я фсё понимаю, но ....
Леха, где тиран? где КРОВАВЫЙ режим? где гэбня???
вот скажи мне, где страшная гэбня? чо она нихера не делает??? почему белорусские граждане спокойно пишут и продолжают писать в энтЫрнет ложь о всеми белорусами любимом батьке??
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр