загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В баню, господа в баню. 5 или 6 числа планирую инспекцию в банно-помывочные отделения.. ищется компания..
В виду того, что бани общественные, как бы не хотелось, но дамам сие мероприятие посетить не удастся((

На выбор два заведения: бани в г.Реутов, ул.Победы, 16 и г. Москва, Проспект Буденного, д.33. (Кто обладает информацией где бани лучше/круче/парибельнее, пишите)

Стоимость в обоих вариантах одинакова и составляет 1500-1600р за три часа (без учета льгот и скидок на возраст).
Питейно-закусочные изыски оплачиваются отдельно.

Да пошли вы все в .... или Джонни Лукашин 2.0
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А я знаю места где с дамами пускают (Пишите в комментариях))) 1 (9.09%)
 
Джонни, приезжайте скорее, Ипполит уехал. Ваша Наденька. (Адрес, адрес пишите) 3 (27.27%)
 
А кто летит в Петербург?!?! 2 (18.18%)
 
Ух я бы тебя попарила.... 5 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Баня - штука замечательная!
Однако... за две тысячи рублей я могу посещать сауну, хамам, бассейн длиной 50м, а в придачу тренажерный зал, кучу групповых программ... На этом фоне только баня немного мало будет...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
В студентах были завсегдатаями Вятских бань. Ходили к открытию, обычно в это время там бывали только мы и ребята регбисты из "Автомобилиста". А ещё сауны в институтском Дворце спорта и тогдашнем ГЦОЛИФКе - класс! Заочно солидаризируюсь с ТС-ом: в баню, в баню!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Баня - штука замечательная! Однако... за две тысячи рублей я могу посещать сауну, хамам, бассейн длиной 50м, а в придачу тренажерный зал, кучу групповых программ... На этом фоне только баня немного мало будет...
Буду рад если предложите в эти праздники что-то дешевле и цивильнее.. В среднем для Москвы, 350-500р за 1 час бань, это нормально, в области я парился за 480р все три часа..но то область.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2017 23:22
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Боже, какой мужчина... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Пункт два!!! Адрес знаешь!!! Боже мой... Побежала закуски-запивки на стол собирать ,)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже, какой мужчина... Пункт два!!! Адрес знаешь!!! Боже мой... Побежала закуски-запивки на стол собирать ,)))
Малыш, а как же баня?.... rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Малыш, а как же баня?....
Баня обязательно. Обязательно баня. А потом flirt_rt_70.gif ммм ,))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр