загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это вы преувеличнули, девачки Прям на каждом и прям небезопасно Тут это уже 100 раз обсуждалось
Смотря в каких районах. В некоторых до сих пор небезопасно
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это вы преувеличнули, девачки Прям на каждом и прям небезопасно Тут это уже 100 раз обсуждалось
Я тут недавно, а там все своими глазами видела
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Русских тоже не пускают
Спасибо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если не трудно, можно узнать. Действует ли поргран переход между Абхазией и Грузией?
Нет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если считать проживание бесплатным и, в основном питаться в кафе, сколько будет стоить ливинг в Абхазии?
Всё пора бежать)))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Была в Абхазии два дня в октябре. В самом центре Н.Афона. С друзьями из Адлера у их друзей в доме. В Сухум ездили, конечно. Сердце сжалось в момент, когда вышли на центральную набережную. Воспоминания из детства накрыло тоской. Многое в центре отреставрировано. Но в воздухе нищета витает. Офигительная природа на контрасте со следами кровопролитной резни и витание в воздухе опасности возникновения новой резни. Она будет. Эти сотни богатых домов «бывших грузинских дач». Считаю, что ни за что нельзя ехать туда, где вот-вот взорвется мир!


Будете все же на набережной Сухума, обязательно попробуете кофе за 25 руб., он прекрасен!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была в Абхазии два дня в октябре. В самом центре Н.Афона. С друзьями из Адлера у их друзей в доме. В Сухум ездили, конечно. Сердце сжалось в момент, когда вышли на центральную набережную. Воспоминания из детства накрыло тоской. Многое в центре отреставрировано. Но в воздухе нищета витает. Офигительная природа на контрасте со следами кровопролитной резни и витание в воздухе опасности возникновения новой резни. Она будет. Эти сотни богатых домов «бывших грузинских дач». Считаю, что ни за что нельз
Когда это война была? В 1992-1993 г...почти 30 лет назад.Конечно проще ничего не ремонтировать и говорить" война же была"Я в этом плане однозначно за грузин.А абхазы это реально настоящие чурковые.У нас почему то называют так работящих неконфликтных таджиков,узбеков.А настоящие чурки это абхазы.Ленивые,работать они не хотят.А зачем -Россия всегда поможет.Зато гонора ого го.Моя бы воля- заставил бы из работать.А в идеале-отдал бы грузинам.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.01.2021 14:48
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Отдыхала в Сухуме с ребенком по путевке.Рестораны дешевле чем в Москве.Действительно,везде пытаются вытащить кошелек или украсть сумку.Разруха.Остатки роскошного ботанического сада на территории санатория МВО.Ездили на все экскурсии.Один раз посмотреть-хорошо,но жить бы там не хотела.И ещё местные женщины,даже торгующие на рынке-откровенно недолюбливали русских женщин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
лично свою семью я туда не повезу пока
мы были там после войны..
то что никто не работает, а ветераны войны ходят и ищут где нальют, это отдельная тема..
я про имущество сбежавших от войны, от местных слышал, что его между собой разделили те, кто остался и защищал свою землю..
короче не ждут там тех, кто убежал во время войны.. всё забрали разделили между собой..
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы были там после войны.. то что никто не работает, а ветераны войны ходят и ищут где нальют, это отдельная тема.. я про имущество сбежавших от войны, от местных слышал, что его между собой разделили те, кто остался и защищал свою землю.. короче не ждут там тех, кто убежал во время войны.. всё забрали разделили между собой..
я в курсе, наша квартира уже четырежды продана
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отдыхала в Сухуме с ребенком по путевке.Рестораны дешевле чем в Москве.Действительно,везде пытаются вытащить кошелек или украсть сумку.Разруха.Остатки роскошного ботанического сада на территории санатория МВО.Ездили на все экскурсии.Один раз посмотреть-хорошо,но жить бы там не хотела.И ещё местные женщины,даже торгующие на рынке-откровенно недолюбливали русских женщин.
Я не был, но ваш комментарий совпадает с тем, что я читал об отдыхе там.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отдыхала в Сухуме с ребенком по путевке.Рестораны дешевле чем в Москве.Действительно,везде пытаются вытащить кошелек или украсть сумку.Разруха.Остатки роскошного ботанического сада на территории санатория МВО.Ездили на все экскурсии.Один раз посмотреть-хорошо,но жить бы там не хотела.И ещё местные женщины,даже торгующие на рынке-откровенно недолюбливали русских женщин.
Я в Абхазии была несколько раз. Пару раз - у друзей, местных. Там всё делится на "для своих" и для "не своих". Даже цены.
Абхазские женщины реально очень агрессивны к русским женщинам. А мужчины, наоборот, галантны и вежливы, даже на самых затрапезных рынках обходятся как с королевой.
Рестораны - местные - раза в 4 дешевле и ооочень вкусно. Рестораны для обычных туристов немного дешевле, чем в Москве, и еда так себе.
Зато!!! Чистейшее море. Как нигде.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.01.2021 18:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мужчины, наоборот, галантны и вежливы, даже на самых затрапезных рынках обходятся как с королевой.
Грош цена их галантности ибо показушна. Будешь в их власти переменятся мгновенно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Грош цена их галантности ибо показушна. Будешь в их власти переменятся мгновенно.
Не буду.
Мне не нравятся рыжие.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Была с сыном летом 2012 по путевке в пансионате Айтар,в Сухуме.Подкупает в Абхазии,безусловно, природа и чистое море.А в целом-полный алес капут-безумная нищета,обман везде,даже добавлю обман без границ,панибратское какое то отношение,дома не просто разрушенные в войне,которая была 20 лет назад(в то время),там даже мебель стоит..Идешь мимо здания,половины нет и видно шкаф,кровать,какая то утопия.Я была растеряна увиденным,хотя я достаточно хладнокровна).
Местная кухня нас не впечатлила,но возможно просто не повезло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр