загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Она становятся совершеннолетними со всеми вытекающими.. Государство их уже не учитывает в качестве детей. Странно, что вам это странно ) Так то и в 40 лет есть связь родитель -ребенок
Ну так то логично
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Чот я в лёгком ужасе от такого послания... Это сколько же денег из кармана налогоплатильщиков уйдёт на поддержку таких вот "семей"?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чот я в лёгком ужасе от такого послания... Это сколько же денег из кармана налогоплатильщиков уйдёт на поддержку таких вот "семей"?
Когда ваши налоги находят в подушках и под полом у чиновников... миллиарды..вам легче становится? 😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы в курсе, что сейчас молодые женщины предпочитают не ждать до 40, в рожать в более подходящем для этого возрасте.. даже если и от донора. Который обследован вдоль и поперек и на генетику тоже ) А спутник жизни - как получится. Не обязательно упираться - рожу только от ’второй половинки’.
У меня другая точка зрения..... я хочу, что бы у моего ребенка были и мама, и папа....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Владимир Путин во время послания Федеральному собранию объявил о новых мерах поддержки семей с детьми. - Государство должно предоставить прямую поддержку семьям с детьми, которые находятся в сложной жизненной ситуации, - отметил президент. До 1 июля 2021 года Владимир Путин поручил правительству подготовить целостную систему мер поддержи семей с детьми С 1 июля детям от 8 до 16 лет, которые воспитываются папой или мамой, будут ежемесячно выплачивать по 5 650 рублей. Помощь будет такж
Ну вот покупает же, негодяй. Прям умеет уговаривать!!!
Отдам терь за него свой голос на выборах rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня другая точка зрения..... я хочу, что бы у моего ребенка были и мама, и папа....
В 44 уже пора внуками обзаводиться по возрасту. Вторая молодость... happy2_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Слава великому Путину! Он нас привел в счастливую жизнь! Путин нам строить и жить помогает! Путин привел нас в счастливую жизнь! Каждому он поможет,каждого он защитит от злого запада
Да здравствует наш великий Путин!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 44 уже пора внуками обзаводиться по возрасту. Вторая молодость...
У каждого своя жизнь, и судьба.... я уже думаю, что внуков мне при жизни не увидеть.... я реалист, у меня нет никаких иллюзий.....
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что там интересного в этом году? К сожалению, не смогла послушать. Делитесь
Вранье было чистой воды,когда сказал ,что детям начальных классов дают горячее питание.Завтраки дают,наверно это они считают ,,гор.питанием,,А на обеды для детей у Путина денежков нема..... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 23:10
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и выбрали себе "достойных" Жду гневных комментарий
А что ж вы мужчины вначале все такие пушистые,добрые,не пьете,зарабатываете,любовь ....бла бла ...бла...а потом через год- 1,5 понеслось.......
Делаю вывод ,что минимум года 2-3 нужно ,,хороводится,,ну может пожить 1,5 годочка.Чтоб всякое дерьмо то повылазило....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А что ж вы мужчины вначале все такие пушистые,добрые,не пьете,зарабатываете,любовь ....бла бла ...бла...а потом через год- 1,5 понеслось....... Делаю вывод ,что минимум года 2-3 нужно ,,хороводится,,ну может пожить 1,5 годочка.Чтоб всякое дерьмо то повылазило....
Это не про меня, я всегда добрый и хороший sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Догадываюсь.Вы просто подумайте,стали бы разводится девушки если б было все хорошо.
Есть выражение, а плохо жить я и без тебя могу.....,,
Так вот сейчас такие времена ,что не хотят терпеть девушки плохое отношение,издевательства,пьяную морду( именно морду,а не лицо.Потому что когда вторая половина перепивает и часто это становится именно мордой тупой и часто агрессивной).А если рядом малыш,и он видет это???
Так что лучше жить одной,даже знаю много случаев когда девушки снимают ,,угол,,комнату но чтобы не видеть пьяную морду,чтобы дети не страдали,чтобы руки не тряслись от страха....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Догадываюсь.Вы просто подумайте,стали бы разводится девушки если б было все хорошо. Есть выражение, а плохо жить я и без тебя могу.....,, Так вот сейчас такие времена ,что не хотят терпеть девушки плохое отношение,издевательства,пьяную морду( именно морду,а не лицо.Потому что когда вторая половина перепивает и часто это становится именно мордой тупой и часто агрессивной).А если рядом малыш,и он видет это??? Так что лучше жить одной,даже знаю много случаев когда девушки снимают ,,угол,,комнату
Вот лично я практически не употребляю и не употреблял спиртное (редко по праздникам, но могу вообще без этого) не курю, и не курил никогда, нормальный, вменяемый человек, 2 в/о, Вы думаете девушкам, все это нужно... НЕТ, им нужны алкаши, норкаманы, неудачники, и я заметил, чем красивее девушка, тем большего "маргинала" она себе находит.... У Вас чутье на них.... даже не спорьте..... это доказано жизнью....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
НЕТ, им нужны алкаши, норкаманы, неудачники
blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Обещать, ещё не значит жаниться Нам уже столько наобещано, а вам всё мало) имейте совесть.
Того,что нам наобещали,у нас никто не отберёт)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да, Мариш, да..... это подтверждено жизнью....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А что ж вы мужчины вначале все такие пушистые,добрые,не пьете,зарабатываете,любовь ....бла бла ...бла...а потом через год- 1,5 понеслось....... Делаю вывод ,что минимум года 2-3 нужно ,,хороводится,,ну может пожить 1,5 годочка.Чтоб всякое дерьмо то повылазило....
А если вылезет, что тогда? Жить с таким говном дальше? Смысл тогда узнавания...Проигнорировать?
Разрыв? Ой, так не напасешься годочков... Я уже забила на это. Жить и радоваться жизни с теми, кто действительно любит и кого любишь. Не делая друг другу мозг с чуждым незнакомым мужиком.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.04.2021 23:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
практически
Да вам и бухать не надо lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вам и бухать не надо
Бухать то как раз надо, что бы быть в Вашем вкусе..... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бухать то как раз надо, что бы быть в Вашем вкусе.....
Вы в этом так уверены?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр